Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Диалоги с россиянином
Автор Повідомлення
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #181
24-12-2015 19:52 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 19:38)1.2HTP :  ...
Так понимаю из Москвы ? Фильмы цветные Smile ? видеомагнитофон ? Джинсы ? Автомобили ? Что зарплаты родителей уже не так велики как раньше ? Ну может хоть в магазине Лейпциг охренительная железная дорога ?
Или еще просто в голову ели, а попу летом в море мыли, еще не думая откуда все берется ? ...
Не совсем. Я родился в городе Душанбе.
Не суть. Мне Ваш вопрос понятен.
Безусловно, все прекрасно понимали, что граждане СССР живут ощутимо беднее европейцев (например).
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #182
24-12-2015 19:57 RE: Диалоги с россиянином

а ещё я всех приглашаю к нам на "посмотреть"...

могу встретить на Гоптовке, провести экскурсию по городу, свозить в Счастье, но никто не хочет Курить есть броник запасной и каску пацаны дадут Wink

анализ-ировать проще издалека - это проверенная тактика

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 525
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #183
24-12-2015 19:57 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 19:52)Александр Ник :  Не суть. Мне Ваш вопрос понятен.
Безусловно, все прекрасно понимали, что граждане СССР живут ощутимо беднее европейцев (например).
Это тоже важно, но еще хотел узнать, понимали ли Вы тогда что жизнь становится все хуже и беднее, инфляция, продукты дорожают, индексации зарплат не поспевают, поехать отдохнуть ( пусть в Болгарию ) практически нереально.
Ну и Ваше отношение к такому ухудшению, как обычного человека ?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #184
24-12-2015 20:18 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 19:49)Vitaly_N :  Михаил) я когда возвращаюсь из "поездок", успокаиваюсь и становлюсь самым лучшим пробовальщиком!!!

Хм

Виталий, но стодвадцатьоднатысячадвестипятьдесятвосьмой раз рассказывать правила продайки у Вас же энерния есть? Mr. Green

Шучу. Поступайте, как считаете нужным.
Шукати всі повідомлення учасника
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #185
24-12-2015 20:27 RE: Диалоги с россиянином

Меня всегда умиляло, что демагоги "с той стороны" как-то уж очень однообразно, начиная с более-менее реальных фактов, приводят к совершенно перекрученным выводам. Убейте, но аналогия с анекдотом про еврея-ростовщика, топор и два рубля, напрашивается сама собой!
При том, что я родился (давно) в Ростове-на-Дону, жил в ГСВГ, обратно - под Ростовом, потом в 17 лет уехал в Киев, поступил в ВУЗ, закончил (с отличием), да так в Киеве и остался. Побывал и в КПСС... Smile Родители, кстати, так до сих пор под Ростовом и живут...
Извините за отступление, просто хочу, чтобы понятна была "ментальность происхождения и взросления"!
Так вот, раньше никогда себя Украинцем не считал, но последние 2 года особенно считаю себя и Киевлянином и Украинцем! И "ту сторону" братьями не считаю. С родителями, естественно, общаюсь, часто (по скайпу), но после того, как с отцом пару раз хорошо поругался, политические темы не поднимаю. Нет смысла переубеждать стариков в 75 и 70 лет...
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #186
24-12-2015 20:38 RE: Диалоги с россиянином

Новости посмотрел,снова стреляют....какие там разговоры!Курить Александр,хотите понять-сьездите в Украину,Донецк,Луганск....посмотрите,присмотрится....авось поймёте позицию 99% украинского народа и перестанет цитировать свои же слова с лансераHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #187
24-12-2015 20:40 RE: Диалоги с россиянином

Александр Ник,

Я прошу Вас вернуться к неудобному вопросу нашего одноклубника:

(24-12-2015 17:27)Gerzik :  Первый и последний вопрос от меня к нашему гостю...
Крым чей?

Немного представлю задающего вопрос. Тот, с бородой:

http://www.youtube.com/watch?v=2H5zjl4LGKE&app=desktop

Вы можете ответить на вопрос, или отказаться на него отвечать, или сказать что ответите позже.
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Ник Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Dec 2015
Россия
Повідомлення: #188
24-12-2015 20:49 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 20:40)m.dreval :  Александр Ник,

Я прошу Вас вернуться к неудобному вопросу нашего одноклубника:

(24-12-2015 17:27)Gerzik :  Первый и последний вопрос от меня к нашему гостю...
Крым чей?
Вы можете ответить на вопрос, или отказаться на него отвечать, или сказать что ответите позже.
Де факто российский. Я понимаю какую реакцию могу спровоцировать своим ответом. Но давайте быть откровенными.
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #189
24-12-2015 20:52 RE: Диалоги с россиянином

Александр, мне очень приятно, что, несмотря на нашу тут агрессию, вы стараетесь вести диалог. Поверьте, после всего происшедшего между нашими странами нам очень тяжело воспринимать наших соседей. Но, за то, что вы пытаетесь нас понять, и себе разобраться,-уже успех.
Прочитал вашу цытату...и понял немного ваше видение. Чуть не так все на самом деле.. По поводу выборов "через год"-не было бы у нас выборов настоящих. Была бы фикция, по типу ваших , когда результат заранее известен. У народа уже никогда бы небыло свободы выбора, никогда. Янукович присосался к власти так, как научил его путин, щупальца его "семьи" пронзили всю страну. Мы шли к диктатуре. Но мы поняли, что этого нельзя допустить, иначе погибнем, как нация, как народ. Наверное, вам тяжело это понять, но это именно так. Никакие янки нам революцию не оплачивали, миллиарды не давали...(или мне просто не досталось))). Сущность украинца, нации в целом-в наших генах... Мы очень терпеливы, но мы не можем смирится с рабством или лишением свободы. Всю историю так было, и всегда так будет. Когда началась война, а это война, тысячи добровольцев стали на защиту страны.. это у вас на тв "Правый сектор", "Донбас", "Азов" каратели, а для нас-герои и патриоты, которые жизни не жалели для спасения страны от русского агрессора...
Шукати всі повідомлення учасника
OJ Немає
Читатель
****

Повідомлень: 779
Приєднався: Nov 2005
Київ
Toyota
Повідомлення: #190
24-12-2015 21:00 RE: Диалоги с россиянином

(24-12-2015 20:49)Александр Ник :  
(24-12-2015 20:40)m.dreval :  Александр Ник,

Я прошу Вас вернуться к неудобному вопросу нашего одноклубника:

(24-12-2015 17:27)Gerzik :  Первый и последний вопрос от меня к нашему гостю...
Крым чей?
Вы можете ответить на вопрос, или отказаться на него отвечать, или сказать что ответите позже.
Де факто российский. Я понимаю какую реакцию могу спровоцировать своим ответом. Но давайте быть откровенными.

Вас питали не про де-факто, а про те кому Крим повинен належати, мається на увазі, не населення , а територія

Кто ищет, тот найдет
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2015 21:01 OJ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: