Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4731
04-09-2015 09:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-09-2015 09:40)leninV :  
(04-09-2015 09:31)m.dreval :  Так может нужно профильные органы создавать или восстанавливать?
Когда гопник пытается Вас вытащить из машины, угрожая битой, даже полиция в цивилизованной стране не успеет помочь. В любом случае, при спорных вопросах лично я сразу отсылаю к статистике. Возьмите США, полиция может одинаково эффективно работать по всей стране, но в штатах с разрешенным скрытым ношением ситуация с преступлениями резко улучшается после принятия соответствующего закона.

А какая статистика в этих штатах по расстрелам психами школьников и других ни в чем не повинных людей?
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4732
04-09-2015 09:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а может вам статистику по разбоям у нас по месту поглядеть?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4733
04-09-2015 09:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-09-2015 09:45)cop :  а может вам статистику по разбоям у нас по месту поглядеть?

А если у Вас будет пистолет, статистика улучшится или ухудшится?
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4734
04-09-2015 09:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а как вы думаете если идет гопник с ножичком в кармане, решил он завладеть вашим телепоном, но мля, а вдруг вы шмальнете когда он вам ножичек покажет, как вы думаете шанс что он решит вас почистить упадет???

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4735
04-09-2015 10:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-09-2015 09:55)cop :  а как вы думаете если идет гопник с ножичком в кармане, решил он завладеть вашим телепоном, но мля, а вдруг вы шмальнете когда он вам ножичек покажет, как вы думаете шанс что он решит вас почистить упадет???

Нет, не упадет. Просто тот гопничек возьмет пушку, и сначала пустит Вам пулю в лоб, чтобы Вы ненароком не шмальнули. А потом почистит Вам карманы и заберет телепон.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2015 10:00 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #4736
04-09-2015 10:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-09-2015 09:43)m.dreval :  
(04-09-2015 09:40)leninV :  
(04-09-2015 09:31)m.dreval :  Так может нужно профильные органы создавать или восстанавливать?
Когда гопник пытается Вас вытащить из машины, угрожая битой, даже полиция в цивилизованной стране не успеет помочь. В любом случае, при спорных вопросах лично я сразу отсылаю к статистике. Возьмите США, полиция может одинаково эффективно работать по всей стране, но в штатах с разрешенным скрытым ношением ситуация с преступлениями резко улучшается после принятия соответствующего закона.

А какая статистика в этих штатах по расстрелам психами школьников и других ни в чем не повинных людей?
Думаю не больше чем от кухонных ножей.
Будете удивлены, но в штатах без разрешения ношения оружия псих с пистолетом нанесет гораздо больший ущерб. Возьмите Брейвика, там не было никого с оружием и маньяк мог спокойно крошить народ как баранов до полного израсходования боезапаса. В штате или стране с разрешенным ношением, он успел бы убить несколько человек, а потом его пристрелили бы на месте.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2015 10:06 leninV.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4737
04-09-2015 10:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-09-2015 10:00)m.dreval :  
(04-09-2015 09:55)cop :  а как вы думаете если идет гопник с ножичком в кармане, решил он завладеть вашим телепоном, но мля, а вдруг вы шмальнете когда он вам ножичек покажет, как вы думаете шанс что он решит вас почистить упадет???

Нет, не упадет. Просто тот гопничек возьмет пушку, и сначала пустит Вам пулю в лоб, чтобы Вы ненароком не шмальнули. А потом почистит Вам карманы и заберет телепон.

он вам и так перо под ребро вставит какая разница пистоля у него в руках или ваша селезенка на вилке???

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4738
04-09-2015 10:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-09-2015 10:09)cop :  
(04-09-2015 10:00)m.dreval :  
(04-09-2015 09:55)cop :  а как вы думаете если идет гопник с ножичком в кармане, решил он завладеть вашим телепоном, но мля, а вдруг вы шмальнете когда он вам ножичек покажет, как вы думаете шанс что он решит вас почистить упадет???

Нет, не упадет. Просто тот гопничек возьмет пушку, и сначала пустит Вам пулю в лоб, чтобы Вы ненароком не шмальнули. А потом почистит Вам карманы и заберет телепон.

