Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1071
11-09-2015 11:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(11-09-2015 10:19)Барс :  
(11-09-2015 10:07)Crazychal :  
(11-09-2015 10:05)Демьян :  Не нужно ничего делать с Крымом! РФ все сама за нас сделает Hello!

Пускай тогда мост хотя бы построят, что бы нам в Кубань родненькую ездить сподобней было КуритьКуритьHello!

А что дешевле, переделывать или новое строить? Mr. Green

Для их дешевле распилять это все что на делать выделено. А там как пойдет Mr. Green
Хызы так вопрос не открыли курица или яйцо Hello!

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #1072
11-09-2015 11:22 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Насколько я слышал... "Таблетки" для наших атомных станций мы покупаем в россии. Если бы не это, то отключили бы уже давно, как и воду из Днепра.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1073
11-09-2015 12:05 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(11-09-2015 11:22)Pashka :  Насколько я слышал... "Таблетки" для наших атомных станций мы покупаем в россии.

уже не все. но еще в основном. Smile

гуглите "westinghouse украина".

если я правильно понимаю, то в этом году заканчивается тестовая эксплуатация "таблеток" от westinghouse на трех блоках, а на следующий год планируют прекратить закупки у эрефии.

и еще, если я не путаю, то сырье под "таблетки" мы даем свое. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1074
11-09-2015 14:37 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Крымчанам абсолютно не стоит бояться продуктовой блокады со стороны Украины. Об этом заявил замминистра промышленной политики Крыма Константин Равич. Полуостров практически отказался от поставок украинской продукции, о чем свидетельствует ассортимент на полках магазинов, сообщил он. Украина же своими угрозами блокады подорвала доверие к себе, и останется без крымского рынка сбыта продукции.


КуритьКуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #1075
11-09-2015 15:30 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(11-09-2015 14:37)Lady :  Крымчанам абсолютно не стоит бояться продуктовой блокады со стороны Украины. Об этом заявил замминистра промышленной политики Крыма Константин Равич. Полуостров практически отказался от поставок украинской продукции, о чем свидетельствует ассортимент на полках магазинов, сообщил он. Украина же своими угрозами блокады подорвала доверие к себе, и останется без крымского рынка сбыта продукции.


КуритьКуритьКурить
...фотография странная - не думаю, что 11 сентября в Крыму так одеваются...

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1076
11-09-2015 15:41 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

ссылка на сайт РУ... так шо к ним претензииMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1077
11-09-2015 15:49 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(11-09-2015 12:05)smile :  
(11-09-2015 11:22)Pashka :  Насколько я слышал... "Таблетки" для наших атомных станций мы покупаем в россии.

уже не все. но еще в основном. Smile

гуглите "westinghouse украина".

если я правильно понимаю, то в этом году заканчивается тестовая эксплуатация "таблеток" от westinghouse на трех блоках, а на следующий год планируют прекратить закупки у эрефии.

и еще, если я не путаю, то сырье под "таблетки" мы даем свое. Hello!

На Украине продолжаются эксперименты с загрузкой иностранного ядерного топлива в реакторы российской конструкции, сохраняются угрозы в области физической ядерной безопасности, заявил управляющий от России в Совете управляющих МАГАТЭ Григорий Берденников.


бздятMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #1078
11-09-2015 17:27 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Агась, шо мы и их и "гейропу" в "радиактивный пепел"
Пусть лают - караван беспощаден.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #1079
11-09-2015 18:46 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Порву вам шаблоны. По работе сейчас в Керчи, зашел в обед покушать в чебуречную №1. Место известное, многие знают. Людей хватает, на большом ТВ с ютуба идет "Квартал 95", была как раз сценка увольнения Коломойского у Порошенко. Все смотрят, открыто смеются.
А в данный момент слышу из соседнего с гостиницей кафе: Ой, смерекоооо!

Скучают, все же, засранцы. Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #1080
12-09-2015 19:50 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Quatro,
Кстати про смереку,иду во вторник по набережной Феодосии,слышу гдето из одной кафешки гарлапанит в громкую смерека)))за глянул а там почти весь танцпол в пляске,и люди зеваки возле кафе на улице тоже подплясуют))))
А вообще пообщавшись с местными,говорят при Украине лучше и проще было)))но когда пришли вежливые человечки им сказали что сегодня Вы будете жить в Росии и ртутно никого неспрашивал нуми плюс инфо пропоганда..зп в ментов и военных там высокая...


(11-09-2015 10:07)Crazychal :  
(11-09-2015 10:05)Демьян :  Не нужно ничего делать с Крымом! РФ все сама за нас сделает Hello!

Пускай тогда мост хотя бы построят, что бы нам в Кубань родненькую ездить сподобней было КуритьКуритьHello!

По поводу моста,вчера смотрел крымское телевиденье,позвонили ведущему в студию,попросили хоть как то осведомить людей о строительстве моста...по этому поводу полная тишина!))
По поводу продкюукцмюии намприлавках,кола тока украинская)))ито по паспорту,если ребенку нет 18 то не продадут)))пиво с 10.00 до 23.00)))на полках наше их товаров пока от 25 до 50% где я видел,даже Наша Ряба есть.


Взял как то сметану расеей кого производства-полное очко!такое ощущение ее заморозили,оно оттаило и на прилавок..какое то слоеное..

In turbo we trust...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2015 20:00 zema1.8T.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 77 289 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 567 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 396 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14