Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #401
15-08-2015 21:57 RE: Внутренние враги Украины.

В серпентарии зашевелились - скоро выборы.

"Олег Ляшко считает, что война России против Украины стала возможной еще с 2008 года, когда во время войны России против Грузии Верховная Рада отказалась принять постановление об осуждении акта агрессии РФ.

Виновными в этом Ляшко считает фракции Партии регионов, коммунистов, литвиновцев и БЮТ. Об этом Ляшко написал на своей странице в Фейсбук.

Ляшко напомнил, что несмотря на то, что он был в то время в БЮТ, он голосовал за этот проект постановления вопреки противоположному решению фракции и давлению тогдашнего премьер-министра Юлии Тимошенко.

«Я сознательно голосовал ЗА этот проект постановления вопреки противоположному решению фракции и давлению тогдашнего премьер-министра Юлии Тимошенко. Это для тех, кто упрекает меня, что я тогда тоже был в БЮТ», - написал Ляшко.

«В отличие от Тимошенко, которая тогда убеждала всех нас, что Грузия сама виновата, что спровоцировала Россию на нападение, я сразу понимал и убеждал в этом Тимошенко, что если не остановим Путина в Грузию - следующей будет Украина. К сожалению, Юля тогда меня не хотела слышать и вместо того, чтобы, как премьер-министр, осудить войну России против Грузии и мобилизовать весь мир на отпор агрессору - Тимошенко продолжала заигрывать с Путиным, потому что очень хотела при его поддержке выиграть президентские выборы», - утверждает Ляшко.

«Все те политики, которые в 2008 году не поддержали братскую Грузию в ее неравной борьбе против российской агрессии, все те политики, которые тогда поддержали Путина, вместо того, чтобы осудить и остановить его - все эти политики однозначно виноваты в сегодняшней кровавой войне Кремля против Украины и оккупации Крыма», - уверен глава Радикальной партии."


http://www.unian.net/politics/1109745-ly...-godu.html



(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-08-2015 22:00 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #402
16-08-2015 07:04 RE: Внутренние враги Украины.

Новый тренд: виноваты "наступники"...

...Після мене було ще два наступники, якщо я припустився помилки, то чому її не виправили", - екс-очільник ГПУ Олег Махніцький щодо підприємців і політиків Дмитра Фірташа та Сергія Льовочкіна...

Їхня причетність перевірялась, але я не пам'ятаю, чому не включили їх до списку...

   

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2015 07:06 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #403
22-08-2015 12:02 RE: Внутренние враги Украины.

Министерство юстиции Украины предлагает Верховной раде создать Национальное агентство по вопросам розыска и распоряжения активами, полученными преступным путем. Об этом в среду заявила первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова. Законопроектом предусмотрено также создание Реестра незаконных активов.


Поскольку в 2015 году в государственный бюджет возвращено только 7870 гривен конфискованных средств, специалисты Минюста и Генеральной прокуратуры разработали новый законопроект. Стимулом для работы Нацагентства, по словам Севостьяновой, должно стать то, что оно будет самоокупаемым, то есть обязано функционировать на процент от средств, разысканных и возвращенных в госбюджет.

«Агентство будет компактным, не более 100 человек... Подчеркиваю, это будет не правоохранительный орган... это экспертная, специализированная помощь», – пояснила Севостьянова. Агентство станет подотчетным Верховной раде и подконтрольным Кабинету министров. Председателя агентства предполагается избирать конкурсной комиссией сроком на пять лет и утверждать Кабмином по представлению премьер-министра согласно результатам конкурса.

Кандидат на этот пост должен иметь 5-летний стаж работы в отрасли права и 3-летний опыт работы на руководящих постах в органах власти, учреждениях или международных организациях. Парламенту предстоит назначать троих членов этой комиссии. Еще пять членов, по одному от ведомства, станут назначенцами от Генпрокуратуры, Национального антикоррупционного бюро, Минюста, Министерства финансов и Государственной службы финансового мониторинга.

