Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #171
14-08-2008 16:45  

Записался на диагностику ходовой - чето постукивало несистемно
Говорю приемщику - давайте я с мастерами поговорю, обьясню как и че стукает, ответ - ненадо.
Я - когда прийти?
П - позвоним, примерно к часу....
Пришел я в два часа, никто не звоил, машина стоит, никто ниче не делает.... Иду к приемщику, спрашиваю... А да ничего не нашли все нормально.... Shocked А можно я поду с мастером всетаки пообщатся, ну пообщайтесь (сделал отдолжение) Прихожу к машине, грит все нормально (стоит мастер и мальчик 19 лет дергает за рулевые тяги), мима шел, мастер его цепляет грит помотри ты.... вобщем уже второй смотрит - думаю что втулки стабилизатора, откручивает он тяги, стабилизатор падает, грит да, втулки, иду к приемщику, меняем втулки...
В итоге:
1. С 10 до 2-х помыли машину почист дрос заслонку и ходили курили вокруг.... (на амк с 9.30 до 12.30 сцепление поменяли Respect )
2. сломали на половину болт стойки стабилизатора, гайка держится только половиной (заметил чрез месяц када менял резину возвращатся смысла небыло) обидно, 2 недели как тяги поменял.
3. Стук появился через 2-3 недели снова...
4. Одели крышку двигателья (она же фильтр-бокс) не надев на нее шланжики (заметил через 2-3 дня)
Вобщем сервис очень "так себе"... ИМХО
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SanyaK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW JETTA 1.8 TSI USA
Повідомлення: #172
30-08-2008 21:53  

Respect автоценру,были проблемы с сиреной, при попадании воды не работала.Поменяли без проблем в течении 20 минут,причем я присуствовал при замене.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #173
31-08-2008 07:52  

Огромное спасибо 1му Автоцентру за ремонт моего авто. По дороге в Киев, перед Пирятиным умудрился в темноте налететь на оставленный по середине дороги какими-то уродами аккуммулятор. Мелькнул он в свете фар, затормозить не успел (потом оказалось хорошо что не успел)....удар...еще один....Остановился.Ничего не видно, вроде не течет ничего, потихоньку пошлепал дальше. Заезжаю на 1й Автоцентр с просьбой посмотреть на подъемнике все ли в порядке. Мест нет, все занято. "Люди добрые, простите что к вам обращаюсь, сами мы не местные...." Smile а ехать еще 1200 км. Спасибо менеджерам, вошли в ситуацию, освободили подъемник, мин 40 всего подождал. Загнали авто в ремзону, через 10 мин зовут, проводят к авто и оглашают приговор : защита двигателя промята, придавила поддон ( к счастью не лопнул) тяга правая стабилизатора разбита, держиться на волоске, пластиковая защита правого колеса (которая к защите двигателя крепится) вырвана, касательный удар по бензобаку.... Crying or Very sad . Менеджер тут же поинтересовался буду ли я приглашать старховую.Времени не было, ехать нужно было дальше. Отделался мелким испугом-защиту при мне отрихтовали кувалдой (респект Шкоде за крепкую защиту), тягу стабилизатора и защитный кожух поставили новые) проверили всю подвеску и все топливопроводы на предмет подтеканий....Огромное спасибо за радушный прием и ремонт моего автомобиля. С тех пор проехал почти 10 000 км, проблем связанных с тем ударом не было.
P.S. А аккумулятор скорее всего специально на дороге оставили, уж больно тчно он посередине полосы стоял.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Slammer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Sep 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1,9 TыDыIы
Повідомлення: #174
04-09-2008 11:03  

И я вот оставил авто на этом сервисе....посмотрим что выйдет Cool

[Зображення: slammer.gif]
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы светлого праздника - конца света!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Slammer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Sep 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1,9 TыDыIы
Повідомлення: #175
04-09-2008 14:31  

Забрал,установили сигналку,магнитолу и колонки,вроде всё в норме,притензий к салону пока нет Поехали

[Зображення: slammer.gif]
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы светлого праздника - конца света!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Egouar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #176
04-09-2008 21:57  

Slammer :Забрал,установили сигналку,магнитолу и колонки,вроде всё в норме,притензий к салону пока нет Поехали

А куда колонки и во сколько обошлось? какая у вас модель авто? Cool
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Slammer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Sep 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1,9 TыDыIы
Повідомлення: #177
05-09-2008 07:16  

У меня Тур 1,9 TDI динамики ставил в штатные места в багажнике,плюс сигналка и мафон,за всё около 900 грн,отдельно за установку динамиков гдето до 300 грн вроде

[Зображення: slammer.gif]
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы светлого праздника - конца света!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #178
25-09-2008 17:42  

Менял аккумулятор, вентилятор, регулировка кулисы, диагностики всякие электро-ходовые, мойка...
Записывался заранее, за 2,5 часа вся работа.
В целом без претензий - быстро, вежливо...

Пожаловался на глюк - после длительной стоянки (ночь или весь день) при первом нажатии сцепления: отпускаешь педаль - сначала идёт холостой ход, потом сцепление резко срабатывает (даже если на нейтралке - слышно лёгкий "тук")...
Сказали, мол, не нашли ничего...
Покатаемся, посмотрим...

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #179
02-10-2008 20:10  

Огромное спасибо Автоцентру за устранение свиста в районе генератора Respect Respect Respect
Взялись через пару часов после доставки авто, не помогло, пришлось еще на сутки оставить - были реально большие очереди, но все же нашли причину и сделали все без проблем по гарантии Поехали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #180
02-10-2008 20:54  

Начинаю потихоньку менять свое мнение Курить
Посмотрим что покажут мои дальнейшие мучения Хм

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 387 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 589 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 257 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 860 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 326 873 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 419 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 729 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 108 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2