Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4941
27-09-2015 00:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

пока удалил
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2015 00:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #4942
27-09-2015 11:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

delete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2018 18:37 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4943
27-09-2015 12:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-09-2015 11:35)WhiteBear :  Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя (Правила демагогов и любителей контрабанды в Россию через Крым)
Записал в цитатник.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4944
28-09-2015 11:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-09-2015 11:35)WhiteBear :  Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя (Правила демагогов и любителей контрабанды в Россию через Крым)

То WhiteBear:
В свете изложенных вами высказываний хочу Вам задать несколько вопросов:

1.
(26-09-2015 21:51)WhiteBear :  Представьте, что Вы пассажиры Титаника, и капитан с командой ведет ваш лайнер на айсберг... Правда, у капитана и некоторых из команды есть вертолет... чтобы добраться до своего острова... Какой у Вас или других пассажиров есть конструктив? То что Янукович и команда плохо закончат, сколько людей обозначило этот тренд? И какой тогда был конструктив для этих людей которые видели этот тренд? Реформируют страну политические субъекты... и только... Вы можете влиять на хоть одного из политических субъектов? Или создать нового прямо сейчас? Я хочу сказать, что политический существующий субъект у власти (Попрошенко и БПП) не способны изменить систему власти изнутри, это ярко показали 1,5 года... Хотите быстрого решения тогда- ...Если есть возможность уезжайте из страны...

Данная Ваша фраза породила во мне смутные подозрения. Суть изложенного, равно как и стилистика мне очень сильно напомнили российский форум лансер-клуба, на котором мне довелось провести достаточно много времени. Основной меседж россиян заключается в том, что Порошенко – отстой и Украина сделала ошибку, проголосовав за этого человека и его команду. Из-за этого у Украины все проблемы, страна Украина идет в разнос и скоро перестанет существовать, а всем хохлам нужно из Украины валить подальше, ну хотя бы на заработки в Россию. Вот всего лишь небольшое количество доказательств:
Цитата:«Это уже начинает походить на предсмертные судороги. Можно начинать делать ставки, доживёт нынешняя власть до НГ или нет.»
«Есть такое ощущение, что скоро вразнос там всё пойдёт.»
«Как эта 404 задрала! Просрали такую страну!»
«Небратья, поздравляю с праздником!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Порошенко,...Алексеевич
Достойного выбрали»
«Алкоголь (россияне искренне верят, что наш президент бухает) может иногда даже помочь (временно) забыть о диабете. И о 40 млн проницательнейших граждан, которые чего-то от этого... гм... диабетика почему-то ждут.»
Я хорошо знаю, какие «маркеры, или как сейчас модно говорить в сфере Data Mining, predictors которые определяют target» (с)WhiteBear обусловили их, российскою (читайте агрессорскую, вражескую и оккупантскую) точку зрения на мою страну. Называется это российской пропагандой. А вот какие предикторы определяют Вашу точку зрения, было бы интересно знать? Заранее спасибо!

2. Вы написали:
(20-03-2014 18:43)WhiteBear :  А что если я скажу, что ситуация с Крымом для меня показала:
1. Правительство Украины не принимает самостоятельно стратегических геополитических решений, без консультаций с США или ЕС. А на это надо время, либо поездка, если решение серьезное, либо как минимум звонок.
А оно сказало:
Цитата:Президент России Владимир Путин заявил, что Соединенные Штаты связаны со "свержением" Виктора Януковича, когда он сбежал в РФ.
"Я знаю об этом точно", - отметил Путин.
"Потому что люди, которые живут в Украине, у нас с ними тысячи совместных всяких контактов и тысячи связей. И мы знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы. Мы все знаем", - заявил он.
http://kontrakty.ua/article/89960
Не могли бы Вы объяснить совпадения Ваших взглядов с Владимиром Владимировичем? Заранее спасибо!

