Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4671
01-09-2015 09:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Как и ожидалось, никто под события не подпишется.

"Тем временем в Интернете появилось фото человека, который якобы бросал гранату в группу бойцов Нацгвардии. На фото милицейского удостоверения – боец батальона "Сич" Игорь Гуменюк."

http://korrespondent.net/ukraine/3557755...-pod-radoi

PS: резонный вопрос, " кто должен ответить" за то, что подобные люди имеют разрешение на ношение оружия, полученное от МВД, свободно перемещаются с запрещенным и явно похищенным из зоны АТО оружием по территории страны с документами, выданными МВД, за то, что не была обеспечена соответствующая безопасность при проведении акций (знаете, кто прийдёт, знаете, сколько оружия в стране, да хоть рамки по периметру ставьте), где государственные программы реабилитации и оперативного контроля состояния психики участников боевых действий?
Когда наркозависимость станет достаточной причиной для увольнения из органов (ну хотя бы ствол заберите - пусть с бумагой работают) ? И т.д и т.п.

Может надо временами отвлекаться от "бесконечных фейсбуков" и работу свою делать в ведомстве? Или просто уйти в отставку как это делают обделавшиеся министры в развитых странах за гораздо меньшие проколы?
Нет, сс. Он тупо пророк на полставки. И в убийстве Бузины, и в мукачевских событиях и опять .... публично и против ветра.


Файл(и) Мініатюри
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2015 10:17 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Victornr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Feb 2007

Повідомлення: #4672
01-09-2015 10:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Скончался второй пострадавший в столкновениях у здания Верховной Рады боец Национальной гвардии Украины, сообщил в твиттере министр внутренних дел Арсен Аваков.

Призывник из Желтых Вод Дмитрий Сластиков служил в 3027-й военной части. Аваков в фейсбуке добавил, что еще один контрактник находится в критическом состоянии.

SONY PRS 350
MINELAB X-Terra 70
Шукати всі повідомлення учасника
Ник Немає
Писатель
***

Повідомлень: 642
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia 1.8T
Повідомлення: #4673
01-09-2015 12:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я удивлен бл.. уже третий
У лікарні помер третій поранений 31 серпня під Верховною Радою військовий. Про це повідомила радник президента з гуманітарних питань Ольга Богомолець.

За її словами, загиблий родом із Херсонщини, 1995 року народження. У нього осколкові поранення головного мозку.
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #4674
01-09-2015 12:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию




Нічого не міняється Курить Навіщо комусь підписуватись Facepalm

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4675
01-09-2015 12:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Андрей Левус

В ответ на:
я далеко не фанат Порошенка, я голосував за зміни Конституції тому що знаю історію Хорватії та Ізраїлю, яким довелось протягом багатьох років йти на поступки заради переможних операцій в майбутньому. Тому що яструб не є дятлом. Мені начхати на лайки в ФБ, на рейтинги, на громадську думку. Тому що мені байдуже чи я буду нардепом чи ні. Мені глибоко пофіг на партійні бренди та позиціонування. Я перважно мовчу, бо занадто багато знаю. Я солдат цієї країни і всі хто знають мене протягом останніх 20 років підтвердять це, навіть вороги. Я брав учать у всіх революціях в цій державі і тричі закордоном. Я відвоював своїх 5 місяців на Сході без ФБ, небагато, але я міг відсидітись на Володимирівській в гарному високому кабінеті. Я не ходив на ефіри з повязками на ранах, а вони серйозні. Я хочу сказати одну річ - хто буде руйнувати державу, як інститут, хто буде нищити нашу переспективу, хто буде відкривати другий путінський фронт в тилу України - отримає відсіч. Жорстоку і послідовну. Без дотримання КПК. По справедливості. Іноді з легким смутком в серці, бо доведеться "рівняти" побратимів, які заблукали. Але без жодного сумніву. Твердо і рішучо. Я готовий однаково розганяти Майдан-3 і штурмувати Банкову. Все залежить від інтересів нації. Це єдиний критерій. Хто готовий до цього зголошуйтесь в приват ( не корпорацію)))))
Шукати всі повідомлення учасника
A-lex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 246
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #4676
01-09-2015 12:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

наткнулся на "особый статус" отдельных территорий http://uargument.com.ua/all/kak-ukrainu-sdavali-putinu/

[Зображення: 110.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #4677
01-09-2015 14:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: F5gdgW__aDk.jpg]


[Зображення: UvOieK0dkS8.jpg]

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-09-2015 14:35 Crazychal.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4678
01-09-2015 15:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-09-2015 12:50)Crazychal :  Нічого не міняється Курить
А были...надежды?
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #4679
01-09-2015 15:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-09-2015 15:03)Core(i5) :  
(01-09-2015 12:50)Crazychal :  Нічого не міняється Курить
А были...надежды?
У многих они до сих пор есть. И очень большие.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #4680
01-09-2015 16:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию




Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 318 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 53