Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #561
05-02-2016 08:41 RE: Внутренние враги Украины.

Не знаю в эту ли тему пишу, но охота поделится...
Уже вторую неделю нахожусь в институте пульмонологии,делали операцию, в понедельник перевели с реанимации в обычную палату...начал общатся с людьми, многие по месяцу ждут своей очереди, есть и те кому очень срочно нужно оперативное вмешательство. Но с понедельника в институте никто уже операций не проводит. Закончился кислород, вопрос его закупки на месяц 8000 грн, но Вы сами понимаете что без тендера никто этого делать не будет. Каких то 8 косарей для министерства здравоохранения это сущий пустяк, но им не до этого, как раз пошла опять дележка портфелей и на людей им насрать, тендер даже никто не думает проводить. У меня в палате лежит парень 16 лет, у него в превральной полости жидкость, операция совсем не сложная но ему ее будут делать без наркоза( опять таки нет кислорода), а он так надеялся уснуть и потом проснутся уже здоровым. Теперь ему придется мучатся под местной анестезией. Но тем кто сидит в министерстве до жопы, потому что им важнее устроить свой зад в тепло чем провести какой то тендер во благо десяток человек...
П.С. Извините за возможные ошибки, пишу с телефона
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #562
05-02-2016 15:00 RE: Внутренние враги Украины.

(03-02-2016 22:33)Алехан :  у меня нет слов, партагеноссы! да мля и правда в днр все как бы честнее, там уж если ненавидят и враг - херр ты в центре Донецка отобедаешь! да шо ж за гниль и продажность вокруг? ведь прут эти упыри в полной уверенности, шо откупяцца! денюжка выходит важней чести и совести, да что там - кровушки и жизней народных.
Майдан говорите №3, а не будет его, надо просто вешать. под страхом смерти я считаю много интересного начнут рассказывать.
меня, дончанина, после сегодняшних новостей киевских как дерьмом облили. "консервы путинские повскрывались" - пишут некоторые блогеры, а я скажу - никакие они не консервы! их даже подкупать не надо, вся верхушка без подкупа народ свой ненавидит и все сделает для его уничтожения
мерзостно как-то

Виталий Портников "Война как бизнес":

"Была возможность участвовать в хаосе под пророссийскими лозунгами и хорошо заработать - чудесно. Открылись новые возможности или закрылись старые - едем обедать в Киев, к тем же врагам, с которыми мы еще недавно так беспощадно боролись. Потому что это, конечно же, не враги. Это просто другой бизнес-проект", - пишет журналист.

Как подчеркнул Портников, именно так к происходящему относятся не только главари бандформирований, но и их сторонники.

"Интересно, сколько любителей присоединиться к России было бы в Крыму и на Донбассе, если бы в соседней стране пенсия была бы в два раза меньше, чем в Украине, и не платили бы зарплаты бюджетникам? Отвечаю - ноль процентов. Вся проблема в том, что для большей части этих людей нет никакого государства и никакой родины, а есть лишь хозяин, который насыплет в миску больше корма. И именно поэтому они прекрасно вписываются в русский бизнес-проект", - считает он.

"Владимир Путин лжет, когда говорит, что национальная идея России - это патриотизм. Национальная идея России - разворовывание России. Одни крадут больше, другие меньше. Одни выдумывают схемы и попадают на должности, другие хотят, чтобы их кормили за то, что они с этим соглашаются. Когда не хватает ресурсов у себя, начинают красть у соседей. Все просто", - пишет Портников.

Именно поэтому, отмечает публицист, сторонники "русского Крыма" и отделения Донбасса никогда не поверят, что у украинцев в действительности есть Родина.

"И россияне тоже не поверят, потому что для большинства из них Родина - это ширма для краж. Но при этом не забываем, что государство Украина до Майдана тоже была самым обычным постсоветским бизнес-проектом. И только сейчас становится для большинства наших сограждан страной", - считает он.

"Так почему же вы удивляетесь, что Корсунский спокойно ходил по Киеву? Дурак? Циник? Участник "серых" схем? А сколько таких циников и участников "серых" схем среди тех, кто клянется в любви к Украине? Скольким из них вы сами аплодируете? Скольким готовы доверить свое будущее так же, как сторонники "ДНР" и "ЛНР" готовы были доверить свое будущее Захарченку и Плотницкому?", - резюмировал журналист.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #563
05-02-2016 21:40 RE: Внутренние враги Украины.

(05-02-2016 08:41)Челенжер :  Не знаю в эту ли тему пишу, но охота поделится...
...
П.С. Извините за возможные ошибки, пишу с телефона
Знакомо... Никому не интересны тендера на подобные суммы. Пока пилюлей не выпишут кому надо, никто не почешется. Ну, или не скоро почешется. И в какой отрасли это происходит - непринципиально. Только у нас своевременность проведения измерений может пострадать, а там люди.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #564
06-02-2016 23:02 RE: Внутренние враги Украины.

"Появились документальные основания утверждать, что Небесную сотню убила черная рота киевского "Беркута" под командованием Садовника", - Бутусов
http://censor.net.ua/news/372974/poyavil...go_berkuta

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #565
07-02-2016 15:22 RE: Внутренние враги Украины.

ніпрашло і два года.. дбли блдь..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #566
07-02-2016 18:03 RE: Внутренние враги Украины.

Как очередной коррупционный скандал, так и вдруг покушение тепловизором на окно генпрокурора; находятся документы годичной давности; в феврале всплывает оружие, найденное в августе...
Что будет, когда очередной шоколадный друг проколется?
Нашествие инопланетян?

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #567
13-02-2016 11:12 RE: Внутренние враги Украины.

[Зображення: 8_Xu7qSW5ME.jpg]

Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #568
14-02-2016 02:46 RE: Внутренние враги Украины.

третий майдан уже на 70% вероятности.
дня три на отстрел основных. потом полный бардак на полгода.
внешние не дадут, скорее всего.
иначе мрак...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #569
14-02-2016 02:49 RE: Внутренние враги Украины.

(13-02-2016 11:12)СЕАТовод :  [Зображення: 8_Xu7qSW5ME.jpg]

Курить
Вас дебильные демотиваторы где учили выкладывать? Кот чем провинился?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #570
14-02-2016 03:00 RE: Внутренние враги Украины.

(14-02-2016 02:46)Dimon325 :  третий майдан уже на 70% вероятности.
дня три на отстрел основных. потом полный бардак на полгода.
внешние не дадут, скорее всего.
иначе мрак...
Так Вы недавно писали,что власть идёт в правильном направлении...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 899 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8