Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5861
16-02-2016 23:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-02-2016 23:39)developer :  Вся фракция НФ не голосовала - ни один не наважился. Вот это солидарность - вот это поддержка своего лидера! Hello!
Удивительно, когда поддерживают лидера?
Да. Странно... Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #5862
16-02-2016 23:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-02-2016 23:38)Dimon325 :  И что даст "відставка уряду", которая всех так прет? Может мне кто-то понятно пояснить?
Прошу прощения за тупость. Гуглил - не нашел.

Надежду, что новое правительство заработает в нужном напрвлении - в направлении реформ Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5863
16-02-2016 23:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-02-2016 23:38)Dimon325 :  И что даст "відставка уряду", которая всех так прет? Может мне кто-то понятно пояснить?
Прошу прощения за тупость. Гуглил - не нашел.

метафизика, итить ее. прилетит добрая фея, взмахнет палочкой, превратит тыкву в карету, мышей в породистых коней, а воспитанник феи подарит хрустальные туфельки.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5864
16-02-2016 23:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-02-2016 23:38)Dimon325 :  И что даст "відставка уряду", которая всех так прет? Может мне кто-то понятно пояснить?
Прошу прощения за тупость. Гуглил - не нашел.

Та никто не знает! Но все чего-то ждуть. Как в детстве.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2016 23:51 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5865
16-02-2016 23:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-02-2016 23:44)developer :  Надежду, что новое правительство заработает в нужном напрвлении - в направлении реформ Hello!
е-мое!!! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
эта мантра уже лет 20 повторяется при каждой смене правительства. уже два Майдана меняли все - на манеже я и те же. Упал и качаюсьУпал и качаюсь
и кто прийдет на смену? и что они будут делать? Упал и качаюсьУпал и качаюсь
надеялся, что обнищание олигархов и западное бабло заставит этих бля...й шевелиться. вроде что-то проклевывалось. но более года все ушло опять на матрас - лежат и ловят вишни ртом. по старой привычке.
тут нужно убирать поле на котором такое вырастает. но решение этой задачи в ближайшем обозримом никак не просматривается.
надеюсь, чего хорошего не знаю. тектонического сдвига, так сказать.
хотя америкосам уже давно не так интересно, а Европе вообще давно пох и неудобно - свои вопросы актуальней.
обидно. опять в старое дерьмо сползаем.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-02-2016 23:56 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #5866
17-02-2016 00:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ShockedЯ удивленОцтой
Нет слов, слова ..нормальные заканчиваются.
Иллюзий по поводу "процветания" не было уже давно.
Но, сегодня... В ВР такая клоунада, что режиссеры сериалов отдыхают.
Бля, как все закрутили..
Порошенко уже почти подписал приговор ..устно.
На заседании в ВР Луценко (Юрий) из БПП откровенно сказать гнать яценюка.
Опоблок также, Литвин (к слову даже не знал, что он ещё в ВР) очень жестко высказался, Самопомич, Батькивщина, Береза, Найем и вообщем-то все выступавшие, кроме народного фронта. Выступавшие говорили уже почти как свершившийся факт, мол осталось только формально проголосовать. Яцык даже почти попрощался и пожелал преемникам продолжить реформы
Но, голосов не хватило.. КАК??? Я удивлен Блин, они просто издеваются над нами, как над дибилами.. Если яценюк остается (а по ходу это уже свершилось) - все остальное не имеет смысла. Все тоже самое, что при зеке, только без золотых батонов. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Парни, я реально в бешенстве, точнее в замешательстве. Все внутри опустилось в одно мгновение
Сегодня пришла платежка за отопление 700 грн. У мамы пенсия 1000 грн.
на хуй мне этот безвизовый режим? ..ради которого что-то там заец делает.
Реально сейчас злость против зайца больше, чем против яныка.
Тот по ходу изначально был зек. А этот пришел сука на смертях майдана..
Ну как так..
И, по-моему, по закону уже без вариантов.
Хотя, если некоторые законы голосуют по 5 раз за день, а тут половины депутатов не было на месте..
SadЧелом бью

