Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #711
18-12-2015 01:14 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(17-12-2015 23:06)vesel :  
(17-12-2015 22:06)Ник :  Аваков сейчас на плюсах на "Право на владу"..
чуйка что пригласили не спроста..

Смотрел, очень все внятно и четко, на вопросы в том числе и неудобные отвечал, хотя его часто ведущий и перебивал.


Там же ещё и министр финансов отвечала. Если тоже считаете, что "все внятно и четко", значит, у нашего народа потенциал оболванивания ещё не исчерпан даже на треть. Rolling EyesSad

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #712
18-12-2015 01:18 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

тут покладу і в анекдотах Mr. Green
Аваков: Ви сказали, що Кабмін очолює корупцію, сказали це бездоказово, ясно, чітко, недвозначно.
Саакашвілі: Дуже доказово.
Аваков: Ви подивіться на нього. Сере, співає ще й тріски збирає.
Саакашвілі: Дуже доказово, повторюю.
Аваков: А щоб тобі повилазило!...
Саакашвілі: Най би тобі пір'я в горлі поросло!
Аваков: Як ви говорите в таких випадках, бе-бе-бе-бе, ви так говорите?
Саакашвілі: Що значить бе-бе-бе? Так зі мною ще ніхто не розмовляв.
Аваков: Я з вами буду так розмовляти!
Саакашвілі: А щоб тобі зацíпило …
Аваков: Всрався та й криво!… Аби тобі заклáло…
Саакашвілі: Я закликаю вас до ввічливості. На відміну від вас у мене мільйонів, мільярдів немає ніде.
Аваков: Ти...ти, гімно нероздушене! Злидень знайшовся.
Саакашвілі: А щоб тебе вертіло, підняло і гéпнуло …Мої мільярди ще Росія шукала. Пошукайте гарненько.
Порошенко: Припиніть, бовдури. Які вас чорти понесли? Хай вам грець!
Саакашвілі: Я не буду корумпованого міністра....
Аваков: Стули пéльку, корумпований губернаторе. Суче вухо
Саакашвілі: Що? Ах ти, наволоч!
Аваков: А ти, падлюка!
Порошенко: А бодай ви сказилися!
Аваков: Засранець!
Порошенко: Арсене Борисовичу... можна без матюків?
Аваков: Матюків і не було.
Порошенко: Я чув. Мені не заклало. Дурбелок (стиха)
Аваков: Я хочу закінчити...
Порошенко: Так, я прошу вас, по суті, по порядку денному, а не по коментарях виступу. Прошу. От йолопи (про себе).
Аваков: В мене питання, ви своїми діями, пане Саакашвілі, перешкоджаєте приватизації ОПЗ чи ні?
Саакашвілі: Серун тобі кланявся... У мене більше крім репутації нічого немає. Я не збираюся, щоб якийсь злодійкуватих міністр, якого вся країна знає, що ...
Аваков кидає склянку з водою
Порошенко: Арсене! Ви що, подуріли?
Аваков: От, тварюка. 100 кг гімна - а смердить як тонна...
Саакашвілі: Злодій! Поцілуй мене в сраку!
Аваков: Лайно. Щоби твоя срака по шву розійшлася…
Саакашвілі: Щоб ти падло дристало та й дристало…Ти будеш сидіти, тому що ....Я українець, між іншим.
Аваков: Я українець теж.
Саакашвілі: Ні, ти - крадій і покидьок!
Аваков: А ти базікало і блазень! Щоб тебе пранці з"їли!
Яценюк: Телепень, ось хто ти!
Аваков: Циркач, сволота така...Забирайся з моєї країни під три чорти!
Яценюк: Гастролер, одною сракою на всі базари...Дідько б тебе взяв!
Саакашвілі: Та, я тобі, за "гастролера", зараз гузно поламаю, на дрібні кавалки!
Аваков: Гімно собаче...
Яценюк: Щоб ти всрався! Тебе запросили в країну справу робити, а не аферизмом політичним займатися. Морду наїв, що й возом не об'їдеш…
Саакашвілі: Срали-мазали, рачки лазили. Ви ображаєте народ України ... і ви будете за це відповідати!
Порошенко: До сраки, панове, до сраки це засідання. Всі розійшлися!

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #713
18-12-2015 07:04 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 01:14)Roomster07 :  Там же ещё и министр финансов отвечала. Если тоже считаете, что "все внятно и четко", значит, у нашего народа потенциал оболванивания ещё не исчерпан даже на треть. Rolling EyesSad

Спасибо, что на Вы Hello!
А что из выступления Яресько Вам именно не понятно? Не просто интересно...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 07:08 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #714
18-12-2015 08:53 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Некоторые мысли о конфликте:


Диагноз власти.

