Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4541
27-08-2015 13:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Украина и кредиторы договорилась о списании 20% долга - СМИ


Курить
Цитата:Олег Пономарь

Вот и пришла новость, которая нас не удивила, но которую мы ждали.
Наша Железная Леди Наталка завершила 5-ти месячный переговорный марафон с клубом кредиторов Украины. Пани Наталка продемонстрировала все классические приемы самого искусного и циничного переговорщика-
- шантаж - "Будете быковать- вообще ничего не получите"
- проси больше,чтобы получить нужное- Яресько вначале требовала списать 40% долга.
- отморозка - "Мы никуда не спешим, МВФ и так на нашей стороне".
Итоги переговоров:
- 20% госдолга списано безвозмездно.
- оставшиеся выплаты отсрочены на 4 года.
- процент по всем оставшимся выпускам снижен и унифицирован до 7,75% годовых.
Остался еще долг в 3 млрд Януковича, который Украина не признает государственным, а считает коммерческим и срок выплаты которого наступает в Декабре. Поэтому Путин может требовать его от Януковича и Правительства Украины в изгнании, которое сидит в Москве и которое возглавляет выдающийся экономист и государственный деятель Азаров)
Пани Наталке- респект.
Всем плакальщикам и предрекателям дефолта- позор.
Строим "Витрину" не отвлекаясь)

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #4542
27-08-2015 18:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мішіко наїхав на шакалад?глобальненько так наїхав... Це означає нізамедлітельну стімуляцію шоколадного глаза чорним стімулятором. чи шоко ще посмикається?

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #4543
27-08-2015 21:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-08-2015 18:34)Gerzik :  Мішіко наїхав на шакалад?глобальненько так наїхав... Це означає нізамедлітельну стімуляцію шоколадного глаза чорним стімулятором. чи шоко ще посмикається?

Дай Бог шо б это был не спектакль

Саакашвили рассказал о правительственной афере

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #4544
28-08-2015 10:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

мне интересно что теперь скажут любители шоколадного? Михо агент кремля или как???

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4545
28-08-2015 15:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

IMHO: судя по "тишине", вряд ли им есть, что сказать.
Акция "Украина без клана Порошенко" в разгаре Smile


Интересное, на мой взгляд, интервью с "новым" губернатором Днепропетровщины. Похоже, что у нас появляются собственные "грузины".

- Чего вам как губернатору не хватает? Каких полномочий?

- У губернаторов связаны руки. Ты подчиняешься напрямую Президенту и, соответственно, Банковой. Ты подчиняешься премьер-министру – соответственно, все министры тебе дают указания. Обладминистрация получает массу распоряжений, которые не коррелируют друг с другом. И при этом на них нужно оперативно реагировать. Но когда ты обращаешься в министерство, то тебя могут очень долго игнорировать.

- Начавшийся процесс децентрализации изменит ситуацию?

- Модель, которую мы пытаемся внедрить, очень близка к польской. К сожалению, грузины у нас подходят к концу. Поэтому я нашёл себе советника по децентрализации в Польше, и он открыл мне глаза. Он объяснил, что Польша проходила этот путь 16 лет, в несколько этапов. Первый этап занял 9 лет. То есть Украине в лучшем случае понадобится лет 10. Днепропетровская область первая приняла перспективный план и сейчас первая готовит пилотный проект - объединение 10 общин.

- Как изменят местную власть октябрьские выборы?

- Политика стала бизнесом. Политики перекрашиваются, переходят из партии в партию, создают новые. Поэтому моё мнение, что практически не изменят.

- Но в области много людей, поддерживающих оппозиционные политические силы.

К большому сожалению, люди не понимают тех процессов, которые происходят. Люди вовсе не за оппозицию - это их протест в адрес власти, при которой идёт экономический спад.

- Назовите самую сложную проблему, с которой вам пришлось столкнуться.

- Отчаяние. У меня моральная истерика. Я жил в мире, в котором были разные люди – более бедные или более богатые. Кто-то ездил в метро, кто-то на машине. Но в этом мире всех больше интересовал вопрос, будет ли в метро Wi-Fi. А здесь…

- Грузины, поляки, волонтёры, бизнесмены... Кадровая политика нынешней власти выглядит как глобальный эксперимент. Вы уже сделали вывод, кто более эффективен в качестве чиновника?

- Сложный вопрос. Я знаю массу чиновников, которые попали под люстрацию. Да, многие были очень эффективны. И всё же систему эту нужно менять. Для этого нужен свежий взгляд. А чиновники привыкли, что если так было всегда, то так должно продолжаться и дальше. Я всегда работал с командой Президента и, получив предложение возглавить область, долго не раздумывал. Хотя и большой радости от этого не испытал.

- У команды Коломойского были проблемы с облсоветом. Вы с этим столкнулись?

