Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #471
02-01-2016 14:23 RE: Внутренние враги Украины.

Кто хочет официально есть перший национальный, а на других каналах бизнес

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #472
02-01-2016 14:30 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 14:03)bobryk :  Взять тот же 1+1. По популярности канала можна сказать только что Беня хороший владелец. А вот 5 канал где все заточено под Порошенко чтоби не сделал все правильно или интер компаньона пети где все заточено под расия приди
Вообще-то, он купил уже готовый бизнес. А популярность этого канала, по-моему, снизилась по сравнению с теми временами, когда его собственником был основатель Александр Роднянский.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 532
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #473
02-01-2016 14:33 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 13:41)m.dreval :  + 1. Специально смотрел плюсы онлайн, и хотел послушать полное поздравление Президента иоей страны. А не кастрацию от верных шавок первого олигарха Украины.
Миша, прям как в том анекдоте про кактус )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #474
02-01-2016 14:49 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 14:03)bobryk :  Кто еще враг страни.
В приватбанке Бени работников время от времени и при приеме на работу заставляют пройти полиграф. Причем ета практика уже давно как я понял со слов знакомих которие там работают.
А теперь сколько суддей, прокуроров, милиционеров заставила госмашина во главе с Петей пройти тест на полиграфе. Smile
Недавно ми с шкодчуком обговаривали проблеми нпз Украини и отсутствие сирья. После того как Беню отсунули от покупки нефти в Укрнефти он заказал на Укртатанафту Кременчуг нефть с Казахстана.причем другим олигархам отечественная нефть не очень то и понадобилась. Не как другие воши олигархи типа фирташов по принципу купи в расии готовое и продай хохлам подороже.
Взять тот же 1+1. По популярности канала можна сказать только что Беня хороший владелец. А вот 5 канал где все заточено под Порошенко чтоби не сделал все правильно или интер компаньона пети где все заточено под расия приди.


Кучма, Хмара, Беня и ко, Тимошенко, Ляшко и др. уже обвиняли Петю в продаже интересов страни. Я понимаю что многие из них не авторитети но если про ето говорят массово значити что то не так.

1. Это было новогоднее обращение Президента Украины к народу. Что мы обсждаем?

2. Сравнивать 5 канал и 1 + 1 - это все равно что сравнить Шкоду А7 с эскаватором. Как можно сравнивать развлекательный канал с информационным?
Что касается сравнения с другими каналами, то, конечно, очень легко быть хорошим хозяином, при этом имея дурные незаработанные бабки, и перекупая Зеленских и Фреймут у других каналов, не думая о целесообразности таких инвестиций. А если дурные бабки закончатся, "хороший хозяин" еще че нибудь из бюджета родной страны напилит.

3. Перечисленная Вам компания действительно почити вся такая біла та пухнаста, что аж прослезиться захотелось. Продавал бы Петя интересы страны. давно бы его Путин в десна целовал.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #475
02-01-2016 14:55 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 13:41)m.dreval :  + 1. Специально смотрел плюсы онлайн, и хотел послушать полное поздравление Президента иоей страны. А не кастрацию от верных шавок первого олигарха Украины.
А что из поздравления вырезали что-то крайне важное? Я вот вообще его не смотрел, и ничего плохого со мной не случилось.
Кстати, а что Обама говорил в своем поздравлении?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #476
02-01-2016 15:01 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 14:55)Railnolds :  
(02-01-2016 13:41)m.dreval :  + 1. Специально смотрел плюсы онлайн, и хотел послушать полное поздравление Президента иоей страны. А не кастрацию от верных шавок первого олигарха Украины.
А что из поздравления вырезали что-то крайне важное? Я вот вообще его не смотрел, и ничего плохого со мной не случилось.

А какая разница ЧТО вырезали? Важен сам факт.
А завтра какая нибуль шавка в угоду своему хозяину позволит нарезать фраз их выступления президента и потом склеить их в удобном для себя порядке с нужным для себя смыслом. Это нормально?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #477
02-01-2016 15:37 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 14:49)m.dreval :  
(02-01-2016 14:03)bobryk :  Кто еще враг страни.
1.
2
3.

1. Если президент то сразу все - Бог.?Smile
На расии если какой то канал такое сделал в Украине считали би героем втч Ви.
2. Сравнивал именно новостние блоки. Плюсов и 5. Но если очень любишь президента то начинаешь придираться ко всему Smile. Шучу
3. Типа у Пороха - Фирташа компании самие прозрачние. Я вас прошу. Smile

Если что (шо) я не фанат Бени но я и не фанат Пети. Или когото другого. Но прикривать отжатие бизнеса под борьбу с корупцией как то неправильно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #478
02-01-2016 15:44 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 15:37)bobryk :  1. Если президент то сразу все - Бог.?Smile
На расии если какой то канал такое сделал в Украине считали би героем втч Ви.
2. Сравнивал именно новостние блоки. Плюсов и 5. Но если очень любишь президента то начинаешь придираться ко всему Smile. Шучу
3. Типа у Пороха - Фирташа компании самие прозрачние. Я вас прошу. Smile

Если что (шо) я не фанат Бени но я и не фанат Пети. Или когото другого. Но прикривать отжатие бизнеса под борьбу с корупцией как то неправильно.

Вот это все - не важно! Hello!
Важно, что хозяином в стране должен быть президент (и не важно Порошенко он или нет), а не олигарх (и не важна его патриотическая ориентация).

У меня все!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #479
02-01-2016 15:52 RE: Внутренние враги Украины.

Так прошлый был уже хозяином, мало?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #480
02-01-2016 16:36 RE: Внутренние враги Украины.

(02-01-2016 15:01)m.dreval :  А какая разница ЧТО вырезали? Важен сам факт.
А завтра какая нибуль шавка в угоду своему хозяину позволит нарезать фраз их выступления президента и потом склеить их в удобном для себя порядке с нужным для себя смыслом. Это нормально?
Посмотрите ютуб, там таких нарезок полно. Не понимаю что Вас возмутило. Вон Путина нарезают и так и эдак, всем смешно. А Петя что не такой смешной чтоли.
И потом - может это не они вырезали что-то из поздравления, а кто-то другой добавил что-то лишнее к поздравлению. Вы посмотрели просто расширенную версию.
(02-01-2016 13:41)m.dreval :  Специально смотрел плюсы онлайн, и хотел послушать полное поздравление Президента иоей страны. А не кастрацию от верных шавок первого олигарха Украины.
Вполне логично слушать поздравление на канале верных шавок первого олигарха Украины. Но поскольку канал частный, он сам решает полностью показывать что-то или нет. Может они вырезали что-то, чтобы в писаться в рамки эфирного времени. Но это они сами решают. ВОобще не вижу причин для беспокойства.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2016 16:41 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 906 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 28