Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #891
17-08-2015 11:23 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

В Крыму подводят предварительные итоги туристического сезона. Полуостров уже посетили около трех миллионов гостей, причем не только из России. Для постояльцев дорогих отелей и санаториев сделано все, вплоть до доставки деликатесов аж с Камчатки, а вот в сегменте бюджетного отдыха местному турбизнесу еще есть над чем работать.


Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #892
17-08-2015 11:34 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

помнится осенью 2012года, мер Евпатории Попов, хвастался, что на сентябрь официально город посетило 800тыщ туристов Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #893
17-08-2015 11:38 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Мне вот интересно, к приезду ввх, на пляжи все население сгонять будут.
И еще хотелось бы в прямом эфире "3-и раза ку с ситдауном" от счастливых жителей и туристов увидеть. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Brabus Немає
Lorinser
***

Повідомлень: 664
Приєднався: Dec 2009
Київ-Крим )))))
Skoda Superb New 1.8 TSI
Повідомлення: #894
18-08-2015 00:51 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

я думаю только избранных Курить

"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
"Корнелий Тацит Публий"
н0ль67-шесть шесть7-1семь-7один
н0ль95-шесть шесть7-1семь-7один Виктор
[Зображення: AOUGB.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #895
18-08-2015 11:52 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

[Зображення: o-00330728-n-00317772.jpg]

Перед приездом Путина утопающий в грязи Севастополь вылизывают

Прелести оккупации. Берега Симферопольского водохранилища превратились в стихийную свалку

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #896
18-08-2015 14:23 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

русские в КрымуMr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rus_sl Немає
Руслан
*****

Повідомлень: 1 598
Приєднався: Mar 2008
Славута
Skoda Roomster 1.6 BTS+ГБО, Славута 1,2+ГБО
Повідомлення: #897
18-08-2015 14:32 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".




Краще гір - можуть бути тільки гори!
[Зображення: 998033.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #898
18-08-2015 17:31 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Давно не писал тут. Хотя, по риторике многих и не сильно хотелось писать.
В двух словах - не плохо в Крыму. Люди есть. Заметно больше чем в прошлом году, но и меньше чем 2011-2013. Много что изменилось, не многое в лучшую сторону. В каждой сфере по-разному в общем.

Обращу внимание на две вещи:
- в Киеве, у большинства кто в торговле, все очень не сладко стало. В т.ч. и у меня. Сравнивать было/стало в Крыму, правильней на фоне теперешнего времени с другими уголками Украины, а не с прошедшим временем.
Тут вся пропаганда на этом стоит. У нас тяжело, но в Киеве еще хуже.
Да и подобными темами, насмешками и стебом, я знаю многих людей кто отвернулся от нас, хотя были против россии.
- Многие поехали на море в Одессу, Херсон. Правильно, согласен. Только вот патриоты, встретили патриотов поднятием цен и обслуживанием не лучше чем было в Крыму. Имеем - поехали на море, оно не сравнимо хуже крымского побережья... Заплатили больше. А некоторые украинцы, хозяева бизнесов в Крыму, сидят без людей, хотя патриоты м.б. больше чем теже одесситы и тд.


Ой... Чувствую вбросил Wink)))))

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2015 17:33 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #899
18-08-2015 17:38 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Паша. А как люди? Поменялось у кого то мнение про Россию?
Или в большинстве всем все нравится?
И как отношение к тем кто приехал на отдых с Украины?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #900
18-08-2015 17:49 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Паша, зря не писал, а на риторику, и мою тоже, не стоит обращать внимание, т.к. каждый имеет право на личное мнение и точка зрения может отличаться. Дружба
Моя жена с ностальгией вспоминает "Ранчо" и Беляус, я считаю это одно из лучших воспоминаний о еще нашем Крыме. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 77 289 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 567 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 396 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5