3. Почему Ваша сегодняшняя позиция по блокировке Крыма:
(27-09-2015 11:35)WhiteBear :  (Правила демагогов и любителей контрабанды в Россию через Крым)
(13-06-2015 16:08)WhiteBear :  ... в отношенни третьесортной страны, которая многое мнит о себе, но делает меньше и значит меньше для ЕС чем Турция? Которая не может сама определиться воевать ей или торговать с врагом? Или это ЕС возит товары в Крым и сепаратиские республики, или покупает у них уголь и топливо? Smile Вы или Украина много,например, сделали для Турции?
Так разительно отличается от Вашей предыдущей позиции относительно блокировки ДНР и ЛНР?:
(21-11-2014 13:35)WhiteBear :  Поймите, наконец, главное "богатство" - этих территорий люди... Я сейчас, сижу в аудитории, с швейцарцами, турками, иорданцами, бельгийцами, грузинами, аргентинцами, китайцами... Сидим, мы на чужой территории, которая делает все, чтобы мы стали "своми". Воевать нужно за людей... За их умы... Во всем ЕС, главное это 4 свободы... (свободное передвижение товаров, услуг, капитала... и работников.) Это создает синергию и развитие. А вы бредите "блокировками"...

Да, они - "вата"... ,но эта вата 23 года работала на эту страну... и платила налоги... Это "вата" имеет знания, навыки и бесценный опыт...
И эта "вата" наши с Вами сограждани. Это прямая дискриминация по территориальному признаку. Это как бумеранг... И ударит он потом, так что...

Я задам только, один вопрос: какая цель этой "блокировки"...
Чего Вы хотиде добиться? Это фактически, заявляя, что это территория и люди наши, делать все и "тайно" готовиться к тому, чтобы они стали чужими. Тогда, давайте сразу честно скажем, это "чужое" (ненаше). Потому что у нас нет мужества,желания, "наснаги", ресурсов и т.д. воевать и бороться за это. И сделаем все быстро, что необходимо для этого. По возможности забрав все лучшее и лучщих... Это начало фрагментации Украины. Но это будет честно и ответсвенно. У этого хода будет будещее. То что мы делаем сейчас там в этих регионах, не имеет будущего...

Но, самое, худшее, что мы говорим и машим флагом за одно (говорим, что это наше), а делаем противоположное. И делаем, это очень "грязно"... Неужели, Вы думаете, что смерть, болезни и страдания (голодные бунты и массовые беспорядки) толкнуть людей в объятия Украины? Подумайте, а если Ваши близкие будуть страшно умирать на Ваших глазах, потому что у них нет лекарств или продуктов из-за Вашей блокировки... Потому что их убьют за то, чтобы отобрать эти продукты или лекарства... Это добавит им Вам, уважения к государству, которое ответственно за это (это ведь наша ж территория, по вашему...). А то, что и именно это вложат в голову можете не сомневаться...
Я прошу уберите и закройте эту тему.

И почему для Вас Украина – «третьесортная» и «гибридная» страна, а ДНР и ЛНР – «они - "вата"... ,но эта вата 23 года работала на эту страну... и платила налоги... Это "вата" имеет знания, навыки и бесценный опыт...»?



Надеюсь, атаковал только мысли? Мыситель остался цел и невредим?
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4945
28-09-2015 15:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-09-2015 14:29)WhiteBear :  

Еще один пост... Крайний ибо злой я сегодня...
Чем отличаются апологеты во власти подхода "тянуть время и большой говорильни" и "гибридных акций" на своей территории от руководителей государств, которые ставят во главу угла эффективность и "keep your word"?

Поскольку я наверное знаю об этой истории больше, чем кто-либо на форуме - поделюсь. В маленькой (1.3 млн.), но гордой стране Эстонии в прошлом году сотрудник эстонской Полиции безопасности (КаПо) Эстон Кохвер пошел на встречу с агентом с РФ. Встреча была в безлюдном месте в лесу, в избушке охотников, возле границы с РФ... Было это аккурат перед приездом в Эстонию Барака Обамы... И РФ решила сыграть мышцами, сотрудники ФСБ незаконно пересекли границу и на территории Эстонии напали на сотрудника спецслужбы (согласно отчету криминалистов на месте предполагаемой встречи использовались свето-шумовые гранаты, и были следы борьбы, что и зафиксировано при осмотре места ОСГ) и уволокли его через границу в РФ, где уже якобы задержали, утверждая, что он пересек незаконно границу для встречи с агентом с РФ на территории РФ... Но, по тихому не вышло... Российские спецслужбы не поставили в известность своих пограничников. А эстонцы отреагировали сразу, и российские пограничники подписали протокол о нарушении. Это был выстрел на весь мир. В итоге российским властям нужно было довести дело до конца. Начался длительный судебный процесс. Эстонцы делали все, чтобы его убыстрить. С этим связан и отказ от своих адвокатов и Кохвер получил 15 лет тюрмы...
Но, в августе 2015 президент Эстонии обещал, что Эстония сделает все, что умеет и на что способна, для возвращения Эстона Кохвера домой.
Сегодня это сделано. Без лишнего пафоса и надрыва...
Есть хорошая работа спецслужб и короткое заявление президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса.