Удивительно, но в Украине уже есть аналогичный орган, а именно – Управление по возврату активов, полученных преступным путем, созданное при МВД. 7 июля 2015 года на должность начальника этого управления официально была назначена гражданка Елена Юрьевна Тищенко. Экс-жена крупного нефтяного бизнесмена Сергея Тищенко, партнера по бизнесу и близкого знакомого Сергея Пашинского, который успел «отличиться» в Администрации президента и «Укроборонпроме». Не исключено, что именно для Елены Тищенко и создается новое агентство.

Подробней:
http://forbes.net.ua/nation/1400530-komu...ign=inf421
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2015 12:03 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #404
24-08-2015 20:42 RE: Внутренние враги Украины.

На "ИНТЕРе" сейчас праздничный концерт идет.
"Мрія про Україну" называется.
Сейчас Таю Повалий,суко крутят Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2015 20:43 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #405
26-08-2015 19:55 RE: Внутренние враги Украины.

"Генеральний прокурор Віктор Шокін призначив чотирьох членів конкурсної комісії з відбору кандидатів на заняття адміністративних посад у Спеціалізованій антикорупційній прокуратурі.

За повідомленням прес-служби ГПУ, відповідно до законодавства, ця конкурсна комісія є повноважною, якщо в її склад призначено не менше від 6 осіб.

У разі, якщо протягом трьох місяців з дня призначення до складу комісії представників Генпрокурором Верховна Рада України не призначить в установленому порядку жодної особи, комісія вважається повноважною за умови входження до її складу чотирьох осіб.

Напередодні президент України Петро Порошенко доручив Генпрокуратурі прискорити створення спеціалізованої антикорупційної прокуратури.

Створення спеціальної антикорупційної прокуратури відбувається повільно. У зв’язку з цим експерти висловлюють сумніви щодо ефективності роботи Національного антикорупційного бюро України, яке, як очікується, має запрацювати в Україні з жовтня. Антикорупційна прокуратура, серед іншого, здійснює нагляд за дотриманням законів під час проведення оперативно-розшукової діяльності, досудового розслідування Національним антикорупційним бюро.

Відповідно до чинного законодавства, Спеціалізована антикорупційна прокуратура утворюється у Генеральній прокуратурі на правах самостійного структурного підрозділу.

Призначення на адміністративні посади в антикорупційну прокуратуру здійснюється Генпрокурором за результатами відкритого конкурсу.

Організацію та проведення конкурсу здійснює конкурсна комісія, до складу якої входять чотири особи, визначені Радою прокурорів України, та сім осіб, визначених Верховною Радою.

Відібрані конкурсною комісією три кандидати на кожну з адміністративних посад в антикорупційну прокуратуру подаються на розгляд керівника Спеціалізованої антикорупційної прокуратури, який вносить кандидатуру на призначення на розгляд Генпрокурора."

http://www.radiosvoboda.org/content/news/27210395.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #406
27-08-2015 19:16 RE: Внутренние враги Украины.

В Киеве задержали чиновника НАН Украины на взятке в 100 тыс. грн

В Киеве правоохранители задержали чиновника Национальной академии наук (НАН) Украины по факту вымогательства неправомерной выгоды от директора общества в размере 100 тыс. гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

"Работниками прокуратуры Киевской области совместно с сотрудниками СУ ГУМВД Украины в Киевской области и ГВ БКОП ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области задержан сотрудник Национальной академии наук Украины по факту вымогательства неправомерной выгоды от директора общества в размере 100 тыс. гривен", - говорится в сообщении.

Как отмечается, за такие деньги должностное лицо согласилась предоставить в аренду обществу часть нежилого помещения Кардиологического санатория "Ворзель" НАН Украины.

Сообщается, что во время передачи первой части средств, а именно 50 тыс. гривен, чиновник НАН Украины был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Сейчас открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение должностным лицом неправомерной выгоды, совмещенной с ее вымогательством), коррупционеру грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #407
28-08-2015 22:57 Внутренние враги Украины.

