Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5951
17-02-2016 13:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 13:31)1.2HTP :  это серьезно ))) и похвально, только это мизер,
А помонжь ка мой мизер на 40 млн.? На хорошую пьянку хватит?

(17-02-2016 13:31)1.2HTP :  то что ты можешь сделать сам, посчитать и сэкономить, без вмешательства сени )))
Чичас! Др вмешательства Сени у меня летом круглосутояно два кондиционера без остановки шарашили. И чихать я тогда хотел на цену электричества и экономию вместе взятую.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5952
17-02-2016 13:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 13:38)m.dreval :  А помонжь ка мой мизер на 40 млн.? На хорошую пьянку хватит?
точно москаль )))
В квартире один живешь ?
Вот уже и не 40 млн )))
А мизер по отношению к системным изменениям...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #5953
17-02-2016 13:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 13:02)LUPUS :  ну тоді і я висловлюсь
.......
в тій же європі міністри йдуть у відставку при першому шопоті.. а в нас за яйця винести не змогли...
плюсую
Да все так и есть,и примеров безответственности можно привести уйму .....
вектор вектором,а "смертельных" ошибок наделали уже очень много,причем так все хитро выглядит будто бы и работа идет, но воз и ныне там и медленно погрузает в багнюці.

И вдвойне поддержу слова Тезея : не мешайте людям работать!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #5954
17-02-2016 13:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 13:30)m.dreval :  
(17-02-2016 13:28)smile :  на мой взгляд - основная проблема у нас с радой, а не с сеней. Курить

А раду выбрали мы сами. Так что нечо на зеркало пенять!

Ну о чем ты говоришь, Миша? Мы выбрали Кононенко, Грановского и пр. темных лошадок из БПП? Да я эти фамилии первый раз слышу! И до скандала с Абромавичусом даже понятия не имел, что Каноненко - заместитель Луценко. И, думаю, многие из нас в полном неведении, кого еще протащили парламентские партии в своих партийных списках Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5955
17-02-2016 14:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 12:40)1.2HTP :  
(17-02-2016 12:39)LUPUS :  лічильник у будинку є Hello!
тогда очень странно Курить

У «Львівтеплоенерго» пояснили причини космічних рахунків за січень


(17-02-2016 13:28)smile :  
(17-02-2016 13:25)developer :  Вот чего-то я не пойму. Рада поставила оценку Правительству. И эта оценка неудовлетворительная.
за такую оценку я раде поставил бы единицу.

Цитата: Уважаемые одноклубники, вы согласны с этой оценкой? И за этой оценкой последовал вопрос недоверия Правительству. И этот вопрос не набрал необходимое количество голосов. Абсурд какой-то: проголосовали за неудовлетворительную работу Правительства и не проголосовали за его отставку. Так что Сеня и Ко отделались выговором - как в старые добрые совковые времена Facepalm

на мой взгляд - основная проблема у нас с радой, а не с сеней. Курить

+1 в ней самой

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 14:06 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #5956
17-02-2016 14:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 12:31)1.2HTP :  
(17-02-2016 12:29)cop :  
(17-02-2016 12:28)1.2HTP :  
(17-02-2016 12:20)LUPUS :  а з іншого боку у мене квартира 64 кв м
все зачинено. +17. 1004 грн за опалення (субсидії не має)
Упал и качаюсь
Счетчик на доме стоит ?

судя по сумме стоит, не стоял бы - было бы 1350 примерно
скорее всего нет, если бы был счетчик то было бы тепло, а так наверное тариф в Киеве меньше,а нас ( Днепр и Кривбасс ) как всегда нагибают

Странно...у меня 44м панельный дом Березинка (счётчик на 2 подъезда) за январь 7,24*44=318грн.
Декабрь и ноябрь где-то по 4 с копейками. Жара всё время.
Не , посмотрел 7,05 за январь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 14:15 Sem1939.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #5957
17-02-2016 14:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

шо то реально похожее на сложивщуюся ситуацию:

Цитата:Денис Пятигорец
Только что · Киев ·
Первые ощущения от общения с депутатами в кулуарах Рады
1. Все ходят, как в тумане. Более-менее с высокой головой ходят те, кто голосовал за отставку, но и те недоумевают, что будет дальше.
2. Все обвиняют всех.
3. Гройсман реально в депресняке. В кулуарах ходят сплетни, что он может сам пойти в отставку. Но пока это только сплетни.
4. Нарфронт начитался за ночь комментариев в соцсетях и у них оптимизма поубавилось. Ребята из Самообороны майдана, входящие в состав НФ, осознали, что, по мнению народа, вчера их спасли бывшие регионалы (ну, корректнее будет сказать – в том числе бывшие регионалы) и теперь их рейтинг с нуля полетел в минуса.
5. Юля вышла из коалиции. Теперь там осталось 239 человек. Учитывая явку депутатов от БПП и Нарфронта, можно считать, что де-факто 226 голосов придется собирать с огромным трудом.
6. Сегодня законы в Раде не голосуются. Нет людей в зале. Скорее всего, не будет их и на комитетах. Поэтому как они собираются наработать поправки к 3-м безвизовым законам на четверг – не понятно.
7. Никто не понимает, почему и зачем вчера провалили голосование. Сговор олигархов для того, чтобы оставить Яценюка и зарабатывать на потоках? Это будет сложно сделать после вчерашнего голосования, так как огромное количество нардепов от БПП наотрез отказываются голосовать за законопроекты Кабмина. А без этого Кабмин работать не сможет. Тогда зачем? Ради чего? Никто не понимает.
8. БПП будет встречаться с Порошенко завтра. Завтра, по сути, будет хоть как-то понятно, куда движется Парламент и будет ли он существовать в принципе в нынешнем составе.
Пока так…