Я просто задам риторический вопрос апологетам действующего Президента моей страны... А где сейчас Герой Украины и депутат ВС Украины Надежда Савченко? Или кто-то другой из этого списка?
Хорошего дня всем.

Эстонцам Respect
Тоже не первый раз уже на форуме задаюсь этим вопросом. Почему наши власти не идут на обмен Савченко на ГРУ-ков? Думал, может, чего-то не понимаю в большой игре сильных мира сего. Однако, уже и сестра ее родная обращается к ним с этим предложением. Значит, оно правильное - или, может, сестра играет на руку хуйлу? Чего-то не верится. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4946
28-09-2015 17:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-09-2015 15:20)developer :  Думал, может, чего-то не понимаю в большой игре сильных мира сего...
Я бы и этого не исключал.
ps
Если обратили внимание, то эстонцев обменяли после приговора суда.



(28-09-2015 15:20)developer :  Однако, уже и сестра ее родная обращается к ним с этим предложением...
Как думаете сама Надежда Савченко обращалась к нашей власти с этим предложением?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2015 18:01 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #4947
28-09-2015 17:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию




[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4948
28-09-2015 18:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-09-2015 17:33)Шкодчук :  
(28-09-2015 15:20)developer :  Думал, может, чего-то не понимаю в большой игре сильных мира сего...
Я бы и этого не исключал.
ps
Если обратили внимание, то эстонцев обменяли после приговора суда.



(28-09-2015 15:20)developer :  Однако, уже и сестра ее родная обращается к ним с этим предложением...
Как думаете сама Надежда Савченко обращалась к нашей власти с этим предложением?

Ну, так они с этим приговором будут тянуть столько, сколько им будет выгодно. Я не понимаю, зачем было наделять Надежду депутатскими полномочиями и выдвигать в ПАСЕ, если все это не возымело никакого успеха и за всем этим не последовали более сильные хода со стороны нашего государства и его союзников.
По второму вопросу, думаю, Надежда сама не обращалась по поводу своего обмена - она солдат, патриот и стоически переносит выпавшие на ее долю испытания.
Но вот у меня встречный вопрос к Вам. Вы видели последнее заседание суда над ней? Каково Ваше впечатление от этого цирка? И еще, не кажется ли Вам, что наибольшее действенное участие в ее судьбе принимают ее РОССИЙСКИЕ адвокаты? Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2015 18:48 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4949
28-09-2015 19:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-09-2015 18:47)developer :  Но вот у меня встречный вопрос к Вам. Вы видели последнее заседание суда над ней? Каково Ваше впечатление от этого цирка? И еще, не кажется ли Вам, что наибольшее действенное участие в ее судьбе принимают ее РОССИЙСКИЕ адвокаты? Hello!
Не видел Hello!
Это, как минимум, их работа... адвокатов во всем мире.
Мы же не все видим.

а тут по-другому было...
(26-09-2015 14:29)WhiteBear :  Эстонцы делали все, чтобы его убыстрить. С этим связан и отказ от своих адвокатов и Кохвер получил 15 лет тюрмы...


(28-09-2015 18:47)developer :  Ну, так они с этим приговором будут тянуть столько, сколько им будет выгодно. Я не понимаю, зачем было наделять Надежду депутатскими полномочиями и выдвигать в ПАСЕ, если все это не возымело никакого успеха и за всем этим не последовали более сильные хода со стороны нашего государства и его союзников.
А что надо было делать?


Ситуации абсолютно разные...
Надежду Савченко они не отдадут так просто... это судилище над ней уже вплетено в рейтинг путина...
Неужели это не понятно? это "лицо хунты"... кроме этого процесса у путина уже ничего не осталось... чем же тогда народ на тв кормить? они и тянут....

новоросия - всьо.... Скорбим
только гиркин с моторолой, как чемодан без ручки...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2015 19:14 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4950
30-09-2015 12:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ЕС: решение отменить визы для Украины уже принято, вопрос — когда Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 289 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 54