Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #4891
19-09-2015 00:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ну то такое)))
http://espreso.tv/news/2015/09/18/ya_ne_layno_shuster
баскетбол все равно интересней Сербы с Литовцами жгут на 2+2Мир

Слава Украине!
Героям Слава!
Слава Нации!
Смерть ворогам!
Георг ! о5о-ЧЧЧ-757З
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #4892
19-09-2015 06:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-09-2015 00:15)m.dreval :  Такої новини не існує....

В адресной строке в конце ссылки, между цифрами, нужно удалить :%E2%80%8B

Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #4893
19-09-2015 12:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: OpYa2AIBErY.jpg]
Курить


[Зображення: 2KNiyZfU6rM.jpg]

Курить

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-09-2015 12:55 Crazychal.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4894
19-09-2015 19:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Відомий актор і народний артист Грузії Вахтанг Кікабідзе порадив українцям дивитися передачу “У світі тварин”. Про це Кікабідзе заявив в інтерв’ю виданню Гордон, відповідаючи на запитання журналіста про те, де він в моменти занепаду і відчаю знаходить сили йти далі, передають Патріоти України. “Я дивлюся програму” У світі тварин “! Це моя улюблена передача, вона ніколи не бреше. Думаю, що українцям теж треба зараз дивитися цю програму, вони там багато чого побачать і зрозуміють”, – сказав Кікабідзе.
Джерело: http://patrioty.org.ua/vahtang-kikabidze...ayintsyam/


Поскольку меня уже успели обвинить в поддержке цензуры (ага! После трех наших уголовных дел) и еще Бог знает в чем, логично, думаю, расставить кое-какие акценты.

Про телевизор

Известный киношный персонаж утверждал, что "телевидение - величайшее из искусств". Когда-то так и было. Сегодня телевизор выполняет две основные функции:

- информирования;

- интертеймента.

(Есть и другие, но эти - основные).

На мой взгляд, информирование - самое важное. В независимости от того, что вы смотрите: новости или энимал плэнет.

Интертеймент тоже бывает разный и у него масса поклонников. Я к их числу не принадлежу, но вполне могу их понять.

А вот понять людей, для которых телевизор:

- главная форма коммуникации с внешним миром;

- пагубная привычка (не важно, что там показывают, важно чтоб он все время работал - "для фона")

я не могу категорически. Возможно, я нетерпима, но мне кажется, это атрофирует способность критически мыслить.

Одно дело - смотреть, чтобы узнавать, анализировать, сопоставлять (что крайне важно - сопоставлять).

Другое - "разговаривать с телевизором", подобно известному персонажу из Таганрога (или откуда он там, я не помню).

"Высший пилотаж" - "разговаривать с телевизором" в Фейсбуке. В последнее время этого ооооочень много. И меня это тревожит. Хотя бы только потому, что "сменить вектор" телевизора, а значит - и зомбированных им людей очень просто. Зависит от обстоятельств и чьей-нибудь злой воли. Пример у нас под носом. Да, война наложила свой отпечаток, но механизм тот же. А в корне ее - отсутствие навыков критического мышления.

Собственно, вчера я именно это имела ввиду. Кто не понял). Возможно, не совсем к месту сформулировала, но суть - да.

Про Савика

Савика люблю и уважаю. Как профессионала и старшего коллегу. Сие - общеизвестная аксиома. Необсуждаемая.

Шоу Шустера - не просто талантливо сделанный продукт, сегодня это - электоральный инструмент. В этом - его сила, но и его уязвимость.

Именно за это его не любит Банковая. Если кто забыл, первые проблемы и попытки закрыть программу начались еще прошлым летом. Забыли? Зря.

Ибо вчера - логичное продолжение. Игнорировать этот факт - лицемерие и чистоплюйство.

Коломойский

Если бы вы хоть раз слышали, как Игорь Валериевич разговаривает с тем же Александром Ткаченко (особенно при посторонних), вы бы ничему не удивлялись.

Лично меня удивляет лишь то, что некоторые люди готовы терпеть системные унижения. Как бы часть работы.

Собственно, как Игорь Валериевич в принципе может разговаривать, вы знаете.

Шустер не случайно, думаю, употребил слово "раб".

Формула Коломойского по отношению к другим людям: или раб или враг. Третьего не дано. Он живет в мире, где бал правят бабки. Тот, кто платит, может позволить себе - по его мнению - что угодно. Один человек так уже думал. Виктор Федорович его звали.