Барсеточники из сбербанка Украины перешли к уничтожению крупной партии наркотиков:

"В СБУ заявляют, что спецслужбы РФ в рамках плана "русская осень" пытаются дискредитировать власть и дестабилизировать ситуацию в Харьковской области. Об этом говорится в заявлении пресс-службы СБУ в Харьковской области...
В последние дни в СМИ и в Интернете распространяются информационные материалы, которые имеют целью дискредитацию органов власти и правоохранительной системы, подстрекательство среди населения настроений недовольства властью накануне местных выборов, формирование предвзятого отношения к действующим руководителям области и будущим кандидатам в депутаты ", - говорится в заявлении начальника пресс-центра областного управления СБУ Владислава Абдулы.

http://atn.ua/politika/v-sbu-rasskazali-...-v-harkove

http://korrespondent.net/ukraine/3556678...v-kharkove

PS: Смеяться или плакать? И это еще не "русская зима" и "интернет не по талонам".




Слишком большая снисходительность к коррупционным связям: инвестиционный банкир Томаш Фиала, руководитель Европейской бизнес-ассоциации в Украине, в интервью немецкому изданию Spiegel критикует реформаторское правительство в Киеве

Что происходит в Украине? Проводит ли правительство наконец-то смелые реформы? Или изменения опять затягиваются старыми элитами, олигархами, коррупционными политиками? Ответ на этот вопрос непростой. Он звучит так: и да, и нет.

Многие бывшие коррупционные схемы до сих пор работают. Борьба с коррупцией в органах власти продвигается медленно. В других областях, однако, есть прогресс. Хронически коррупционный рынок газа был реформирован, в министерствах экономики, финансов и Национальном банке управляют профессионалы – практически впервые с момента независимости страны. Началась реформа полиции. Парламент принял в первом чтении закон о государственном финансировании партий. Этот закон уменьшит влияние олигархов, которые до сих пор могли покупать партии и отдельных политиков.

Томаш Фиала, 41 год, хорошо ориентируется в политическом закулисье Киева. Он основатель инвестиционной компании Dragon Capital в Киеве и Президент Европейской бизнес ассоциации в Украине. Он родился в чешском Брно и с девяностых живет в Киеве. Украинский журнал Фокус оценил его состояние в 180 млн долларов. Фиала богат, но он не олигарх: он держит дистанцию к политической кухне в Киеве. Во время революции он участвовал в демонстрациях на Майдане. С одной стороны, он считает, что сегодняшнее правительство является лучшим из тех, которые когда-либо были в Украине. Но с другой стороны, этого еще недостаточно. Наше интервью о смешанных результатах реформ в Украине.

Шпигель: Почему многие топ-менеджеры и предприниматели поддерживали революцию?

Фиала: Я могу говорить только о себе. Украина почти повернула на путь авторитарной и изолированной Беларуси. Я из Чехии, и вырос в социализме и не хочу к нему возвращаться. Я хочу, чтобы у меня была возможность говорить то, что я думаю.

Шпигель: В начале года вы критиковали руководство в лице премьера Яценюка и президента Порошенко. Вы говорили о том, что «рыба гниет с головы».

Фиала: Это высказывание касалось коррупции в политической элите. С тех времен ситуация несколько улучшилась. В парламенте работает группа новых, чистых политиков. Это около 60 депутатов. Они не имеют большинства, но действуют очень эффективно. Они уменьшают влияние лоббистов. Около трети министерств имеет очень хорошее руководство, это в первую очередь министерство экономики, финансов и инфраструктуры.

Шпигель: Но, несмотря на это, многие граждане недовольны состоянием борьбы с коррупцией.

Фиала: Реформы других стран показывают, что есть понятный рецепт успеха: органы власти должны быть радикально уменьшены, 90% чиновников должны быть уволены. Новоназначенным чиновникам должна платиться настолько хорошая зарплата, чтоб им не нужно было брать взятки. К сожалению, в Украине эти изменения проводятся очень медленно. Более чем год заняло создание Антикоррупционного бюро. Вместо этого нужно было реформировать Генеральную прокуратуру.

Шпигель: Что конкретно вы имеете ввиду?

Фиала: В этом органе работают 19000 человек. Вместо того, чтоб бороться с коррупцией, он сам погруз в ней. В 90-ые годы в Украине были влиятельными мафиозные банды. Они потеряли влияние, потому что их бизнес отобрали коррумпированные чиновники в министерстве внутренних дел и генеральной прокуратуре.

