Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #901
18-08-2015 17:54 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-08-2015 17:38)VIESSMANN :  на отдых с Украины?

FYI:

[Зображення: %D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0.JPG]

Мацкали на днях поправили. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #902
18-08-2015 18:12 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Тогда правильно не на Украину а в Украину.Недоумение

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #903
18-08-2015 18:13 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-08-2015 17:31)Pashka :  Ой... Чувствую вбросил Wink)))))
Есть немного ) особенно вот это
(18-08-2015 17:31)Pashka :  Тут вся пропаганда на этом стоит. У нас тяжело, но в Киеве еще хуже.
Паша, а вообще шучу, но скучаю и по Крыму сильно, но не поеду, хоть и есть где жить, может глупо для себя, но пока не могу переступить, а что не пишешь, зря, пиши плз чаще, хоть МЫ все здесь ждем полного провала ( полностью осознаю ) Крым Наш, но все же реальное состояние интересно , спасибо !
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #904
18-08-2015 18:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-08-2015 17:31)Pashka :  А некоторые украинцы, хозяева бизнесов в Крыму, сидят без людей, хотя патриоты м.б. больше чем теже одесситы и тд.


И куда ЭТИ -) украинцы платят налоги? Экономику какой страны поднимают?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2015 18:18 SOA.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #905
18-08-2015 18:19 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-08-2015 18:12)VIESSMANN :  Тогда правильно не на Украину а в Украину.Недоумение
Следуя современному тренду: "на Украину" и "в Донбассе". Вам любой руцкий подтвердит. Хотя правила того же русского языка требуют совсем наоборот.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #906
18-08-2015 21:00 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

я уж не был во всех курортах Украины (без Крыма) - но Одесса меня поразила...
конечно дорого, как для среднестатистического жителя страны... но! за те же деньги в Крыму - Smile убогие ялтинские пляжи в щебенке с платными туалетами?! Smile эт когда к воде нужно 5минут через людей переступать? Smile нееееееееееее... я так больше не хочу... про цены в отелях и на квартиры я просто молчу...

в Крыму есть горы и море... одновременно... но сервис! это такой дремучий совок - что наверное проще все сжечь напалмом и заново построить... с людями Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #907
18-08-2015 21:18 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

... удивляюсь большой разнице между болгарами и крымчанами в плане сервиса и отношения к туристам... хотя, у них тоже не круглый год курортный сезон... но там душой отдыхаешь... а в Крыму лично я отдыхал, только если где-то в чигирях и по минимуму общение с местным населением...

ps
знакомый вчера рассказывал про Карпаты... как хорошо отдохнул... я ему говорю: "Да там классно... но купаться летом хочется..."... и он мне показал фотки на телефоне озера под Буковелем... Rulez
http://ru.tsn.ua/okynus-v-ukrainy/ozero-...84580.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2015 21:19 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #908
18-08-2015 21:35 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

На выходных мыл машину в своем маленьком городке..., разговорились с водителем на мойке, что вот-вот вернулся с Крыма.
Человек ехал отдыхать с женой и ребенком! Родственников у него в Крыму нет.
Для меня это непонятная ситуация.
У меня есть в голове барьер который мне не позволяет ехать в Крым или РФ на отдых.
Он мне про границу, расейские цены, связь итп.
А у меня в голове подобная каша не укладывается.
Ничего не расспрашивал особо, да и мало интересного.
Разговор начался с Одессы...

При этом у меня нет "кровожадности" или желания, что бы в Крыму была социальная задница и страдали местные жители.
Мне как-то все равно если честно.
Мне главное, что бы они навеки вместе с расеей от*б*лись от нас.

З.Ы. На Ранчо у Паши было хорошо и уютно.
Но это не благодаря Крыму а не смотря на то, что Ранчо в Крыму.

З.З.Ы. В море тогда не купался, много медуз и прохладное оно было.
Но для меня море не самое главное.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2015 21:55 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 527
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #909
18-08-2015 21:37 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Ребят не передергивайте, хочешь Ялту и платные туалеты они твои, хочешь брязг с местным населением - они будут )))
Точно так же и в Турции, была ( и есть в "мандрах" тема ), почитайте, два раза писать не хот-ся, хотя конечно сервис и цена были разные, и так же мнения разные...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #910
18-08-2015 21:51 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(18-08-2015 21:35)Демьян :  ...У меня есть в голове барьер который мне не позволяет ехать в Крым или РФ на отдых.

это нормально... Smile
Дружба

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2015 21:51 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 77 289 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 567 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 396 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9