Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4431
10-08-2015 22:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-08-2015 22:15)CCC :  это реалии нашего люда, я почему то уверен. был бы кто то из нас депутатом (не все но большинство ), так же быковал...
Говорите за себя...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #4432
10-08-2015 22:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-08-2015 22:18)Core(i5) :  
(10-08-2015 22:15)CCC :  это реалии нашего люда, я почему то уверен. был бы кто то из нас депутатом (не все но большинство ), так же быковал...
Говорите за себя...Hello!
+1
как то легко за всех расписываетесь...

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4433
11-08-2015 00:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Big Grin угу .... у всех прям рыльце в пушку... бабло решает все)... тут некоторым за отказ от мандата, давали по 5 лямов зелени... я сомневаюсь что у нас есть такие. которые бы не взяли...

смешно, все прям честные такие, по правилам ездят, всегда пристегнуты и никогда не нарушают, ставят в положенных местах, по городу не больше 60ти км/ч... сомневаюсь!... точно так же и там...

за себя чего говорить? я там не был, поэтому не знаю... а знакомый был... помните, как журналисты, попавшие в раду. возмущались, что невозможно за 8к прожить? (наем к примеру) и че. уже замолк?... система затягивает всех, особенно простых смертных на халявные бабки... еще блин ни один наш олигарх, не давал мастер классы и историю из жизни не доводил, не учил студентов тому, как зарабатывать деньги... потому что они не умеют! все разворовано, отжато и в системе...
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4434
11-08-2015 08:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-08-2015 22:15)CCC :  это реалии нашего люда, я почему то уверен. был бы кто то из нас депутатом (не все но большинство ), так же быковал...
не нужно по себе мерять остальных. вот таких точно уж лучше не подпускать к власти. с такими мыслями уж точно ничего не измениться,
И быкуют кстати люди бескультурные, жлобье, которые был ничем и потом вдруг стал всем. ТАк сказать власть дворникам и кухаркам.

Кстати откуда у него такая крутая тачка? заработал? каким образом? зарплата у депутатов маленькая. дали покататься? так это уже коррупционное деяние
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #4435
11-08-2015 08:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

2 ССС
Ваши сообщения напоминают мне какая разница есть между червячком в яблоке и червячком в G-o-вне, видать несладко вам по жизни пришлось. Больше позитива.МирМирМир
ЗЫ. попробуйте все таки не обобщать всех, приходите ко мне, приносите много денег и предлагайте что-то незаконное, уверен что уйдете в приподнятом настроении и с новыми знаниями и деньгами... WaveWaveWave

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2015 08:22 mxs.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4436
11-08-2015 08:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Кстати. прежде чем критиковать власть, необходимо и на себя посмотреть, с себя начать.
к сожалению вижу много примеров, когда люди с себя не хотят начинать перемены, например вроде нормальный культурный человек бизнесмен, но с удовольствием дает взятку ДАишнику за превышение скорости и удивляется когда я не даю а плачу штраф по честному...потому что так дешевле...
на днях был в деревне за Березанью у тещи.
возле местного озера и в озере горы мусора , бутылки и т.п. при том что люди там только местные, приезжие не доезжают туда...
под Киевом 10км, каждый день езжу купаться на небольшое чистое необустроеное озеро в лесу. тоже куча мусора на берегу. при том тоже люди большинство местные или дачники.
т.е. люди не хотят даже элементарное сделать, просто не мусорить за собой. о других вещах уже просто молчу...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2015 08:36 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4437
11-08-2015 08:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-08-2015 08:31)Alexa :  Кстати. прежде чем критиковать власть, необходимо и на себя посмотреть, с себя начать.
к сожалению вижу кучу примеров, когда вроде нормальный культурный человек бизнесмен, но с удовольствием дает взятку ДАишнику...потому что так дешевле... при этом принимает это как нормальное явление.
на днях был в деревне за Березанью у тещи.
возле местного озера и в озере горы мусора , бутылки и т.п. при том что люди там только местные, приезжие не доезжают туда...
под Киевом 10км, каждый день езжу купаться на небольшое чистое необустроеное озеро в лесу. тоже куча мусора на берегу. при том тоже люди большинство местные или дачники.
т.е. люди не хотят даже элементарное сделать, просто не мусорить за собой. о других вещах уже просто молчу...

вот это я имел ввиду... мы видим других, а себя - нет... вы уж извините, что я всех под одну гребенку ставлю, люди есть разные... но из того говна, что пришлось пересекаться - все такие... особенно те. кто из грязи в князи попал... а для большинства бизнесменов, люди - ничто... поэтому я ушел с работы и работаю на себя, надоело видеть это лицемерии, унижение, и т.п....


работая на госслужбе, я выдавал путевки инвалидам и т.п.... положенные путевки!... так одна женщина мне 50 грн за это тыкала... это нормально?...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2015 08:44 CCC.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #4438
11-08-2015 09:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Можливо писати і говорити що завгодно.. в кінцевому рахунку кожен сам за себе. Все зводиться до "ЕГО".
Кіборг котрий розказував про ДАП... обидві ноги плитою переламало. "не знайомився особливо ні з ким і не пускав в душу"... "завтра загине а мені душу виверне" ..

і так постійно.. кожен турбується а що про мене кажуть, а шо подумають... кожному важливий тільки він сам..

Так і та бабулька шо 50 грн тицяла... " чиновнік подумає шо я благодарна, і на той рік тоже дасть путьовку"...

Суспільство із зруйнованою системою цінностей.. суспільство із вивернутим сприйняттям..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #4439
11-08-2015 11:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Яценюк відсвяткував свій перший мільярд? Яким чином і на чому зароблений?
https://www.youtube.com/watch?t=14&v=8f0qqeeHRcA
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4440
11-08-2015 11:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2015 06:09)Yurkinson :  IMHO: Олигарх олигарха? Кишка тонка - уже продемонстрировано.

Фирташ лишился 11 га в порту Николаева

Да шо ж такое! Щимят и щимят, сволочи...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 282 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 61