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5958
17-02-2016 14:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 14:11)Sem1939 :  Странно...у меня 44м панельный дом Березинка (счётчик на 2 подъезда) за январь 7,24*44=318грн.
Декабрь и ноябрь где-то по 4 с копейками. Жара всё время.
Не , посмотрел 7,05 за январь.
у меня поставщик Теплотранс, самый дорогой в мире ))), за январь что-то около 23
но жара и все открыто
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5959
17-02-2016 14:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 13:54)AlexMotel :  Да все так и есть,и примеров безответственности можно привести уйму .....
вектор вектором,а "смертельных" ошибок наделали уже очень много,причем так все хитро выглядит будто бы и работа идет, но воз и ныне там и медленно погрузает в багнюці.

Все так. Но еше раз попытаюсь донести свою мысль. Мое ИМХО абсолютно все равно, кто будет сейчас на месте Сени в кресле премьера. Хотим мы или не хотим, но если следующим премьером будет реформатор, который будет наживо ломать то что у нас неправильно работало годами, то народу юудет все равно больно и тяжело. Как ни крути.

Единственное облегчение если придет не популист типа Азарова, который будет думать только о своем следующем сроке, и ради удержания курса 8 просерать золотовалютный резерв страны. Но только облегчение будет временное, а финал предсказуем.

Нужно ли было уйти Сеню? ИМХО наверно да. Но не потому, что я надеюсь, что от того, что завтра вместо Сени придет кто-то другой, в стране вмиг по мановению волшебной палочки что-то поменяется. Или если новый премьер посадит олигархов, то украинец начнет купаться в роскоши.

А всего лишь потому, что "на занятое место ничего путного не приходит" (с).
А терпеть и пахать ради светлого будущего нам с Вами придется еще ой как долго!


(17-02-2016 14:28)AlexMotel :  
Цитата:Денис Пятигорец
Только что · Киев ·
Первые ощущения от общения с депутатами в кулуарах Рады
1. Все ходят, как в тумане. Более-менее с высокой головой ходят те, кто голосовал за отставку, но и те недоумевают, что будет дальше.
2. Все обвиняют всех.
3. Гройсман реально в депресняке. В кулуарах ходят сплетни, что он может сам пойти в отставку. Но пока это только сплетни.
4. Нарфронт начитался за ночь комментариев в соцсетях и у них оптимизма поубавилось. Ребята из Самообороны майдана, входящие в состав НФ, осознали, что, по мнению народа, вчера их спасли бывшие регионалы (ну, корректнее будет сказать – в том числе бывшие регионалы) и теперь их рейтинг с нуля полетел в минуса.
5. Юля вышла из коалиции. Теперь там осталось 239 человек. Учитывая явку депутатов от БПП и Нарфронта, можно считать, что де-факто 226 голосов придется собирать с огромным трудом.
6. Сегодня законы в Раде не голосуются. Нет людей в зале. Скорее всего, не будет их и на комитетах. Поэтому как они собираются наработать поправки к 3-м безвизовым законам на четверг – не понятно.
7. Никто не понимает, почему и зачем вчера провалили голосование. Сговор олигархов для того, чтобы оставить Яценюка и зарабатывать на потоках? Это будет сложно сделать после вчерашнего голосования, так как огромное количество нардепов от БПП наотрез отказываются голосовать за законопроекты Кабмина. А без этого Кабмин работать не сможет. Тогда зачем? Ради чего? Никто не понимает.
8. БПП будет встречаться с Порошенко завтра. Завтра, по сути, будет хоть как-то понятно, куда движется Парламент и будет ли он существовать в принципе в нынешнем составе.
Пока так…

Так и хочется спросить. Ну что? Довы...лись?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 14:41 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5960
17-02-2016 14:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 14:35)m.dreval :  Теперь там осталось 239 человек. Учитывая явку депутатов от БПП и Нарфронта, можно считать, что де-факто 226 голосов придется собирать с огромным трудом.
6. Сегодня законы в Раде не голосуются. Нет людей в зале. Скорее всего, не будет их и на комитетах.
А никого не смущает что текст о "хорошей" посещаемости, это как обыденность, пишется не о том что нужно ходить на работу, а том как собрать голоса при голосовании ?
Как это все зае...
Миша сорри цитата не твоя, так вставилось, думаю всем понятно
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 14:48 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 197 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 67