А теперь о Михо. Никогда не думала, что скажу это, но Миша просто лох. Вернее будет сказать, что все эти тварюки, весь этот Сенин оркестр сельского клуба - это они разводят Мишу как последнего лоха. Именно этим и занимается весь этот оркестр. А теперь к делу. Раньше весь контрабас шел через Одессу. Именно в Одессе всё оформлялось, а в Киеве контролировалось такими борзыми собаками как Калетник, дальше все делилось между всеми и все с этого имели свой гешефт. Теперь пришел Михо и сломал схему. Но наш оркестр уверен в том, что любые гастролеры тут - профаны, которых можно легко кидать и разводить. Поэтому ни один дирижер не то что денег от них не получит, он даже спасибо не получит за работу. Обольют говном - это единственное, что получат.

Что делают местные клоуны? Насиров и Романенко жестко кидают команду Саакашвили. Часть контрабаса они бросают на Киев, а вторая часть идет через Гданьск и Гамбург на Ягодин и Львов. И Мише ничего не остается, как молча на это все смотреть. Грузы идут мимо него в столицу, ибо столичные клоуны Мишу просто надули, сменив статус одесской таможни с таможни оформления на таможню пропуска. И все это только ради того, чтобы Миша не мог хвастаться, что он провел реформу и построил дорогу на Рени. Плюс ко всему этому еще и то, что киевские фирмы отбивают НДС с импорта, а Одесса теперь ничего не имеет. НИЧЕГО! Там штиль. Ни белых, ни черных денег в Одессу не попадает. И как Мише со всем этим бороться? Оркестр потешается, как они обвели вокруг пальца грузин. И всё то, что эти оба Сени-клоуны устроили по отношению к Михо - дали понять "гастролеру", где его место. Ну, типа на чужой каравай рот не разевай. Как бы ты тут ни старался что-то сделать, но будет все равно все по-нашему. А ты вали отсюда и не лезь в наши пацанские дела, а то мы еще и не такое тебе устроим.

Миша потому и срывается, что с одной стороны его Порох использует как таран против этой ублюдочной шоблы, а с другой стороны эти убийцы-клоуны плетут такие интриги, что, наверное, у него уже не один раз руки опускались. Я только могу себе представить, что он чувствовал после этого ипического шоу. Поэтому сочувствую. Но Сеня решил повысить себе зарплату. Тяжеловата работёнка, да и не по Сеньке шапка оказалась. Хотя это не мешает Сене получать еще одну зарплату от ахметовского ДТЭК. Через Иванчука каждый месяц Ринат ему выплачивает $10 тыс. Разве это не коррупция? Поэтому Сеня дал распоряжение Насирову вернуть Ахметову 13 млрд.грн. налога на прибыль. А Бене по его распоряжению реструктуризировали 9 млрд. налогов. Сеня каждый месяц возвращает до 6 млрд НДС с откатом в 20%, а это 1 млрд в месяц откатов только на НДС. И Сеня сам лично проверяет реестр, решая кому вернуть, а кому идти лесом. Почему Михо молчит об этом?

Мишу мочат очень профессионально. Приписывают ему Припортовый завод, к которому он не имеет никакого отношения. И когда Михо говорит об этом, то не лукавит. Это Виктор Полищук, которого называют новым Курченко, имеет к нему отношение, о чем и слил запись Шарий. Тут дело не в одном Михо. Миша - это вершина айсберга, которую просто невозможно не заметить. Это борьба людей системы с людьми совершенно новой формации. Точно так же как они мочат Мишу, они мочат и других.




И еще:
Владимир ГолышевПодписаться7 ч ·

"БЕ-БЕ-БЕ-БЕ-БЕ", - самое содержательное в выступлении Авакова.
Я не шучу. Именно в этих словах - вся соль!
Очевидно, что цель его выступления - спровоцировать грузина на вспышку. А "бе-бе-бе-бе-бе", - это конкретное палево, потому что эти слова невозможно интерпретировать никак иначе. Они абсолютно стерильны.
Провокация удалась - Саакашвили предсказуемо вспыхнул. А потом... что-то пошло не так...
Стакан - не входил в планы провокатора.
100% !
"Гастролёр" в устах Яценюка - тем более!
Что же случилось?
Хитрожопые твари не учли, что грузин - не просто опытный политик, он - МАСТЕР.
Опытный политик умеет сдерживать эмоции и держать удар.
Мастер ничего не сдерживает, ничего не держит. Он лишь грамотно канализирует свою природную эмоциональность, руководствуясь принципами айкидо...
Для атакующего вспышка Саакашвили - его поражение (Аваков же получил то, на что рассчитывал, когда начинал атаку. Разве не молодец? Смайлик «smile» ).
Для самого Саакашвили атака - это ШАНС.
В штатном режиме "воры" и "миллиарды" в его устах - не комильфо. Но своим "бе-бе-бе-бе" Аваков узаконил ответку - "рассвирепевший" грузин мог себе уже ни в чём не отказывать. И охотник превратился в дичь...
В итоге, Саакашвили всего лишь вспыхнул (абсолютно штатный эпизод для его образа!), а провокатор-неудачник не только облил водой мирно дремавшего Климкина, но и вынудил совершить роковой прокол своего шефа, которого хотел защитить. После "гастролёра" и "убирайся из моей страны", Яценюк может обсуждать лишь условия своей капитуляции. Политического будущего у него нет. (Судя по "заявлению трёх" - он теперь послушное орудие в руках президента. И с этого крючка ему уже не соскочить.)...
Вообще, Аваков, конечно, удивил своей глупостью и самонадеянностью! Он что не видел чем закончилась схватка Саакашвили с Коломойским и гасконцами?!!
Ну да, Саакашвили - мастер. Умеет прикинуться "слоном в посудной лавке". Но грамотного, наблюдательного человека этот маскарад не может обмануть...
...
Не перестаю удивляться парадоксу: как один и тот же человек может быть одновременно ушлым, коварным, безжалостным и... тупым до дебильности.
Не только Аваков.
Корбан, Коломойский, Ходорковский, Путин...