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5867
17-02-2016 00:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 00:00)Донской :  ...
После отставки твоей маме пришла бы платежка с минусами и извинениями? Как считаешь? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Меньше телек смотри. Береги нервы. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #5868
17-02-2016 00:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 00:04)Dimon325 :  
(17-02-2016 00:00)Донской :  ...
После отставки твоей маме пришла бы платежка с минусами и извинениями? Как считаешь? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Меньше телек смотри. Береги нервы. Дружба
Димон, не мечтаю, что после отставки зайца "денег стало бы больше" каким-то волшебным образом. Также, как и не было волшебных иллюзий по свержению зека.
Ты же не думал, что после удаления яныка станет рай на Укриане..
Но, кроме поднятия тарифов я не увидел НИКАКИХ "реформ". Все его реформы - поднять тарифы, чтобы получить транш МВФ. Все! 2 года. Включаешь новости в любой день раз в неделю или раз в месяц - как будто повтор постоянный: поднять тарифы до европейсикх, чтобы дал денег МВФ. А и новая мотивация, чтобы был безвизовый режим. Вот это так важно лдя всех украинцев! ..особенно для воинов АТО.
Думаю, если бы нам бог не послал яценюка, авакова, шокина ситуация с коррпуцией и бюрократией была бы по-легче..
Ты сам все понимаешь

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 00:16 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5869
17-02-2016 00:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 00:12)Донской :  Но, кроме поднятия тарифов я не увидел НИКАКИХ "реформ". Все его реформы - поднять тарифы, чтобы получить транш МВФ. Все! 2 года. Включаешь новости в любой день раз в неделю или раз в месяц - как будто повтор постоянный: поднять тарифы до европейсикх, чтобы дал денег МВФ.

А как курс доллара предлагаете сдерживать?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 00:17 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #5870
17-02-2016 00:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-02-2016 00:16)m.dreval :  
(17-02-2016 00:12)Донской :  Но, кроме поднятия тарифов я не увидел НИКАКИХ "реформ". Все его реформы - поднять тарифы, чтобы получить транш МВФ. Все! 2 года. Включаешь новости в любой день раз в неделю или раз в месяц - как будто повтор постоянный: поднять тарифы до европейсикх, чтобы дал денег МВФ.

А как курс доллара предлагаете сдерживать?
ООО.. аргумент. Забыл, у Яресько тоже была только одна проблема 2 года - получить денег, чтобы сдержать курс доллара.
Отвечу: очень просто: реальные экономические реформы. И не нужно даже спец образования МBA или Оксфорда.
1. Убить коррупцию. Не просто убить или совсем искореннить. Но, сука не в таких жеж объемах по беспределу, когда в кабинетах прокуроров бриллианты и миллионы. И, вдумайтесь, кабмн дал на расмотрение проект закона, чтобы Ген прокурор имел право отвергать прокурора антикоррупционного бюро.
2. Бюрократия. Это страшный бич везде. ФОПам платить налоги - гамно вопрос. НО! подсчитать все начисления, посдавать отчеты - это ж курсовые проекты ежемесячные. А все остальные службы. - сами все знаете.
Другого пути нет. Все остальное очкозамыливание и шантаж. Если не примете закон - денег не дадут. За такой шантаж вообще нужно голов рот разрывать.


(17-02-2016 00:16)m.dreval :  
(17-02-2016 00:12)Донской :  Но, кроме поднятия тарифов я не увидел НИКАКИХ "реформ". Все его реформы - поднять тарифы, чтобы получить транш МВФ. Все! 2 года. Включаешь новости в любой день раз в неделю или раз в месяц - как будто повтор постоянный: поднять тарифы до европейсикх, чтобы дал денег МВФ.

А как курс доллара предлагаете сдерживать?
Читая Вас, мне казалось, у Вас более широкое мышление, чем борьба за кредиты. Это самообман и подмена понятий. Дешевая манипуляция.
Примерно, как если руководство завода роботягам задолжало пару лимонов за пол года и говорит: Если хотите хоть что-то получить, значит должны ещё на меня побыть бесплатными рабами и понять, что у вас другого пути нет.
m.dreval, реально не говорите бредятину хоть Вы.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2016 00:29 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 154 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 61