Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Военкомат
Автор Повідомлення
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #2291
10-08-2015 13:22 RE: Военкомат

Помилився. Переніс у відповідну тему. ВибачтеEmbarassed
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-08-2015 13:24 Петрович.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2292
11-08-2015 14:35 RE: Военкомат

"Рапорт комбату від нашого побратима, котрий загинув під час мінометного обстрілу.

Товаришу комбате
Відпустіть мене до хати
За власним бажанням
Я не справляюсь із поставленим завданням
У відділенні людей не вистачає
А в мене ще й каски немає
Немає навіть броніка
А запитують як з полковніка
Ботінки моі давно постирались
Тоді як у конвоях взимку катались
Камуфляж обіцяли, аж два
А зараз і одного нема
Немає сенсу в інший підрозділ
А додому дайте дозвіл
Там скрізь такий дебілізм
Той що породжує аватаризм
За дурдом не кажіть ані слова
Там в головах у людей лиш полова
Я бухать там не хочу із ними
Я живу лиш думками одними
Що ви скажете просто "Іди"
І не вернусь я більше сюди
Я буду вам вдячний також
Якщо ви мені подаруєте штик-нож
Я його татові своєму привезу
Хай ним заріжуть нашу козу
Я прошу вас просто пустіть
І спокійно собі далі спіть.
17.07.2015
PS. Рапорт написаний бійцем місяць тому під враженням після розмови з НШ батальйону - приїжджав в розташування з перевіркою.
Тоді цей рапорт здався всім просто прикольним. І його повісили на бойовому листку при вході в розташування. Служив у 30-ці перша рота, загинув намагаючись надати допомогу пораненому. Місяць до дембеля залишався..."
http://uainfo.org/blognews/1439289955--v...blogo.html
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2015 14:36 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #2293
13-08-2015 10:51 RE: Военкомат

Віктор Пацюк...
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...kKwPVl3v3c

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2294
13-08-2015 14:09 RE: Военкомат

http://uainfo.org/blognews/1439465433-sm...nskih.html
Смех сквозь слезы: о совместных учениях наших и американских артиллеристов




(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2015 16:21 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #2295
18-08-2015 14:59 RE: Военкомат

что сделать если военное положение вводить не хочешь?
правильно - придумать что то круче поголовной мобилизации как при военном положении.
Уклонистам не дадут продать автомобиль
Спецреестр позволит отправить в ряды ВСУ 2 млн человек
http://vesti-ukr.com/strana/111307-uklon...-avtomobil
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2296
18-08-2015 15:41 RE: Военкомат

(18-08-2015 14:59)bobryk :  что сделать если военное положение вводить не хочешь?
правильно - придумать что то круче поголовной мобилизации как при военном положении.
Уклонистам не дадут продать автомобиль
Спецреестр позволит отправить в ряды ВСУ 2 млн человек
http://vesti-ukr.com/strana/111307-uklon...-avtomobil

не читайте сепаратиські "вісті" перед сном Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2297
19-08-2015 15:53 RE: Военкомат

Командующий армией США в Европе генерал Ходжес поражен профессионализмом украинских военнослужащих
Украинские военнослужащие управляются с полученными от США противобатарейными радарами даже лучше, чем это делают американские Вооруженные силы.


В отличие от украинских военнослужащих, американские не бывали под обстрелами российской артиллерии или реактивных систем залпового огня. Поэтому ВС США есть, чему поучиться у бойцов ВСУ, заявил в интервью Defense News командующий американской армией в Европе генерал Бен Ходжес, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Американцы не бывали под огнем российской артиллерии или ракетным обстрелом. А украинцы были, и было интересно услышать, что они узнали", - сказал он, комментируя прошедшие во Львовской области совместные военные учения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Британские инструкторы тоже учатся у украинцев воевать: "Мы никогда не были на войне, в которой враг был бы сильнее", - The Telegraph

Американский генерал также сообщил, что был впечатлен тем, как украинские войска смогли адаптироваться во время боевых действий и проводить подготовку подразделений параллельно с участием в войне с российскими оккупантами.

"Я был поражен тем, как украинские военные работают над исправлением недостатков и улучшают свои возможности. Я видел, когда на Rapid Trident генерал-лейтенант ВСУ Анатолий Пушняков привел пять офицеров, недавно вернувшихся с фронта. Каждый из них стоял перед группой людей из 18 стран и описывал свой опыт и извлеченные уроки. Это было очень впечатляюще и просто разрушило все стереотипы касательно их технических возможностей, их готовности провести критический самоанализ и говорить об этом публично. Это была одна из самых профессиональных вещей, которые я когда-либо видел в любой армии. Они были очень откровенны, говоря "мы не были готовы сделать это, но вот так мы адаптировались", - рассказал Ходжес.

Также читайте: Байден - Порошенко: США продолжат оказывать помощь Украине в защите ее независимости и территориальной целостности

Командующий армией США в Европе также отметил профессионализм украинских военнослужащих, которые, по его словам, управляются с полученными от американцев противобатарейными радарами даже лучше, чем это делают ВС США.

"Мы предоставили украинцам легкие противобатарейные радары и они использовали их очень и очень эффективно. На самом деле, они использовали их так, как не использовали мы сами, и это оказалось настолько эффективно, что мы даже не догадывались, что такое возможно" - добавил Ходжес. Источник: http://censor.net.ua/n348331 Источник: http://censor.net.ua/n348331
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2298
23-08-2015 20:32 RE: Военкомат

http://news.liga.net/interview/politics/...n=informer

Из интервью с бывшим заместителем командира 30-й отдельной механизированной бригады, воевавшим под Луганском, а теперь - формирующим новую, 58-ю бригаду

Цитата:- Если сравнивать украинскую армию в прошлом году и теперь - разница большая?

- Любая армия, которая воюет, набирается опыта и профессионализма. За этот год мы стали взрослее. Появилось очень много достойных командиров рот, взводов, батальонов, которые действительно знают, что от них требуется. Мы сделали большой шаг вперед.

Цитата:- Как вы относитесь к возможности перехода на контрактную армию в условиях российской агрессии? Чиновники говорят, что это невозможно: не хватит средств, слишком протяженная линия фронта, надо обучить большое количество мужчин на случай всеобщей мобилизации.

- Нужно переходить на контрактную армию, нужно платить контрактникам больше денег, чем они сейчас получают. Кроме того, уже доказано, что контрактника содержать дешевле, чем военного, мобилизованного на год. Его раз научил - и дальше он уже совершенствует свои навыки.

Цитата:- Будут ли желающие? Сколько военных должно быть в контрактной армии?

- Вы не поверите, желающих очень много. И мотивация у них сильная. Не то чтобы они хотели воевать - они просто хотят освободить свою страну от агрессора. Думаю, тысяч двести мы могли бы набрать.

Цитата:- Последние волны мобилизации называют неудачнымии. Как это влияет на качество армии?
- Я раньше был заместителем командира 30-й бригады, сейчас формирую новую бригаду, 58-ю. Люди готовы идти воевать прямо сейчас. Есть, конечно, и такие, кто позорит мою бригаду. Но их очень мало. Это мизерный процент. А в основном - как только бригаду доукомплектуют вооружением и средствами защиты, мы поедем, и она займет достойное место при выполнении задач.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2299
02-09-2015 10:00 RE: Военкомат

AlexGor ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕМБЕЛЕМ!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
13 месяцев!!!!Тикаю

   
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #2300
02-09-2015 10:05 RE: Военкомат

А пузо...FacepalmMr. Green
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22