он вам и так перо под ребро вставит какая разница пистоля у него в руках или ваша селезенка на вилке???

вы когда за руль садитесь, вам не страшно? ведь задавить любого гопника можете.
анекдот:
Грузинский папа(П) разговаривает со своим грузинским сыном(С).
П: Слюшай Гоги, а гдэ маузэр, которий я тэбе подарил?
С: Ой знаешь, папа, я ево поменял на залатой РОЛЕКС.
П: Слюшай, каак поменял??!! А если завтра к тэбе придет сосед и скажит:
"Я твою папу имел,
Я твою мама имел,
Я твою сестренка имел,
Я ВЕСЬ Ваш род ИМЕЛ!!!!"
Что ти ему скажешь?? Пол второго, да!

25%
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4739
04-09-2015 10:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-09-2015 10:12)Nemo78 :  
(04-09-2015 10:09)cop :  
(04-09-2015 10:00)m.dreval :  
(04-09-2015 09:55)cop :  а как вы думаете если идет гопник с ножичком в кармане, решил он завладеть вашим телепоном, но мля, а вдруг вы шмальнете когда он вам ножичек покажет, как вы думаете шанс что он решит вас почистить упадет???

Нет, не упадет. Просто тот гопничек возьмет пушку, и сначала пустит Вам пулю в лоб, чтобы Вы ненароком не шмальнули. А потом почистит Вам карманы и заберет телепон.

он вам и так перо под ребро вставит какая разница пистоля у него в руках или ваша селезенка на вилке???

вы когда за руль садитесь, вам не страшно? ведь задавить любого гопника можете.
анекдот:
Грузинский папа(П) разговаривает со своим грузинским сыном(С).
П: Слюшай Гоги, а гдэ маузэр, которий я тэбе подарил?
С: Ой знаешь, папа, я ево поменял на залатой РОЛЕКС.
П: Слюшай, каак поменял??!! А если завтра к тэбе придет сосед и скажит:
"Я твою папу имел,
Я твою мама имел,
Я твою сестренка имел,
Я ВЕСЬ Ваш род ИМЕЛ!!!!"
Что ти ему скажешь?? Пол второго, да!

это к чему? вы че не понимаете что все кому нужен огнестрел его давно купили и стреляют на нычку и только терпилы дальше блеют про запрет оружия, да в стране даже гранатомет можно легко купить, а вы за пукалки тут ноете, не хотите не покупайте, лично я хочу легализации

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4740
04-09-2015 10:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

я лично против свободного обращения оружия именно сейчас... ибо не время. считаю что сейчас есть более насущные проблемы.
сейчас просто не смогут нормально организовать процесс выдачи разрешений на оружие и контроль его использования, хранения.
представьте с такой коррупцией сколько психов, наркоманов, пьяниц смогут получить разрешения, а после стрельбы еще и смогут откупиться, отсудиться... если даже в США часто психи попадаются, то что уже говорить про нашу страну. особенно сейчас много накала страстей в обществе, людей с ненормальной психикой.
пример тому - последний события возле Зрады...
пусть сначала победят коррупцию, сделают нормальные дороги, медицину, полицию, суды и т...п..
нет же ж народу нашему получается сейчас самое главное получить на руки оружие, а все остальное ерунда... вдумайтесь просто ... сначала оружие а потом реформы? вот о чем думает народ?

еще пример... теперь представьте, если бы у них было огнетрельное оружие, они бы его применили обязательно https://news.pn/ru/incidents/142350
В Одессе на 10 станции Большого фонтана произошла драка между активистами "Самообороны Одессы" Дениса Плаксиенко и "Самообороны Майдана" Гуменюка - при стычке применили взрыв-пакеты, есть пострадавшие.

Так, по информации очевидцев происшествия, около десятка активистов "Самообороны Одессы", и "Самообороны Майдана" произошла потасовка, которая переросла в драку с применением взрыв-пакетов, дубинок, кастетов и др.

По информации "Преступности.НЕТ", конфликт произошел на фоне строительства нового котеджного поселка на 10 станции Большого Фонтана.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2015 10:27 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 317 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 29