- Большинство в облсовете – это бывшая Партия регионов и коммунисты. Но, поверьте, что многие оказались в ПР вовсе не по убеждениям – что называется, «должность» требовала. Они точно не сепаратисты, точно не хотят здесь повторения того, что происходит в Донецке и Луганске. Путём долгих и сложных переговоров я сумел убедить депутатов, что наш мир лучше доброй ссоры. Первым знаковым шагом было голосование за децентрализацию. Сразу после этого, в тот же день облсовет проголосовал и за признание России агрессором. С этого дня у нас началась конструктивная работа. Да, каждый раз есть трения, но я убеждён, что если мы строим демократическое государство, то у нас должна быть система сдержек и компромиссов. А вот с городской властью отношения у меня более сдержанные. Они там всё время делят какие-то кресла, судятся, восстанавливаются... Я жду местных выборов в надежде, что появится мэр, который возьмёт управление городом в свои руки.

Полностью читаем здесь:
http://korrespondent.net/ukraine/politic...trovschyny
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-08-2015 16:18 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4546
28-08-2015 23:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-08-2015 15:59)Yurkinson :  IMHO: судя по "тишине", вряд ли им есть, что сказать.
Акция "Украина без клана Порошенко" в разгаре Smile
Друг мой, "клана Порошенко" никогда не существовало и быть не могло.
Не тратьте свои нервы. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Смотрите кто платит и кого "танцуют".
Мы между. Решающие, как ни странно.
Ассоциации на усмотрение...Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #4547
28-08-2015 23:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вот, очень интересно



"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4548
29-08-2015 00:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-08-2015 23:47)avtostat :  Вот, очень интересно


пля Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
а отмотать что я писал раньше, слабо? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
гениально и интересно! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
могу рассказать что дальше будет. не шучу. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4549
29-08-2015 00:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-08-2015 23:38)Dimon325 :  Друг мой, "клана Порошенко" никогда не существовало и быть не могло.
Клан=семья, они были у "шоколадного" и есть, и в прямом и переносном смысле, и не по одной штуке каждого вида. А Вы какую из них имели ввиду или все сразу? Smile
PS:"Друг мой", мне всегда казалось, что для дружбы нужно как минимум двое, да и нет у меня давно свободных вакансий Smile

(28-08-2015 23:38)Dimon325 :  Не тратьте свои нервы. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Спасибо за "заботу", но равнодушие - не моё.

(28-08-2015 23:38)Dimon325 :  Смотрите кто платит и кого "танцуют".
Мы между. Решающие, как ни странно.
Ассоциации на усмотрение...Mr. Green
IMHO: Кто, кого и когда "танцует" зависит и от мировосприятия наблюдателя\участника. Знаю много примеров, когда не "и от", а "только от". Состояние потерпевшего не является эквивалентом ментовского термина терпила, а однозначным признаком рабства не являются кандалы. Я, в этой ламбаде ("танце"), однозначно идентифицировать черное и белое уже не в состоянии, но ни терпилой ни рабом добровольно не стану. Практически с человеком насильно сделать это невозможно, только добровольным принятием (не для дебатов\аксиома).
Просто смотреть\наблюдать меня давно не прельщает, предпочитаю принимать посильное участие.


(29-08-2015 00:05)Dimon325 :  могу рассказать что дальше будет. не шучу. Smile
А что-то изменится? Тогда расскажите.

Последний закарпатский мольфар тоже много успел рассказать, да и не он один, пророков в отечестве - "не балуйся". Но, при всём этом, вера всегда умирала последней. Для комфортного проживания жизни человеку достаточно её одной и это является, одновременно, и преимуществом и источником проблем.
Любое знание же всегда являлось и является бременем и источником дискомфорта (не для дебатов\аксиома). Если событие неизбежно, неотвратно, то смысла вносить дискомфорт в жизнь, наверное , нет. Ожидание события может оказаться гораздо болезненней исхода.
При прочих равных условиях жизнь непосвященного будет более качественной нежели отягощенного знанием о неизбежном. Другое дело, когда знание предусматривает измения.


В дополнение к предыдущему видео приведу более старое, непопулярное в свое время ввиду повального ослепляющего патриотизма и абсолютно нескрытого проимперского контекста.

Картина событий в Украине по версии одного из приверженцев идеи "русского мира".

Слов из песни не выбросишь, но сама картина проста,понятна и , как минимум, не нова (смотрим на даты), и тем более не секретна. Отбрасываем идиологические выводы выступающего, сопоставляем упоминаемые факты, учимся делать свои собственные выводы. Не стесняемся иметь своё собственное мнение и менять его столько, сколько это необходимо. Неправильных и правильных мнений не бывает, бывает правильное и неправильное поведение в контексте результатов и потерь.





и версия значительно более общей картины



(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2015 08:01 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4550
29-08-2015 08:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-08-2015 15:59)Yurkinson :  IMHO: судя по "тишине", вряд ли им есть, что сказать.

Врач же сказал ходить мимо - ходю!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2015 08:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 301 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13