Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киевские супермаркеты – зоны обмана!
Автор Повідомлення
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #21
01-08-2006 08:44  

ты еще забыл упомянуть про чудо-проектировщика который спроектировал этот конченый заезд! выехать невозможно, особенно когда нужно выехать направо! стоиш по пол часа а потом потихоньку морду высовываеш, так как абсолютно изза этого бугра ничего не видно, а машины там ездюяют ну савсем не медленно!
по очередям +1
постоянно половина касс не работает, изза этого туда както и заходить не хочется. их спасает то что рядом нет особо никакой альтернативы, удобно, рядом...
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #22
01-08-2006 08:52  

+1
Из всех сетей супермаркетов - Фуршет самая безобразная в плане организации работы.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Karagh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Dec 2005

была Fabia AME
Повідомлення: #23
01-08-2006 12:17  

smile :+1
Из всех сетей супермаркетов - Фуршет самая безобразная в плане организации работы.
мне больше всего не нравится Сильпо... Хотя Фуршет где-то рядом ходит.

"Life is the art of drawing without an eraser." - John W. Gardner
Шукати всі повідомлення учасника
Random Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: Sep 2005

BMW X5, 4.4
Повідомлення: #24
18-08-2006 09:26  

По поводу Фуршетов - не могу не согласиться - за исключением Фуршета Гурмана в Мандарин-Плазе. Там продаются такие продукты, которых не найти в других маркетах, даже этой сети.
Если говорить о самых отстойных - пожалуй Буми Маркет бьет все мыслимые рекорды, а именно по количеству просроченного товара на полках (свежий, если таковой имеется в наличии, как правило находится глубине полок), по перманентым очередям (даже в воскресенье 9 утра) и хамскому обслуживанию. Оцтой

Касательно Метро - не соглашусь с ценниками. Там действительно пишут цену без НДС крупными цифрами, а реальную - мелкими. Но это не для того, чтоб надурить клиента - а пототму что это ОПТОВЫЙ магазин для юридических лиц, а не физических (хотя конечно желающие могут без проблем сделать карточки). И преимущественно там закупают для кафе, ресторанов и тд, а не для дома в связи с чем выделяется цена без НДС.

Не могу не согласится с Dron, по поводу дефицита квалифицированного персонала, так как эта проблема волнует не только сферу обслуживания.

Начсет разводов в магазинах - да они есть, как и кстати во многих других местах (не магазинах). И надо с умом подходить к ним. Мне всегда удавалось доказать свою правоту, вернуть просроченый товар, забрать деньги, причем иногда ценой минутного разговора разговора с менеджером, а иногда и несколькодневными разбирательствами со звонками в службу защиты прав потребителей, санстанцию и тд. Срабатывает! и дело не в 2.20 грн за йогурт, а в том, что не хочется, чтоб тебя и семью напаривали на ровном месте. Повбывав бы

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #25
11-11-2015 21:08 RE: Киевские супермаркеты – зоны обмана!

Не могу понять руководителей сети "АТБ". Как можно в 21 веке предлагать своим клиентам такую хрень??? Открыли недавно возле нас на Бориспольской. За продуктами приходится ездить в "Новус" и "Сильпо".

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #26
11-11-2015 21:15 RE: Киевские супермаркеты – зоны обмана!

От это капнули темкуShocked
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #27
11-11-2015 21:21 RE: Киевские супермаркеты – зоны обмана!

Как молоды мы были Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #28
11-11-2015 22:04 RE: Киевские супермаркеты – зоны обмана!

(11-11-2015 21:08)Артемзон :  Не могу понять руководителей сети "АТБ". Как можно в 21 веке предлагать своим клиентам такую хрень??? Открыли недавно возле нас на Бориспольской. За продуктами приходится ездить в "Новус" и "Сильпо".
А я не могу понять руководителей "Сильпо" (и "Фор" туда же) которые пачку старопрамена торгуют 43, а "Новус" и "АТБ" стабильно 34, до этого 27. Как и кефир 1,5 литра по 27 вместо "Новуса" по 21.
Вопрос даже не в самом зазоре, хотя на приличной покупке ощутимые деньги, а на скотском отношении "Сильпо" к наценкам - до 20% от конкурентов нормально.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #29
11-11-2015 22:13 RE: Киевские супермаркеты – зоны обмана!

Да, есть такое дело. Но в "Сильпо" мне хочется ехать из-за хлеба ( очень нравится их "Шварцброт") и из-за их бомбовых тортов "Моцарт". По сырам там не сложилось. Приличные быстро разбираются и стоят на 10-20 процентов дороже, чем в других магазинах.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #30
11-11-2015 22:18 RE: Киевские супермаркеты – зоны обмана!

(11-11-2015 22:13)Артемзон :  Но в "Сильпо" мне хочется ехать из-за хлеба
Мрете? Shocked Упал и качаюсь
В Новусе отличная своя пекарня, а выбор собственных тортов рвет Сильпо как тузик грелку. Только Новус правильно выбирать нужно.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: