Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
руб/$ руб/€ $/бочка
Автор Повідомлення
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #1171
10-02-2016 10:44 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(10-02-2016 09:00)Снусмумрик :  
(09-02-2016 23:11)m.dreval :  
(09-02-2016 23:05)Владислав :  Собрался я значится в конце 2007 года брать Эво-9 в кредит ....

Лансер??? Я удивлен Тикаю

Ага.... А если бы купил, сидел бы сейчас на ДРУГОМ форуме и поливал нас говном....Курить
Зря Вы так. Человек может ходить пешком и в голове у него может быть каша и наоборот.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1172
10-02-2016 10:53 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Я Вас прошу! Это - шутка и ничего более шутки!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #1173
10-02-2016 11:50 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(10-02-2016 00:12)vesel :  
(09-02-2016 23:05)Владислав :  Собрался я значится в конце 2007 года брать Эво-9 в кредит .... уже присмотрел в салоне, покатался, кончил 8-мь раз , испросил у банка разрешение на кредит .... А потом мне один очень умный человек сказал - "ты зп в какой валюте получаеш?"
И вот , спасибо тому человеку. Курить

то есть, на эво был оформлен кредит в грн? )

В том то и дело, что в $, по этому я до сих пор на Шкоде и не принимаю участия в акциях "валютных заемщиков". Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #1174
10-02-2016 11:51 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(10-02-2016 09:00)Снусмумрик :  
(09-02-2016 23:11)m.dreval :  
(09-02-2016 23:05)Владислав :  Собрался я значится в конце 2007 года брать Эво-9 в кредит ....

Лансер??? Я удивлен Тикаю

Ага.... А если бы купил, сидел бы сейчас на ДРУГОМ форуме и поливал нас говном....Курить

А вдруг бы я был в оппозиции? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #1175
10-02-2016 12:01 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(10-02-2016 01:20)skiffman :  https://youtu.be/4wLXJNKwXKM
кто то говорил, что прозревшие люди... 45 сек... Facepalm

А че, нормально. Символично так. Кричали "Путен памаги!", автозаки приехали и народ начали забирать для оказания помощи..Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1176
10-02-2016 12:10 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

импортозамещение........Mr. GreenMr. GreenMr. GreenFacepalm

Импортные фаллосы подешевели вдвое и вытесняются российским производителем

Секс-шопы распродают импортные коллекции и переходят к поддержке отечественного бизнеса
Сегодняшние реалии не обошли стороной и большой секс. К весне, первой ласточкой которой выступает День Влюбленных 14 февраля, секс-шопы готовятся перейти на антикризисный и антисанкционный формат. Распродав остатки зимней коллекции, они перейдут к импортозамещению, обещая товары отечественного производителя интимного характера по антикризисным ценам.

........
Не нужно быть интимным товароведом, чтобы сразу заметить, что отечественный производитель особое (если не сказать исключительное) внимание уделяет оборудованию для садо-мазо (вот почему импортные аналоги не выдерживают конкуренции!).

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-02-2016 12:12 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1177
10-02-2016 12:22 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(10-02-2016 12:10)Lady :  импортозамещение........Mr. GreenMr. GreenMr. GreenFacepalm

Импортные фаллосы подешевели вдвое и вытесняются российским производителем
[/url]

Швидко на першу шпальту

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Facepalm

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1178
10-02-2016 12:23 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Цитата:- Слышали — рубль опять рухнул!
- Хуясе! И чё теперь делать?!
- Ну, не знаю, это же вы председатель правительства, Дмитрий Анатольевич!

Упал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1179
10-02-2016 13:59 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

ждем 25... Курить

МОСКВА, 10 фев - ПРАЙМ. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в январе нарастила добычу "черного золота" по сравнению с декабрем 2015 года на 131 тысячу баррелей в день — до 32,33 миллиона баррелей в день, говорится в февральском докладе организации со ссылкой на данные вторичных источников.
Таким образом, ОПЕК в новом году продолжила превышать собственную квоту на добычу, которая формально составляет 30 миллионов баррелей в день.
Рост добычи в январе наблюдался в основном в Нигерии, Саудовской Аравии, Ираке и Иране, снижение выработки при этом было зафиксировано в Анголе, Венесуэле и Алжире.
Общий объем добычи нефти в мире в январе, по предварительным данным, вырос на 0,03 миллиона баррелей в день — до 95,64 миллиона баррелей в день. В январе доля ОПЕК в мировой добыче составила 33,8%, существенно не изменившись по сравнению с предыдущим месяцем.
ОПЕК на министерской встрече 4 декабря в Вене вновь оставила квоту на добычу нефти на уровне 30 миллионов баррелей в день, при этом решив сохранить и уровень фактической добычи, который стабильно превышает заявленную квоту. При этом министр нефти Ирака Адиль Абдель Махди по итогам декабрьского заседания сказал, что ОПЕК и вовсе не нужно иметь жесткой квоты на добычу.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1180
10-02-2016 14:38 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

18$ і точка Курить

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9