Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
руб/$ руб/€ $/бочка
Автор Повідомлення
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1181
10-02-2016 15:32 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(10-02-2016 14:38)Crazychal :  18$ і точка Курить
мелко плаваете... Курить

Финансовые игроки на нефтяном рынке готовы тестировать любые уровни цен, вплоть до 10 долларов за баррель, заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин.
"Надо признать, что мы недооценили тот факт, что финансовые участники рынка не знают ограничений в решении своих чисто финансовых задач и готовы тестировать любые ценовые уровни - 27 долларов в январе, например, и вплоть до 10 долларов за баррель", - сказал он на конференции IP Week 2016.
[Зображення: f3a1b4efb70dee01ef7bcf4cf432d75b.jpg]

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-02-2016 22:59 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #1182
11-02-2016 13:27 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Легкая нефть собралась сегодня обновлять 8-летние минимумы. 26,40/бочка в моменте. Курить


Евро снова 90+ руб. Исторический хай был 92,5. Попкорн

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2016 13:57 Roomster07.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #1183
11-02-2016 15:27 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

структурні деформації почнуться на 18-20 баксів.. як не допоможе почнуть арештовувати рахунки озерніків..
Карфаген має бути зруйнований..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #1184
11-02-2016 15:34 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

[Зображення: maxresdefault.jpg]

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #1185
11-02-2016 15:45 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Упал и качаюсь

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #1186
11-02-2016 17:49 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Цели рубля/евро на ближайшее время, навскидку:
1) марка простого бензина
2) рейтинг Пу Тина
3) марка нормального бензина
4) марка дорогого бензина
5) просто соточка
6) октановое число пропан-бутана
7) процент поддержки идеи "Крымнаш"
Cool ...... будем посмотреть позже......

Как-то так. КуритьLaughing

Зы. Сорри за шрифт, почему-то с планшета не хочет менять. Embarassed

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2016 17:50 Roomster07.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1187
12-02-2016 12:25 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

[Зображення: xiVY17hA8uw.jpg]

Скорбим

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1188
12-02-2016 15:18 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Зюганов предложил приравнять рубль к золоту по примеру Сталина

«В перспективе необходимо отвязаться от доллара. Почему Россия должна покупать пустую бумажку за 75 рублей? В свое время Сталин не стал тратить деньги на зеленые фантики, а приравнял рубль к золотому эквиваленту».

По мнению лидера КПРФ, таким образом была установлена защита Советского Союза от кризисов и санкций.



Mr. GreenMr. GreenПоскакали

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #1189
12-02-2016 22:45 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(12-02-2016 12:25)Crazychal :  [Зображення: xiVY17hA8uw.jpg]

Скорбим

Даже не знаю с чего ржать больше, с "бля рубль ...." Или с ледокольного флота который спасет раисью". Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1190
16-02-2016 14:06 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

люблю его почитатьКурить
особенно прошлогодние прогнозы.. все как по сценариюMr. Green
Цитата:Олег Пономарь

Про нефть.
Пошла новость из Катара и уже некоторые забились в радостном экстазе- Пономарь, как там Анакондушка?)
Разберем.
В Дохе сегодня Саудовская Аравия, Россия, Катар и Венесуэла договорились заморозить (не снизить! и то- если другие страны согласятся! и еще куча условий) объем добычи нефти на уровне Января 2016.
Теперь не забываем несколько фактов.
1. Уровень Января 2016 года- один из самых высоких за последние много лет. Рынок нефтью буквально заливается, ее уже негде хранить ни на земле ни во временных танкерах. В чем тогда достижение? Тем более, что см. п.2
2. Саудовская Аравия заложила в бюджет нефть по 29 долл и это ни для кого не секрет. То есть, шейхи опустили цену до той, которую они запланировали и могут остановиться. Но см. п.3
3. Россия заложила в бюджет нефть по 50, а если Брент будет по 29, то российская нефть примерно по 25 (URALS на несколько баксов дешевле, чем Брент) то есть Россия теряет половину! своего дохода в бюджет. Половину!
В чем тогда победа России?
4. Но есть еще Иран, которого никто не спросил и который только вернулся на рынок голодный, как волк, и скоро нарастит добычу до 1.5 млн баррелей в сутки. Вот поэтому завтра вся сегодняшняя компания поедет в Иран.
5. Но есть еще США, которые тоже только сняли запрет на экспорт нефти и уже начали поставки на рынок своей нефти. И запасы в США сейчас максимальные чуть ли не за всю историю. И США к сегодняшнему договору никакого отношения не имеют и будут заливать Европу и Китай и дальше.
6. Цена в 29 баксов- это не 117 как было 2 года назад. То есть, если даже это и всё (а я так не думаю и многие аналитики- тоже), то Анакондушка может собой гордиться. ибо снизила мировую цену за два года в 4 (четыре!) раза.
7. Мой прогноз летний (сделан в Июне 2015) Newsader(у) был - 35 долл. Давние читатели помнят и то интервью есть в архиве у меня и в сети.
И какая цена сейчас? 34 доллара.
Опять прогноз сыграл)
Ну как это пережить?)

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2