Шпигель: Почему разрыв со старой системой не произошел после Майдана?

Фиала: Возьмите премьера Арсения Яценюка. Он сам является продуктом старой системы. Он не похож на человека, который жаждет перемен.

Шпигель: Чем вы это обоснуете?

Фиала: Там, где органы власти должны быть урезаны на половину, он думает, что достаточно 10 процентов. Он не понимает, почему нужно радикально реформировать государственную службу. Яценюк сам всю жизнь проработал на государственной службе.

Шпигель: Вас разочаровали кандидаты, которые прошли в парламент от Порошенко и Яценюка?

Фиала: На первые места в списке они поставили хороших людей: героев войны и активистов с хорошей репутацией. Дальше в списке было много бизнесменов. По моей информации, места в парламенте покупались по цене от 3 до 10 миллионов долларов за мандат. Конечно, так всегда происходило в Украине. Но я надеялся, что это закончится после Майдана.

Шпигель: А кто покупает мандаты?

Фиала: Бизнесмены, которые хотят пролоббировать в парламенте свои интересы. Для них это инвестиция.

Шпигель: Почему премьер и президент согласились на такое?

Фиала: Для того, чтоб профинансировать свою избирательную кампанию. У Яценюка не было своих денег. Порошенко предпочитает не растрачивать свое состояние. Таким образом они сами стали заложниками старой системы. У реформаторов появились сложности: они везде встречают людей, которые им говорят: ваши намерения великолепные, но, пожалуйста, реформируйте в другом месте, а не у меня.

Шпигель: У вас есть доказательства вашим утверждениям?

Фиала: Это хорошо известные в Украине факты, которые в частных разговорах признаются обеими сторонами, и покупателями мандатов, и теми, кто руководит партиями. Если бы генеральная прокуратура была действительно независима от политического влияния, она бы могла без проблем расследовать эти факты.

Шпигель: Почему Запад, несмотря на коррупцию, должен и дальше помогать Украине?

Фиала: Потому что это хорошая инвестиция. Граждан Украины не нужно убеждать в необходимости изменений. Они готовы страдать. Тарифы на газ были увеличены в несколько раз, но это не привело к серьезным протестам. Кроме того, Украина на много лет будет зависима от западных кредитов. Это дает иностранным кредиторам рычаги влияния. Деньги должны даваться только взамен на реформы.

Перевод: http://m.nv.ua/publications/fiala-po-moe...65928.html

Оригинал: http://www.spiegel.de/wirtschaft/ukraine...48234.html


Файл(и) Мініатюри
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2015 00:44 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ник Немає
Писатель
***

Повідомлень: 642
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia 1.8T
Повідомлення: #408
31-08-2015 15:43 RE: Внутренние враги Украины.

Погибший в столкновениях под Радой нацгвардеец был застрелен, - МВД
Тягнибок особисто стежить, як однопартійці б'ють нацгвардійця (ФОТО)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #409
31-08-2015 16:49 RE: Внутренние враги Украины.

(28-08-2015 22:57)Yurkinson :  "В СБУ заявляют, что спецслужбы РФ в рамках плана "русская осень" пытаются дискредитировать власть и дестабилизировать ситуацию в Харьковской области. Об этом говорится в заявлении пресс-службы СБУ в Харьковской области...

Вот посмотришь такое видео,и понимаешь что так и есть.
Вот спрашивается,нахера? Нахера сейчас снимать те таблички? Пусть даже они их хотят отправить в ремонт и т.п.(в чем я сомневаюсь)...Сейчас для этого подходящее время? Это же красная тряпка для "совков".
Дебилы бля (с)




Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #410
03-09-2015 13:17 RE: Внутренние враги Украины.

Королевская приперлась в Раду в кроссовках Chanel за $1200 (ФОТО)
Нардепша обула дорогую спортивную обувь под синие брюки и белый пиджак.


[Зображення: 11986606_1007873689257371_89017082000563...80x300.jpg]

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 782 865 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1