Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диалоги с россиянином
Автор Повідомлення
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #211
24-12-2015 21:55 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 21:48)Юрий 4х4 :  Александр, а если спросить рядового россиянина, зачем гибнут российские пацаны в нафиг-им-не-нужном Донбассе, что отвечает большинство? Имею ввиду у вас верят правое дело, или в то что ваших там нет, или в то что ваши бессмертные и не погибают на просторах Лугандона?
Юрий, за всех рядовых россиян говорить не могу. Я выскажу своё мнение. Ок?
Рядовые россияне, погибающие в Донбассе, сделали осознанный выбор.
Они, на добровольной основе, отправились воевать на Донбасс. Мотивация для такой поездки? Тут разные варианты. Они понимали куда ехали. Они понимали чем это чревато. Не мне их судить.

"Лугандон". Мне кажется это оскорбительно ко ВСЕМ луганчанам звучит.
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #212
24-12-2015 22:01 RE: Диалоги с россиянином

переписка каутского с троцким
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2015 22:09 Navy45.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #213
24-12-2015 22:02 RE: Диалоги с россиянином

А я, якраз, Олександру вірю. Він прийшов сюди, слухає оце все. Інші навіть не пройдуть слухати. А ми тут, мені знається, і на Макаревіча напали би. Те що Олександр мешканець Ерефу, скоріше за все не його вина. Те що він бачить більше Лайфньюза ніж правди, то погано, але він хоч пробує в сторону правди подивитися. Чи з цього роя щось вийде, то не знаю, але мені цікаво, як нас сприймають не зомбовані росіяни...
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #214
24-12-2015 22:05 RE: Диалоги с россиянином

"Рядовые" россияне, отпускники, просто сели на танки, грады, буки буратинки, и поехали на Донбасс по смотреть а че там у нас...
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #215
24-12-2015 22:12 RE: Диалоги с россиянином

А Буками тоже добровольцы управляют? И на танках им дают ездить? А про десантные "заблудившиеся" дивизии вы слышали? Я это к тому, что имеется масса доказательств, что на территории Лугандона (к стати, просто сокращение от ЛУГАНской и ДОНецкой областей, ничего обидного) воюет российская регулярная армия. Думаю добровольцев там процентов 20, не больше. Просто как то странно совпало, в тот момент, когда российской рег. армии на Донбассе нет, то ваше правительство принимает указ про засекречивание подробностей смерти военнослужащих. Совпадение? Не думаю...
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 525
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #216
24-12-2015 22:12 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 22:05)Рокенрольщик :  "Рядовые" россияне, отпускники, просто сели на танки, грады, буки буратинки, и поехали на Донбасс по смотреть а че там у нас...
ну то э так, але вони вмiли та спритнi, куярили тiльки каретелiв, котри в свою чергу куярили тiльки мiрних мешканцiв, якi ховалися у своiх помешканнях Курить
всем сорри (((
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #217
24-12-2015 22:12 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 21:55)Александр Ник :  "Лугандон". Мне кажется это оскорбительно ко ВСЕМ луганчанам звучит.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
лугандон - это лугандон
а донетчане и луганчане - это не лугандон


(24-12-2015 21:55)Александр Ник :  Рядовые россияне, погибающие в Донбассе, сделали осознанный выбор.
Они, на добровольной основе, отправились воевать на Донбасс.

рядовые россияне, погибающие в Сирии за ИГИЛ, сделали осознанный выбор. Они на добровольной основе, отправились воевать в Сирию.
Так почему же ваши правоохранительные органы тех добровольцев с Донбасса не трогают а даже награждают и хвалят, а тех кто вернулся с Сирии, где воевали за благое святое дело - мочат даже в сортире?
не все равно ли кого человек убил - если украинца - герой, если сирийца - террорист. почему такое отличие.
Казахстан, страны прибалтики, Испания таких граждан добровольцев кто воевал на стороне лднр например привлекают к уголовной ответсвенности наравне с теми кто воевал за игил.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2015 22:21 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #218
24-12-2015 22:18 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 22:12)Юрий 4х4 :  ... А про десантные "заблудившиеся" дивизии вы слышали? ...
Конечно слышал! Я ведь разные источники информации стараюсь изучать.
Юрий, сколько взятых в плен российских военнослужащих предъявлено общественности. Вам не кажется, что их должно быть в десятки раз больше, учитывая, что воюют дивизии?
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #219
24-12-2015 22:20 RE: Диалоги с россиянином

К стати, еще интересует вопрос, но ответ я знаю. Хотелось бы услышать его от россиянина. А откуда столько военной техники у добровольцев? У украинских солдат понятно, нам же америка ее дает, а у ополченцев? Полтора года войны, даже если вся техника которая была на Донбассе досталась добровольцем, то она уже должна закончиться. Если ее покупают новую на деньги бабушек, которые хотят Бэк-ин-юэсэса, то как ее привозят? Через Россию? Тогда невмешательство России выглядит не совсем правдивым. А если эту информацию умножить на страну производителя этой техники, то вера России приближается к нулю. Как это может прокомментировать рядовой россиянин, ну или хотя бы вы, Александр.
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #220
24-12-2015 22:22 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 22:12)bobryk :  
(24-12-2015 21:55)Александр Ник :  "Лугандон". Мне кажется это оскорбительно ко ВСЕМ луганчанам звучит.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
лугандон - это лугандон
а донетчане и луганчане - это не лугандон

ДНР--ДауноНаркоманскаяРезервация. Место куда приехал биомусор с параши, К нашим Наркодаунам. просьба не путать с луганчанами и дончанами

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3