Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #5291
18-12-2015 16:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А что раньше не давало туда ездить, у кого есть финансы, кажись такой вопрос не стоял, поэтому спрашиваю опять в чем польза для пересичного, у которого денег хватит ток до границы докатить, в отмене виз?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5292
18-12-2015 16:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Поясню с точки зрения туриста
Каждый раз открытие визы - бабло, нервы откроют не откроют, покупка тупых чеков ( опять же бабло, сбор материалов о себе ( это самая задрота )
Проще было открывать годовую ( или кому какую давали ), но опять же, бабло, наперед, пригодится или нет
Иногда интересно было поехать на выставку в Польшу, а здесь опять та же тягамотень
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #5293
18-12-2015 16:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Особенно актуально будет для западной Украины.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #5294
18-12-2015 16:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

если даже ватники пишут http://news.rambler.ru/world/32272806/ Государственное предприятие «Антонов» намерено поставить Королевским военно-воздушным силам Саудовской Аравии 30 многоцелевых самолетов Ан-178, сообщила пресс-служба оборонного концерна в пятницу, склонен верить хорошее про нас у них ток в крайнем случае, 30 самолетов это хорошие инвестиции

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #5295
18-12-2015 19:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-12-2015 16:24)1.2HTP :  Поясню с точки зрения туриста
Каждый раз открытие визы - бабло, нервы откроют не откроют, покупка тупых чеков ( опять же бабло, сбор материалов о себе ( это самая задрота )
Проще было открывать годовую ( или кому какую давали ), но опять же, бабло, наперед, пригодится или нет
Иногда интересно было поехать на выставку в Польшу, а здесь опять та же тягамотень

Добавлю от себя. Я сделал загранпаспорт еще в 2002 году - по настоянии жены. Ее брат часто ездил заграницу отдыхать, да и мой тоже. Мы же с ней первый раз смогли выехать только в 2008 (я) и 2009 (она) и то порознь. До того денег не было на такую роскошь. Так что загранпаспорт не помешает, тем более биометрический. А вдруг выпадет возможность мир посмотреть - не надо будет заморачиваться визами, и связанной с ними тягомотиной.
Я в этом году, когда делал польскую визу для сына, имеющего биометрику, потратил кучу времени, денег и нервов. А все почему? Потому что у него закончилась годичная словацкая вместе с проездным документом ребенка. Добыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 19:13 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #5296
18-12-2015 20:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: vv51KEmGE-I.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #5297
18-12-2015 22:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ше 5 додаткових вимог для прийняття рішення... европейці не лохи.. Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #5298
19-12-2015 00:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-12-2015 16:10)cop :  ага при пенсии 60 ойро и зп 120 ойро (среднее) особо в Европу хлынут наши изголодавшиеся по красивой жизни граждане, объясните какой профит для пересичного дает скасування виз?

рабам пофиг, они даже на море свое не ездят, а те кто хочет работать и зарабатывать, я думаю сгодится... и мир посмотреть и инвестора найти и т.п..... но что то мне кажется - это пока только слова ЕС, которые в один миг, могут и отменить или ввести еще пару требований, что бы это все отложить в дальний ящик...
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5299
19-12-2015 00:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-12-2015 16:18)cop :  А что раньше не давало туда ездить, у кого есть финансы, кажись такой вопрос не стоял, поэтому спрашиваю опять в чем польза для пересичного, у которого денег хватит ток до границы докатить, в отмене виз?
Дима, важно что у нас так-сяк следуют требованиям ЕС в организации страны. А безвизовый до жопы. Кому надо, тот всегда спокойно ездил.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5300
19-12-2015 09:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

«Сразу две отличных новости. Первая – Яценюк официально заявил, что правительство Украины вводит мораторий на возвращение кредитов России. И все крики из Москвы о дефолте никаакого значения не имеют – с МВФ все заранее просчитано до мелочей и согласовано. Так что – все в порядке. Будут договариваться на наших условиях. Уже пробуют. Однозначно это «перемога».

Вторая новость – вывод Еврокомиссии по выполнению Украиной необходимых условия для отмены виз. Все сделано. Без оговорок и дополнительных условий. Еврокомиссия в начале года дает рекомендацию Совету Евросоюза по законодательным изменениям. Вопреки всем этим искренним и «хором по команде» завываниям на тему: «Нас там не ждут» и «Будем реалистами – в очень отдаленной перспективе». Все сделано и зафиксировано на бумаге. Безвизовый режим вдруг стал реальностью в краткосрочной перспективе. Это вторая «перемога».

Вот так совпало – в один день. Две победы Украины. Две чувствительных реальных оплеухи Кремлю. Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости

Полностью тут:
https://www.charter97.org/ru/news/2015/12/19/183493/


(18-12-2015 16:18)cop :  А что раньше не давало туда ездить, у кого есть финансы, кажись такой вопрос не стоял, поэтому спрашиваю опять в чем польза для пересичного, у которого денег хватит ток до границы докатить, в отмене виз?

Сор, Я промолчу о самом процессе сбора и подачи документов, стоянии в очередях в посольстве и т.д. Я промолчу о вечной дилеме "есть дешевый тариф на перелет, но нет визы. А потом уже есть виза, но нет тарифа". Я хочу спросить о другом. У меня есть куча примеров, когда консульство той же Германии отказывало в визах по приглашениям близких родственников из-за боязни, что люди в Германии останутся. Примеры, когда открывали визу маме, но не открывали сыну, чтобы "была гарантия что, мама вернется". Как Вы думаете, таким людям данное решение поможет? Как Вы думаете, таких людей мало?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2015 10:07 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 154 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 28