Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Какой бензин заливаем ...
Автор Повідомлення
KlimovMax Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Nov 2015
Херсон
Skoda Felicia, 2000, Фургон
Повідомлення: #2781
19-11-2015 01:15 RE: Какой бензин заливаем ...

(19-11-2015 01:03)Vitaly_N :  
(19-11-2015 00:51)KlimovMax :  http://prntscr.com/94bvmb скрин на инфу о 5%

Упал и качаюсь хороший скрин)

ХорошоКурить меняем тактикуMr. Green
Ну вот, эксперты о спиртовом бензине.http://prntscr.com/94c3rr http://prntscr.com/94c4bh
Оченьхорошо сказанно о Бразильцах, которые заправляются всем, в плоть до Е100. Но также о немцах, которые заблокировали лобированеи закона о 10% спирте. Говорили в принципе оWOG 95 ECO, так , что будем по существу - о чем простите думает компания производитель?
Как говорится, "нет такого приступление, на которое не пошел бы отечественный капитализм ради 300% прибыли". Но это адресуется и остальным игрокам на топливном рынке Украины :geek: А то один ВОГ со своим эко за всех выгребает.Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 707
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #2782
19-11-2015 01:23 RE: Какой бензин заливаем ...

(19-11-2015 01:15)KlimovMax :  
(19-11-2015 01:03)Vitaly_N :  
(19-11-2015 00:51)KlimovMax :  http://prntscr.com/94bvmb скрин на инфу о 5%

Упал и качаюсь хороший скрин)

ХорошоКурить меняем тактикуMr. Green
Ну вот, эксперты о спиртовом бензине.http://prntscr.com/94c3rr http://prntscr.com/94c4bh
Оченьхорошо сказанно о Бразильцах, которые заправляются всем, в плоть до Е100. Но также о немцах, которые заблокировали лобированеи закона о 10% спирте. Говорили в принципе оWOG 95 ECO, так , что будем по существу - о чем простите думает компания производитель?
Как говорится, "нет такого приступление, на которое не пошел бы отечественный капитализм ради 300% прибыли". Но это адресуется и остальным игрокам на топливном рынке Украины :geek: А то один ВОГ со своим эко за всех выгребает.Mr. Green
мне скринов не нннада, у меня гсту лежит на столе
зачем менять тактику? она ясна...
пришли на форум - ни здрасте, ни до свидания....
7 сообщений на форуме, все 7 в этой теме, дата регистрации - "вчера"... на эксперта бензинового не похожи, а вот на "благодетеля" заправки ВОГ - очень сильно....

попробуйте опровергнуть Курить иначе задубеют шланги топливные и каюк Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #2783
19-11-2015 11:12 RE: Какой бензин заливаем ...

(18-11-2015 21:28)Челенжер :  Вчера наблюдал как восстанавливали двигатель субару 2.5 атмо после спиртового топлива...за пол года так на экономили что пришлось 3000 уе вкинуть...

якшо не секрет, що робилось-мінялось?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #2784
19-11-2015 11:40 RE: Какой бензин заливаем ...

(19-11-2015 11:12)uds214 :  якшо не секрет, що робилось-мінялось?

если проще сказать всё, проблема была в том что на него не могли найти коленвал и прочие запчасти(б/у двигатель владелец не хотел брать), пришлось старый восстанавливать и в Патона коленвал в некоторых местах наваривать, центровать стачивать...хлопотное дело, высверливали гильзы и запрессовывали самодельные(по моему в Кременчуге делают). В общем разобрали в ноль и по новому собирали. Владелец молодой пацан(машину его отец отдал свою), решил экономить и заливал спиртовой, сначала залягли кольца, масло ушло, осталась нефтяная жижа, которая забила масляные каналы и датчик давления не показал отсутствие смазки. Он баран не проверял уровень и в итоге двигатель застучал...и то отец его услышал))). а дальше Вы сами понимаете. в картере было грамм 300 смазки со стружкой Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #2785
19-11-2015 13:59 RE: Какой бензин заливаем ...

тю, так провини бензина тут немає, баран і на самому хорошому бензині завалить двигун.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #2786
19-11-2015 14:59 RE: Какой бензин заливаем ...

Как это вины бензина нет?!Ездил бы на нормальном топливе не залягли бы кольца.
"Дело было не в машине, то мудак сидел в кабине" (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #2787
19-11-2015 15:21 RE: Какой бензин заливаем ...

ну так на маслі теж мабуть економив?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #2788
19-11-2015 16:51 RE: Какой бензин заливаем ...

не, масло хорошее, сам на таком езжу уже два года. В общем, хотите лейте, хотите нет спиртяку, дело каждого своё. А пример я Вам привел, который видел сам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #2789
19-11-2015 18:44 RE: Какой бензин заливаем ...

(19-11-2015 16:51)Челенжер :  не, масло хорошее, сам на таком езжу уже два года. В общем, хотите лейте, хотите нет спиртяку, дело каждого своё. А пример я Вам привел, который видел сам


А как датчик масла не сработал, когда там гудрона со стружкой 300 мл.???
Я японцев не очень знаю, но все таки вопрос??? И зачем папашка для такого сынули "не хотел" бу??? Начинать надо с "таврии" (как яMr. Green) вот тогда каждый день про мотор бы вспоминал. Я рокер каждые два дня сам регулировал в этом ведре, оно еще было самых первых выпусков, это был пезнец. Даже шланг тормозной был без дырки слева впереди, а справа норм. Я офигел, когда увидел новенькую колодку слева и стертую справа. Молодой, зеленый.....Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #2790
19-11-2015 19:05 RE: Какой бензин заливаем ...

(19-11-2015 18:44)pete :  А как датчик масла не сработал, когда там гудрона со стружкой 300 мл.???
Я японцев не очень знаю, но все таки вопрос??? И зачем папашка для такого сынули "не хотел" бу??? Начинать надо с "таврии" (как яMr. Green) вот тогда каждый день про мотор бы вспоминал. Я рокер каждые два дня сам регулировал в этом ведре, оно еще было самых первых выпусков, это был пезнец. Даже шланг тормозной был без дырки слева впереди, а справа норм. Я офигел, когда увидел новенькую колодку слева и стертую справа. Молодой, зеленый.....Поскакали

По поводу датчика , он показывает давление в системе а не уровень масла, машину привезли на эвакуаторе и уже ничего не горело Mr. Green
может до этого что то и было, но водила этому значения не придал...при разборке и дефектовке масляные каналы были забиты, может потому и не показала
по поводу б/у, ходят легенды что 2.5 атмо двигателя на аутбеках все убитые в хлам, правда не правда не знаю, владелец почухав репу решил восстанавливать свой. у них в семье два аутбека, отец старый по слабее сыну подарил, себе взял новый.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Какой дизель заливаем ... Ruslan_skl 1 4 664 05-04-2020 11:35
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 27