Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5931
17-02-2016 12:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 12:16)1.2HTP :  Т.е. правительству сени , Президенту пете, есть чем гордиться ? Я удивлен

Саша, напишу пока маленькими буквами, но жирно. Ни от правителства Сени, ни от президента Пети никому из нас не стоит ждать манны небесной. Вместо нас самих никто ничего нам не сделает. Жто не совок и не Россия!. Нормальное правительство любой развитой европейской страны лишь направляет бизнес в нужное русло, не мешает и контролирует.

Вопрос не в том, плохой Сеня или хороший. Вопрос в том, что после Сени придет гройсман/яресько/саакашвили и будет такой де результат, как с Сарочкой в первую брачную ночь. Не поменяется ничего!

Нужно смотреть не на то, как правительство и президент перебирает картошку, а какой вектор развития страны глобально они задают.

Я не зря привел а приме Путина. Внешне - для народа он лапочка и зашибись. А глобально стаскивает великую страну в жопу истории.

(17-02-2016 12:16)1.2HTP :  Миша, очень тебя уважаю, все мы уважаемые люди, но в этом вопросе ( сейчас о комплексе ЖКХ ), мнения противоположные...
Уже устал приводить пример, в доме где живу, в моей не утепленной квартире, при постоянно открытых окнах и лоджиях, менее 26 не опускается...
Половина дома субсидированные, никому нахер не впилась экономия, пришел счет за тепло более 1500, в доме счетчик...
В доме родственников, стоит счетчик, жарко, собрались наконец-то прикрутили, у них была возможность, субсидированные подали заявление чтоб какие-то краны полностью открутили и опломбировали...
Блин будет кто-то экономить ? Будет кто-то утеплять, менять батареи окна ?
Еще раз повторюсь, это не энергосбережение, это полная херня и отмывание бабла !

Саша, а я что-то другое пытаюсь здесь доказать? Разве я не говорю, что пока жаренный петух не клюнет, наш человек не начнет шевелиться? В твоем случе. я так понимаю, петух дойдет к жопам, когда субсидии начнут урезать. А с ростом доходов это неизбежно случится.


(17-02-2016 12:22)cop :  
(17-02-2016 12:20)m.dreval :  не взирая ни на войну, ни на жесточайщий кризис, пенсии пенсионерам и зарплаты бюджетникам платились всегда?
платили за счет кредитов МВФ, в чем конкретно этих двух упырей заслуги?

Давайте начну с самого маленького. Под их слово были получены кредиты.

А чтобы более серьезно и обстоятельно, то,
Андрей Смайл, Не могу найти твои графики по основным параметроам государства Украина, которые ты здесь выкладывал. Можешь продублировать?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 12:48 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5932
17-02-2016 12:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 12:41)m.dreval :  
(17-02-2016 12:16)1.2HTP :  Т.е. правительству сени , Президенту пете, есть чем гордиться ? Я удивлен

Саша, напишу пока маленькими буквами, но жирно. Ни от правителства Сени, ни от президента Пети никому из нас не стоит ждать манны небесной. Вместо нас самих никто ничего нам не сделает.
Миша, мне манны от них не нужно, пусть делом занимаются а не пи....вом, но похоже они ассы только в этом ( это о коррупции, законах и всей прочей херне )
(17-02-2016 12:41)m.dreval :  Саша, а я что-то другое пытаюсь здесь доказать? Разве я не говорю, что пока жаренный петух не клюнет, наш человек не начнет шевелиться? В твоем случае...
в моем случае ( вообще-то это наш общий случай ), ими создана система, чтоб наш человек не шевелился, это субсидия, при этом бабло идет всем участникам системы ( обычные люди вне системы), кому похер, кому нет, бабло идет из казны !!!


(17-02-2016 12:41)m.dreval :  А чтобы более серьезно и обстоятельно, то,
Андрей Смайл, Не могу найти твои графики по основным параметроам государства Украина, которые ты здесь выкладывал. Можешь продублировать?
если это те о которых думаю, то там если разобраться, полный провал...
Может какие другие что не видел ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 12:50 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5933
17-02-2016 12:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 12:47)1.2HTP :  Миша, мне манны от них не нужно, пусть делом занимаются а не пи....вом, но похоже они ассы только в этом ( это о коррупции, законах и всей прочей херне )
Саша, а давай попробуем перейти на конкретику. Напиши 10 самых важных плюсов и 10 самых важных минусов Яйценюка. Я тебе даже помогу:
http://www.slovoidilo.ua/person/Yacenyuk...ovich.html

(17-02-2016 12:47)1.2HTP :  в моем случае ( вообще-то это наш общий случай ), ими создана система, чтоб наш человек не шевелился, это субсидия, при этом бабло идет всем участникам системы ( обычные люди вне системы), кому похер, кому нет, бабло идет из казны !!!
Саша, а ты представь, что до правительства Яйценюка дотацию на газ получало все население страны безусловно в виде доплаты из бюджета разницы между тарифом и экономически обоснованной ценой. Что изменено не правильно?

