Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3301
19-11-2015 12:11 RE: Маразм РФ крепчает

"Знаете, какая сейчас самая большая проблема в Луганске? Думаете, безработица? Высокие цены? Преступность? Дефицит бензина? Остановка завода "Лугансктепловоз"? Нет, самая главная проблема в Луганске - это недостаток памятников. Поэтому там срочно решили потратить деньги на установку памятника неведомой х..не" Mr. GreenMr. GreenMr. Green
http://m.censor.net.ua/photo_news/361361...toreportaj

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3302
19-11-2015 12:33 RE: Маразм РФ крепчает

А неплохо "освободители" наживаются на лохах. Молодец Плотницкий, по мелочи не работает, сразу 100% наценки лупит сверху. Ну терпилы ведь заплатят все равно, зачем стеснятся. Главное, все время напоминать что в Луганске теперь народная власть, а в Киеве фашисты.
Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Это вам не какой-то сраный айфон клепать.
"ДНР" - подотрись Донбассом!
ПоскакалиПоскакалиПоскакали
[Зображення: 255438_900.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
polimnia Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jan 2012
Ukraine
Skoda Octavia А5 1.6MPI ,BSF. 2G2G
Повідомлення: #3303
19-11-2015 13:07 RE: Маразм РФ крепчает

В Симферополе открыли недостроенный подземный переход
Подземный переход открыли на проспекте Победы в районе улицы Бородина. Однако сразу стало понятно, что вводить в эксплуатацию его было нельзя.

В первую очередь переход не оснастили поручнями и пандусами. Глава Симферополя пообещал не принимать недостроенный переход в эксплуатацию, пока недоделки не будут устранены. Главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов также возмутился состоянием сдаваемого объекта. Теперь он грозит подрядчику обращениями в прокуратуру и в стройнадзор. К слову, чтобы установить поручни, в переходе придется сломать новые ступени.
Меж тем, стоимость проекта составила 8 млн рублей.
10


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #3304
19-11-2015 13:36 RE: Маразм РФ крепчает

[Зображення: CUHlcOAUAAApuIT.png:large]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #3305
19-11-2015 13:44 RE: Маразм РФ крепчает

(19-11-2015 12:33)Lady :  "ДНР" - подотрись Донбассом!
В продолжение для срачки Mr. Green
блеатьFacepalmУпал и качаюсь
почтовый сервер: США
штрих код: Украина
стандартизация: ДСТУ 4267:2003 Украина

[Зображення: original.jpg]

[Зображення: original.jpg]

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #3306
19-11-2015 13:45 RE: Маразм РФ крепчает

то все херня.... ждем когда РФ нанесет удар по Саудитам и Катару... слышали доклад?... я окуел...
"Мы говорили, что нужно пресекать финансирование террористической деятельности. Я приводил примеры, связанные с данными о финансировании разных подразделений ИГИЛ разными странами. Финансирование, как мы установили, идет из 40 стран, в том числе, стран "двадцатки". Одна из стран, финансирующей ИГИЛ и входящая в G20– Саудовская Аравия, другая — Катар.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #3307
19-11-2015 16:43 RE: Маразм РФ крепчает

есть еще кто тут, кто считает, что Илларионов с головой дружит?! Smile

http://aillarionov.livejournal.com/875289.html?page=1
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3308
19-11-2015 17:09 RE: Маразм РФ крепчает

(19-11-2015 16:43)Ork Yason :  есть еще кто тут, кто считает, что Илларионов с головой дружит?! Smile

http://aillarionov.livejournal.com/875289.html?page=1

а что он в этой статье не так сказал...? Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3309
20-11-2015 11:44 RE: Маразм РФ крепчает

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров в ходе совместного заседания двух палат парламента предложил лишать российского гражданства лиц, уличенных в террористической деятельности.



кстати... хорошая мысль..Курить
в Украине применить можноMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3310
20-11-2015 11:51 RE: Маразм РФ крепчает

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко пообещал выделить жилье ополченцам и их семьям, а также выходцам из Славянска и Краматорска, принимавшим участие в боевых действиях на стороне ДНР.


Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 174 242 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10