Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #5891
17-02-2016 11:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 09:56)Челенжер :  а где то есть вообще официальное экономическое обоснование этих новых тарифов на всю комуналку?
Есть конечно...
Один "штрих" поднимает вверх большой палец, смотрит на него пару сек и изрекает - "цена на газ для населения будет 7.2 грн/куб"... Проходит две минуты и добавляет - "ну, где-то так" Laughing

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #5892
17-02-2016 11:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 10:42)CCC :  ну вот,... все дело в городских властях... я когда приезжаю в Староконстантинов Хм. обл., городок не большой 40 к населения, но там всегда кто то что то делает, траву косят, бумажки убирают, дворы чистят, автобусы ходят, вода горячая даже летом... сам голова каждое утро с 5 утра ездит по городу и смотрит. где и что надо сделать... конечно. есть бока. в плане старых домов, которые валятся, но так как частные их никто не может выселить. но это такое...
Мне что-то такое про Измаил рассказывали. Там народ горой за своего мэра или как там они сейчас называются Smile Независимо от того, в какой партии ему приходится состоять.
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #5893
17-02-2016 11:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Читаю этот спор и не могу понять чем некоторые люди могут восхищаться в работе нашего правительства???? Аргументирую: и так Сеня заявлял с гордостью

1. Нам удалось реструктуризировать долг - по народному - отпросился что бы еще чуть чуть подождали - в чем достижение не пойму.

2. Нам дали кредиты - это вобще как можно в достижение заносить!?!?!? - не " МЫ ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЕГ" а " НАМ ДАЛИ В ДОЛГ, УРА МЫ КЛАСНО ПРАВИМ"

3. Мы в 11 раз увеличили число субсидий - просто перекачали деньги с бюджета в карман олигархам и все, притом сразу не оправдано подняли тарифы а потом на них же и второй раз заработали - круто, развели лохов по полной.

4. мы собрали армию - да вы суки ничего бы без народа ( волонтеров) бы не собрали мы улицей собирали парню деньги и на форму и на броник и т.д. у нас с сельсовета каждый месяц машина уезжает на передок с помощью ( продукты одежда и т.д) - собиратели хреновы рюкзаки по 3 штуки купили которые в магазинах по 1200 и то на бумаге купили а их так никто и не увидел, я уже молчу как с людей после дембеля высчитывают деньги за полотенца и т.д. - уроды гребаные.

что ище сделали? корупцию победили? хоть одного прокурора или судью или депутата посадили ???? - только слова кричат!!!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #5894
17-02-2016 11:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 00:49)m.dreval :  И тем не менее под ее и под Сенины гарантии деньги были дадены. А России - не дадены. Ситуацию на Росии с курсом видите? Ни о чем не говорит? При том, что российская мошна была и есть не в пример украинской.
а я вот не вижу разницы с курсом, как был в 13-м году 10 рублей окло 3 грн.. так и остался... и что примечательно, сначала падает гривня, за ней подтягивается рубль..

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #5895
17-02-2016 11:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 09:16)m.dreval :  Не знаю откуда в нашем менталитете взялся тренд, что хороший руководитель - это то, что что-то делает. Точнее тот, чья работа на виду...
Тоже не знаю. Сужу по результату. Мне все-равно пусть хоть спит на работе.
Может Вам, m.dreval, нравится говорить об этом тренде? Какое это имеет отношение к нашему спору? Или Вы себя имели в виду? То есть Вы тоже так думаете? Если нет, зачем тогда это тут упоминать?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #5896
17-02-2016 11:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 11:06)Лёха :  
(17-02-2016 00:49)m.dreval :  И тем не менее под ее и под Сенины гарантии деньги были дадены. А России - не дадены. Ситуацию на Росии с курсом видите? Ни о чем не говорит? При том, что российская мошна была и есть не в пример украинской.
а я вот не вижу разницы с курсом, как был в 13-м году 10 рублей окло 3 грн.. так и остался... и что примечательно, сначала падает гривня, за ней подтягивается рубль..
+ много
зато как мы радываемся, что за долар дают практически 90 рублей, но вот что уже 30 грн за онный - то пох... Кредитов набрали - а куда они пошли???

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #5897
17-02-2016 11:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 10:32)CCC :  конечно есть)... возьмите сами посчитайте... сколько работников, сколько они (ВЫ) хотите получать, что чего стоит как по услугам так так по расходникам, а еще надо как то модернизировать, технику новые инструменты покупать и т.п а так как все у нас идет за баксы (потому что те же инструменты не свои) делайте выводы....

Но зачем мне делать выводы и считать если я в этих делах не специалист так же как и Вы! Должен же быть официальный документ со всеми коэффициентами и печатью какого то заумного института. если такого нет то это всё филькина грамота и отсебятина. все говорят что тарифы мол такие и должны быть, что все по своим коноркам уже посчитали но официального документа так и нет.не порядок какой то Smile. Это как таксист, который согласился Вас вести за 50 грн, в итоге понял что продешевил(протупил) и решил удвоить ставкуНедоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #5898
17-02-2016 11:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 09:16)m.dreval :  Так вот, в моем понимании хороший руководитель - это не тот, который принимает активное участие в операцонном процессе, и, если его, как главный решающий фактор, из этого процесса выдернуть, то процесс остановится. А хороший руководитель - это тот, который способен организовать этот операционный процесс таким образом, и создать такие условия, схемы, структуры, механизмы и т д., что его вмешательство в этот процесс нужно будет только на уровне стратегического руководства да непредвиденного форс-мажора.
В моем понимании - также. Мы говорим об одном и том же. Если кто считает по-другому - вообще не о чем говорить. Но, опять же, к чему Вы этот тут упоминаете? Вы расписывает простые и очевидные вещи, которые не требуют аргументации. Примерно, как если Вы сейчас тут начнете писать, что вода называется словом мокрая.
Понятно, что главное умение организовать процесс. И неважно с тремя телефонами в руках или лежа на кровати с игрой денди в руках. Кстати, можно даже процесс не организовавывать, ибо иногда это сложный путь. Можно одним действием сделать. ЭТО ФСЕ НЕВАЖНО. Главное результат.
ЕГО НЕТ
И когда я писал, сделали ли хоть что-то? Древал, не нужно цепляться к словам. Я имел в виду результат хоть какой-то есть????? НЕТ. ТОлько изменение цены в прайс-листе тарифов. -т ну да, круто организовал процесс.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 11:16 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5899
17-02-2016 11:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 11:14)Донской :  .... ЭТО ФСЕ НЕВАЖНО. Главное результат.
ЕГО НЕТ

А можете пару пунктов расписать, что Вы понимаете под результатом, который ожидаете на данный момент?

А то, может, как с тем сусликом... "Ты суслика видишь? Нет?... - А он есть..." Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 11:20 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #5900
17-02-2016 11:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 11:00)Vovan :  Есть конечно...
Один "штрих" поднимает вверх большой палец, смотрит на него пару сек и изрекает - "цена на газ для населения будет 7.2 грн/куб"... Проходит две минуты и добавляет - "ну, где-то так" Laughing

Потом через время видит возмущения в массах и понимает что большинство платить не может,добавляет "пускай первые 200 кубов будет по 3,6" Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 146 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8