Sonya Koshkina
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-09-2015 19:21 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4895
19-09-2015 23:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-09-2015 19:06)Alexa :  Известный киношный персонаж утверждал, что "телевидение - величайшее из искусств".
Не киношный персонаж, чуть выше. И не телевидение, а кино. И дуре прежде чем писать нужно банальный материал изучить. А вам, если копипостите, вдвойне. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #4896
20-09-2015 07:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

как страшна жіць...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #4897
20-09-2015 21:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Порошенко выступил против свободного владения оружием в Украине
Президент Петр Порошенко заявил, что по его данным, свободное ношение оружия поддерживают лишь 11% украинцев

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #4898
20-09-2015 21:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(19-09-2015 23:59)Dimon325 :  
(19-09-2015 19:06)Alexa :  Известный киношный персонаж утверждал, что "телевидение - величайшее из искусств".
Не киношный персонаж, чуть выше. И не телевидение, а кино. И дуре прежде чем писать нужно банальный материал изучить. А вам, если копипостите, вдвойне. Hello!

Не , Димон, как раз телевиденье и было это в "Москва слезам не верит". Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #4899
21-09-2015 08:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ксения далеко не дура...
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4900
21-09-2015 10:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Гість передачі «Ваша Свобода»: заступник голови Верховної Ради України Андрій Парубій

"... на сьогодні корупціонери є найбільш небезпечною ДРГ (диверсійно-розвідувальною групою – ред.) Путіна, бо вони в тій концепції, яку Путін щодо України проводить, є найкращими союзниками. Бо, власне, непоборена корупція робить провалля довіри між суспільством і владою, неподолана корупція вселяє апатію у суспільство і відчуженість від тих процесів, які відбуваються в державі. А держава в час війни без загальної мобілізації не зможе цього зробити."

Полный тескт: http://www.radiosvoboda.org/content/arti...56400.html

PS: если коротко, то украинская власть = ДРГ Путина. Всего два года потребовалось для осознания.




Украина и постколониальное состояние ("Open Democracy", Великобритания)

"После 1991 года Украина оставалась плюралистическим обществом и даже сегодня остается преимущественно терпимой к культурному и языковому многообразию. Чего не хватает, так это способности сформулировать этот плюрализм в терминах, которые придавали бы ему конституционное содержание и не поощряли бы существующие перекосы.

Богатый опыт двуязычных стран и регионов, таких как Уэльс, Канада и Финляндия, не говоря же о Бельгии, игнорируется. Вместо этого урезанный постколониальный дискурс даже в своих более сложных проявлениях (например, в варианте Рябчука) сводит проблему к антиколониальной борьбе против наследия колониального угнетения.

Независимая Украина развивалась как нерешительное и противоречивое государство, переживающее период национального становления и стремящееся обеспечить преобладание украинского языка в официальных и образовательных институтах, но до недавнего времени терпимое к культурному и языковому многообразию.

В Конституции 1996 года был закреплен статус украинского как единственного государственного языка, хотя государственная моноязычность смягчалась широким использованием русского в средствах массовой информации и межличностном общении.

С конституционной точки зрения это остаточное, а не узаконенное право, и поэтому украинские плюралисты призывают к более масштабному конституционному урегулированию вопроса, который предоставил бы юридические права культурному и языковому плюрализму.

Речь идет не о защите неудачного языкового закона Кивалова-Колесниченко, принятого в 2012 году и представлявшего собой узкопартийную инициативу. Закон гласил, что любой из 18 региональных языков и языков меньшинств, на котором говорят не менее 10% населения того или иного региона, может использоваться как официальный язык наряду с украинским.

Этот закон не был примером подлинного билингвизма, поскольку в тех регионах (преимущественно русскоязычных), где он применялся, стали пренебрегать развитием украинского языка.

Уэльс, который гораздо меньше Украины, принял на вооружение значительно более просвещенный и прогрессивный подход, в соответствии с которым граждан обязали изучать валлийский язык, и они в основном делают это с рвением и энтузиазмом, но английский (в конечном итоге язык колонизаторов) признается основополагающим элементом культуры, которая сформировалась в ходе 800 лет взаимодействия.

В подлинно многоязычной Украине развитие украинского языка на всех уровнях было бы обязательным, при этом другим языкам дали бы возможность процветать. Вместо этого была навязана бюрократическая и создающая разделительные линии полумера. Отчасти это произошло из-за укоренившейся неспособности вести открытый национальный диалог о том, что должен собой представлять содержательный билингвизм. Неумение организовать такой плодотворный диалог отчасти является следствием тирании пост(-)колониальных представлений об Украине"

Перевод http://inosmi.ru/ukraine/20150920/230369901.html
Оригинал: https://opendemocracy.net/od-russia/rich...-condition

IMHO: Лучше читать полный текст. Ниачомистам рекомендую пропустить.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-09-2015 11:17 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 297 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 18