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 08:56 leninV.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #715
18-12-2015 08:57 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

ИМХО
Авакова - менять 100% (давно надо было);
Яценюк - менять (на Турчинова, например);
Саакашвили - должен работать (пока).

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #716
18-12-2015 09:15 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Похоже это действительно была акция по подставе Авакова и кролика, они из охотников плавно превращаются в дичь.

В США встали на сторону Саакашвили в конфликте с Аваковым


Четверг, 17 декабря 2015, 09:19Директор Евразийского центра в аналитическом центре Atlantic Council бывший посол США в Украине Джон Хербст объяснил, в чем заключается конфликт между министром внутренних делАрсеном Аваковым и главой одесской ОГА Михаилом Саакашвили.
Об этом Хербст рассказал в интервью Голосу Америки.
"В случае господина Авакова — еще что-то, что пытался сделать господин Саакашвили, нанесло бы значительный удар по коррупции в Одессе. Он взял на работу высококвалифицированного начальника полиции из Грузии. Традиционно, областной начальник полиции имеет 6-8 секторов ответственности, один из которых — борьба с коррупцией. Господин Аваков забрал у начальника полиции в Одессе инструменты борьбы с коррупцией. Это лишило господина Саакашвили возможности бороться с коррупцией в этой области. И конечно, это прямо противоречит принципу, который использовал господин Яценюк, чтобы остановить реформу таможни в Одессе", — заявил Хербст.
По его словам, это означает, что два чиновника в Киеве сделали возможной коррупцию в Одессе.
Хербст также отметил, что скандал с участием Саакашвили, Авакова и Яценюка во время заседания Совета реформ "показывает, что в украинской политике очень сильно просматривается элемент незрелости, в том числе и на высоком уровне".
Он подчеркнул, что несмотря на то, что Саакашвили склонен к авторитаризму, он в Грузии внедрил реальные реформы, и это его главное отличие от бывшего украинского президента Виктора Ющенко.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #717
18-12-2015 09:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 08:57)Шкодчук :  ИМХО
Авакова - менять 100% (давно надо было);
Яценюк - менять (на Турчинова, например);
Саакашвили - должен работать (пока).

+1 Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #718
18-12-2015 10:00 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 08:53)leninV :  Некоторые мысли о конфликте:
Именно некоторые, чьи-то, не обязательно правильные и правдивые, просто оправдание Президента и замес в грязь Яценюка, Авакова, типо вот они плохиши .... тупо и бездоказательно, просто попи...еть, а еще, чтоб украинцев пройняло до глубины души упоминуть куйла, и сравнить с олигархами, чтоб найти еще врагов...
Не фанат Сени как и Пети, и всех остальных, только все что без доказательств и последствий, все треп, как пока и у Михо, к сожалению...
Все ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vlad2178 Немає
Классик
****

Повідомлень: 803
Приєднався: Sep 2008
Бровари
Тур 1.8t була. А5 фл 1,4тсі теж була. А7 81 kwt і ця була, А7 фл 4х4
Повідомлення: #719
18-12-2015 10:12 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Вот я не пойму. Неужели кто то действительно верит в то, что где-то есть подпись сени или арсени которая доказывает их причастность к чему либо.Я думаю все решается в устной форме и доказать это всё очень сложно. И миша тоже не ангел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #720
18-12-2015 10:26 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(18-12-2015 10:12)Vlad2178 :  Вот я не пойму. Неужели кто то действительно верит в то, что где-то есть подпись сени или арсени которая доказывает их причастность к чему либо.Я думаю все решается в устной форме и доказать это всё очень сложно. И миша тоже не ангел

все доказывается, в фактической форме, показывая банковские счета родственников, недвижимость, записана на родных, котиков, собачек....
Бесхозных денег не бывает, они откуда то (бюджет) берутся и куда то деваются (офшоры).

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4