Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #6001
17-02-2016 21:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: 1455625328_1.png]

Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6002
17-02-2016 22:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 17:51)andron k :  И все пойдут с лозунгами борьбы с коррупциейКурить НФ однозначно пролетает мимо ВР, БПП, Юля, Ляшко и недобитые рыги пройдут и будут те же груши только в профиль
Никто не пролетает. Все останется как и было на ближайшее время.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6003
17-02-2016 22:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 15:38)m.dreval :  Я понимаю только одно. В очередной раз скажу свою уже ставшую "любимой" фразу "Никто не сделает украинцу хуже, чем он сам".

Вчерашнему событию предшествовали два важных момента. Первый: ни Сеня ни Пеця не за предыдущий год не скатились до популизма и не начали заигрывать с народом, и вместо горьких и невкусных пилюль в виде реформ не стали предлагать вкусный бутерброт и намазываение населению всего рта вареньем. Это положительный момент.

Отрицательный момент состоит в том, что ни один, ни второй не смогли стать лидерами украинской нации. Ни одному ни второму украинцы не поверили, не выдали им вотум доверия, и не поддержали их. Какой причины здесь больше? Нашей украинской натуры или систематической работы рашапропаганды? Это дискусионный вопрос. Но факт остается фактом.

Сейчас очень высока вероятность того, что новый премьер-министр будет думать только о том, как усластить народ и не озабачиваться изменениями в стране. И не потому что Сеню жалко. Просто, как правило, черное правительство сменяет красное правительство. А красное правительство - не есть хороший вариант для вывода страны из кризиса.
+100.
Если добавить сюда то, что источник шарового бабла, мягко говоря, прохудился, то и вообще картина маслом.
И поведение народа (не спешите смеяться) с 2014 никто из верхних не забыл.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6004
17-02-2016 22:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А Сеню таки "уйдут" - правда через три месяца: http://glavcom.ua/news/362650.html Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6005
17-02-2016 22:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 22:25)developer :  А Сеню таки "уйдут" - правда через три месяца: http://glavcom.ua/news/362650.html Hello!

Процитирую:

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк должен уйти в отставку в течение трех месяцев, передает «112 Украина» заявление народного депутата фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафы Найема.

«В целом результат фракции следующий: мы понимаем, что-то, что случилось вчера — ошибка, и господин Яценюк должен был пойти в отставку … Есть стратегическое решение о том, что Яценюк должен уйти. Это должно произойти на протяжении трех месяцев. Что будет на протяжении трех месяцев, господин президент не пояснил. Но я так понимаю, что на протяжении этих трех месяцев мы должны дать оценку действиям правительства Яценюка и выразить свою позицию», — сказал он.


Какой смысл сказанного? И для кого это?
Ошибка... а чья? И нихренасебеошибка на три месяца?
Балабол на балаболе сидит и балаболом погоняет в этой раде... правда, рады другой у нас нет...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 22:30 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6006
17-02-2016 22:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 22:18)Dimon325 :  Никто не пролетает. Все останется как и было на ближайшее время.
ггггггг, Найем меня поддерживает. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #6007
17-02-2016 22:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Дима ,а рада кудой пойдет? или пошаманят по местам?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6008
17-02-2016 22:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 16:04)Шкодчук :  Ну, или какая самая главная его неудача на посту премьера? только более-менее конкретная, а не взагалі...

Сложно, конечно оценивать деятельность Кабмина, но насчет главной ошибки, мне кажется асе понятно. Сеня не смог удержать и сплотить вобщем-то неплохую команду реформаторов. Из Кабмина начали уходить лучшие, и последней каплей был уход Абромавичуса Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 22:57 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6009
17-02-2016 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 22:53)developer :  
(17-02-2016 16:04)Шкодчук :  Ну, или какая самая главная его неудача на посту премьера? только более-менее конкретная, а не взагалі...

Сложно, конечно оценивать деятельность Кабмина, но насчет главной ошибки, мне кажется асе понятно. Сеня не смог удержать и сплотить вобщем-то неплохую команду реформаторов. Из Кабмина начали уходить лучшие, и последней каплей был уход Абромавичуса Hello!

Абромавичус заявив про відставку. Одна з причин - Кононенко

"У мене і моєї команди немає бажання бути ширмою для відвертої корупції або підконтрольними маріонетками для тих, хто хоче в стилі старої влади встановити контроль над державними грошима. Я не хочу їздити в Давос, розповідати їм про наші успіхи, в той час як за нашою спиною вирішуються якісь питання в інтересах окремих людей", - сказав він.
"Ці люди мають імена. І одне з цих імен я вам зараз озвучу. Це Ігор Кононенко", - додав міністр.
"Будучи представником політичної сили, яка висунула мене на посаду міністра, останнім часом він зробив дуже багато, щоб блокувати мою роботу і роботу міністерства. Спочатку підконтрольні Кононенко депутати від БПП розробили постанову про мою відставку, передали її партії "Відродження" і в підсумку передали її до Верховної Ради і ті за кілька місяців зібрали аж 18 голосів" - заявив він.
За словами Абромавичуса, Кононенко протягом року лобіював своїх людей на посаду гендиректора компанії "Укрхімтрансаміак", в якій мав свої інтереси.
"Замість того, щоб допомогти мені скинути регіонала Бондика, завів своїх людей, які в результаті спільно управляють цим підприємством", – заявив він.
Крім того, за словами міністра, підконтрольний Кононенку депутат від БПП лобіював своїх людей у "Укрзовнішінформ", підприємство порошкової металургії, Агентство з акредитації України та кілька інших підприємств.
"Кульмінацією цього кадрового свавілля і бажання повного підпорядкування потоків стало бажання мати свого заступника в Міністерстві економіки, який відповідає за "Нафтогаз" та інші державні підприємства", – додав він.
За його словами, цей кандидат два дні тому приніс повний пакет документів і оголосив себе новим заступником з команди Кононенка. Також кандидат, за словами Абромавичуса, запевнив, що його кандидатура погоджена "нагорі".
"Після цього мені надійшов дзвінок з Адміністрації президента з рекомендацією взяти цю людину, а також ще одного на посаду заступника міністра оборони. На що я відповів: "я частиною цього дерибану не буду". І попросив, щоб мене звільнили від посади", – заявив міністр.
За словами Абромавичуса, після цього Кононенко захотів заслухати доповідь міністра на фракції БПП.
"Після цього я заявив, що полегшу завдання Кононенку і його команді і подаю сам заяву про відставку", – сказав він.


смогите сплотить в такой ситуации команду профессионалов....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 23:04 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6010
17-02-2016 23:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 22:43)AlexMotel :  Дима ,а рада кудой пойдет? или пошаманят по местам?
Рада? Странный вопрос.
Никудой.
Это избранные нами люди и если их можно отправить легко кудой, то грош цена нашему выбору. Каким бы он ни был.
Либо Третий Майдан.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 208 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 100