(17-02-2016 12:47)1.2HTP :  
(17-02-2016 12:41)m.dreval :  А чтобы более серьезно и обстоятельно, то,
Андрей Смайл, Не могу найти твои графики по основным параметроам государства Украина, которые ты здесь выкладывал. Можешь продублировать?
если это те о которых думаю, то там если разобраться, полный провал...
Может какие другие что не видел ?
Давай попробуем вместе посмотреть внимательнее!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 12:58 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #5934
17-02-2016 13:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мне не надо манны небесной, и даже помагать мне не надо. мне от правительства нужно всего две вещи
1, что бы они не мешали работать
2 что бы так по безбожному не пи...дели

p/s Последнее слово нужно прочитать два раза но с разнім ударением.

самій большой рост єкономики кстати был в Украине ( не помню в каком точно году) когда месяца три не могли определится с коалицией в верховной раде и не знали кто же прийдет к власти помаранчивые или голубые и в результате и те и те боялись воровать и никто не мешал народу работать

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 13:04 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #5935
17-02-2016 13:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ну тоді і я висловлюсь
чинний уряд та президент безумовно декларують проєвропейський вектор розвитку. от тільки деклараціями все і залишається. вони мали шанс увійти в історію цієї країни як великі постаті.. якби хоча б на 20% робили те що обіцяли або принаймі не заважали б волонтерам та усім небайдужим
m.dreval вектор розвитку це гарно.. але цей вектор по суті обрали не вони, а люди.. ще у листопаді 2013... вони вирішили, здається, що якщо не можеш нічого зробити з революцією то її треба очолити... і в них це гарно вийшло
безумовно є якісь покращення. але не має системності. не має силуету в кінці...
зараз кожного дня ми читаємо в пресі, що то там то тут затримали хабарника... але де вироки судів? і чому це стосується лише дрібних? он про Насірова ... не задекларував квартиру у Лондоні і що? і далі очолює фіскальну службу.. і таких прикладів до біса...
страхова компанія країна зараз повигравала безліч тендерів, не треба казати кому належить?

ось тому вектор це добре... але окрім того ще й вчинки та підхід потрібні.. а їх не має, бо мета інша. мета самозбагачення...

в тій же європі міністри йдуть у відставку при першому шопоті.. а в нас за яйця винести не змогли...
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5936
17-02-2016 13:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 12:41)m.dreval :  Андрей Смайл, Не могу найти твои графики по основным параметроам государства Украина, которые ты здесь выкладывал. Можешь продублировать?

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2415684

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5937
17-02-2016 13:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 12:58)m.dreval :  Саша, а давай попробуем перейти на конкретику. Напиши 10 самых важных плюсов и 10 самых важных минусов Яйценюка. Я тебе даже помогу:
http://www.slovoidilo.ua/person/Yacenyuk...ovich.html
ты по ссылке нажимал на виконано ????
Это смех сквозь слезы, больше первой странички виконаного не смотрел...
Если будешь упираться, разложу на примеры, но много текста будет, кто захочет поймет.
А таких графиков можно мешок сделать, суть от этого не изменится...
(17-02-2016 12:58)m.dreval :  Саша, а ты представь, что до правительства Яйценюка дотацию на газ получало все население страны безусловно в виде доплаты из бюджета разницы между тарифом и экономически обоснованной ценой. Что изменено не правильно?
Уже написал, это ( изменения ) никак не стимулирует ЭКОНОМИЮ !!! НИКАК !!!
Раньше стимул быль больше !
Еще о субсидиях, зацепило )))
Уже писал, одни знакомые выписали человека с большой пенсией, прописать было куда, все , получили субсидию...
Другие, муж получает хорошую ( очень хорошую ) зарплату, просто не прописан, все получили субсидию...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5938
17-02-2016 13:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 13:04)smile :  
(17-02-2016 12:41)m.dreval :  Андрей Смайл, Не могу найти твои графики по основным параметроам государства Украина, которые ты здесь выкладывал. Можешь продублировать?

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2415684

Hello!

О! Спасибо, Андрей! Hello!

И что? Только я один вижу жопу в которую скатывали страну папиредники? И только я один вижу положтельную динамику, начиная с середины 2015???


(17-02-2016 13:09)1.2HTP :  Уже написал, это ( изменения ) никак не стимулирует ЭКОНОМИЮ !!! НИКАК !!!
Раньше стимул быль больше !
Еще о субсидиях, зацепило )))
Уже писал, одни знакомые выписали человека с большой пенсией, прописать было куда, все , получили субсидию...
Другие, муж получает хорошую ( очень хорошую ) зарплату, просто не прописан, все получили субсидию...

Саша, да! Да! Еще раз да! Не все идеально и хитрожопые находят лазейки!
Но по сравнению с тем, что дотацию раньше аолучали все 40 млн. населения, это лучше или хуже?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 13:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5939
17-02-2016 13:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 13:11)m.dreval :  Но по сравнению с тем, что дотацию раньше аолучали все 40 млн. населения, это лучше или хуже?
блин, ты читаешь все или москаль ? Smile
Написал же, самое важное что НЕТ СТИМУЛА ЭКОНОМИТЬ ! Его нет СОВСЕМ ! А кто хочет, то не может !
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #5940
17-02-2016 13:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

по теме: КААЛИЦИЯ фсё... Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 157 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 118