Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
"Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"
Автор Повідомлення
GigivaGON Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Nov 2015

Повідомлення: #431
12-11-2015 22:32 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

недавно одна деточка тут, конечно, не столь мелкая, но все же лет 12 заявила, что "я сижу на скамье подсудимых, но ее никто не видит, потому что она лишь моя". я прозрел от того, насколько это было сказано серьезно и убежденно. такого я еще не видовал. вот теперь и думай, что у этих детей на уме
Hello!Hello!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #432
12-11-2015 22:41 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

эт мелочи, моя сегодня в свои неполные 6 лет, в ответ что с годами придет умение попой крутить в танцах, сказала что с годами придет старость, а ум не придет никогда, я чуть не упал от этой тирады

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #433
17-11-2015 06:45 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

Когда моему старшему было лет шесть,то он не совсем хорошо разговаривал на украинском языке(в школу пошёл-быстро научился).Вобщем,сидим мы с ним в комнате,он пытается что-то лепетать по украински,но процесс идёт туго и моей нежной и ранимой душе слыхать такое надругательство над родной речью было невыносимо.Апофигей апофеоза настал когда дитёнок выдал слово "КОНФЭТЫ".Тут уж я не удержался и говорю ему:
-Ну ты и Азаров!!!
Реакция была мгновенной:
-Я Азаров?Ну тогда КИНФИТЫ...Или ЦИКИРКИ...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #434
17-11-2015 11:53 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

(17-11-2015 06:45)Zandercatcher :  Когда моему старшему было лет шесть,то он не совсем хорошо разговаривал на украинском языке(в школу пошёл-быстро научился).Вобщем,сидим мы с ним в комнате,он пытается что-то лепетать по украински,но процесс идёт туго и моей нежной и ранимой душе слыхать такое надругательство над родной речью было невыносимо.Апофигей апофеоза настал когда дитёнок выдал слово "КОНФЭТЫ".Тут уж я не удержался и говорю ему:
-Ну ты и Азаров!!!
Реакция была мгновенной:
-Я Азаров?Ну тогда КИНФИТЫ...Или ЦИКИРКИ...
12 баллов!!!!!!!Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vitalj87 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Sep 2013
Украина
1.8 т. тур Френки Wts был, теперь Lanser 9
Повідомлення: #435
24-11-2015 10:18 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

Гуляем с племянником по бульвару, ( 3 года, Киррил) много людей, деток, и мамаши кормят с чадами голубей, Кирюха с разгону вбегая в стаю голубей, машет руками и кричит Е-Б-А-РРРР-ИИИИИ, (голуби)
народ выпал от смехаУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
balabolka Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Dec 2015

Повідомлення: #436
13-12-2015 15:40 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

(12-11-2015 22:41)cop :  эт мелочи, моя сегодня в свои неполные 6 лет, в ответ что с годами придет умение попой крутить в танцах, сказала что с годами придет старость, а ум не придет никогда, я чуть не упал от этой тирады

что же Вы ей такого рассказывали и показывали, что она так мыслит у Вас? Smile)) умненькая будет девочка Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #437
13-12-2015 16:24 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

Моя на площадке (3 годика) от какого то мальчика услышала "блять" и начала повторять, ну, я не долго думая, сказал, что мальчик сказал "пять" ) теперь, когда что-то не получается или падает из рук, мы говорим "пять", думаю, как отучить)))

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #438
13-12-2015 23:40 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

Мою Настю (5 лет) очень заинтересовал вопрос: "что с людьми после смерти происходит?" Недавно настойчиво требовала, что нам непременно надо выкопать бабушку Валю, хватит ей отсутствовать уже)))
Вчера ложимся спать:
"Еве сколько лет?"
я: "годик"
"она доживет до 100 лет?"
я:"да"
"а потом умрет?"
"да"
"и я умру?"
"да"
"все умрут?"
"да"
"а кто ж нас с Евой закапывать будет? Сами, что ли закапываться будем?" и такая обеспокоенность на лице..
И что в этой детской голове творится!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #439
14-12-2015 11:42 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

(13-12-2015 23:40)Марик :  Мою Настю (5 лет) очень заинтересовал вопрос: "что с людьми после смерти происходит?" ...

Такой твердый диалог и у меня в пятилетнем возрасте вызвал бы обеспооенность, наверное Smile
Я б не акцентировал внимание на "умрем/закопать/выкопать" - лучше, наверное, "уйдем в другой мир" и т.п.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Марик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2008
Винница
Fabia
Повідомлення: #440
14-12-2015 21:55 RE: "Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"

(14-12-2015 11:42)Шкодчук :  
(13-12-2015 23:40)Марик :  Мою Настю (5 лет) очень заинтересовал вопрос: "что с людьми после смерти происходит?" ...

Такой твердый диалог и у меня в пятилетнем возрасте вызвал бы обеспооенность, наверное Smile
Я б не акцентировал внимание на "умрем/закопать/выкопать" - лучше, наверное, "уйдем в другой мир" и т.п.

Ну объясняла я ей это все более мягко, просто тут не расписывала, так чтоб меньше писать было. Мы к бабушке моей на кладбище заехали, и тут как назло.. музыка.. похороны.. Она "что это?" я, "кто-то умер, человека хоронят", она как прицепилась "пошли посмотрим", еле её затащила в машину и увезла. Что поделать, дети познают мир, и это тоже, сейчас такой период видимо, что ей это интересно, ничего, пройдет.)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1