Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4411
09-08-2015 09:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а реклама "х.. блока" и "работодавцив" которые будут устраивать концерт, по телику крутят
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4412
09-08-2015 10:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2015 09:25)m.dreval :  Чуть-чуть поработал копипастером...
У нас с Вами разные критерии оценки эффективности, я оцениваю исключительно результаты, а не намерения и моя картинка "всепропальщика" не так розово сверкает под небесным светилом, как ваша.

Если утрированно, то:
- на втором году царствования шоколадненького в центральных аппаратах управления госбезопасностью и армией то и дело "случайно" обнаруживают верных служителей триколора, а гэбисты и генералы всех мастей , в лучших своих семейных традициях, порционно продолжают продавать свою "родину";

- что уж тут говорить про торгашей? У тех и глаз не моргнёт - они под присягой не ходят, а дорвавшись до кресел - тем более на государственность клали - это, исторически, только через кол решалось, а у нас продолжают менять местоположение кроватей этих "верноподданных". Ну, эт по незнанию видать. Ну куда им, необразованным то, с таким хорошим английским то? Smile ;

- зарабатывать на поставках армии новая семья и приближенные не прекращали и не прекращают - это ж ритуал. А кто шаман? Пушкин чоль? ;

- про СБУ и барсетки - так это всё еще быль, еще рахз поясню СБУ - сберегательный банк Украины, а не то, что всем показалось. Службы Безопасности как таковой в стране давно нет (читаем почему в теме "Внутренние враги").

-ну и хватит для воскресения Smile.


Ежели вдруг вопрос возникнет, а каким боком все вышеперечисленное к жизнедеятельности "олигофренов" наших относится, то отвечу наводящим вопросом: А кто, по-вашему, её (эту деятельность) ограничивать должен? Понятно, что государство, но при помощи каких огранов? Кому они подчиняются, кем назначаются, кем управляются и кому служат? Вот с того\тех и спрос.
И не надо втирать мне, что гавнокомандующий не только за войну не отвечает, но и вообще ни за что (хотя с последним я уже согласен Smile ).

IMHO: копипастами делу не поможешь, ситуация неконтролируема, а то, что пиарасты всякие за эффективность выдают - так на то их прохфессию таким нехорошим словом и обзывают Smile. Хороший результат не требует пиара.

Пусть "посодют" с конфискацией хоть кого из обделавшихся, тогда и порадуемся и госдолг вдруг случайно погасим, а пока.... они пилят сук.... все вместе, ругаясь друг на друга, показывая пальцами "для приличия", но пилят....все вместе...один и тот же. И оранжевенькие и голубенькие, гей-парад, блин.

PS: эти бакланы второй отопительный сезон на природу-мать надеются, какие вообще тут могут быть комментарии. "Война с олигархами" Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2015 11:35 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4413
09-08-2015 11:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2015 10:56)Yurkinson :  
(09-08-2015 09:25)m.dreval :  Чуть-чуть поработал копипастером...
У нас с Вами разные критерии оценки эффективности, я оцениваю результаты, а не намерения и моя картинка "всепропальщика" не так розово сверкает под небесным светилом, как ваша.

У нас с Вами разные критерии оценки эффективности начались еще тогда, когда Вы восхищались Семеном Семенченко. Но это-нормально.


(09-08-2015 10:56)Yurkinson :  - что уж тут говорить про торгашей? У тех и глаз не моргнёт - они под присягой не ходят, а дорвавшись до кресел - тем более на государственность клали - это только через кол решалось, а у нас продолжают менять местоположение кроватей этих "верноподданных";

Кстати я тоже занимаюсь торговлей. Должен ли я понимать, что Вы своей фразой ставите меня в категорию плохих людей, "у которых и глаз не моргнет"? Должен ли я раценивать Вашу фразу как личное оскорбление?

(09-08-2015 10:56)Yurkinson :  - зарабатывать на поставках армии новая семья и приближенные не прекращали и не прекращают - это ж ритуал;

- про СБУ и барсетки - так это всё еще быль.

IMHO: копипастами делу не поможешь, ситуация неконтролируема, а то, что пиарасты всякие за эффективность выдают - так на то их прохфессию таким нехорошим словом и обзывают Smile. Хороший результат не требует пиара.

Пусть "посодют" с конфискацией хоть кого из обделавшихся, тогда и порадуемся и госдолг вдруг случайно погасим, а пока.... они пилят сук.... все вместе, ругаясь друг на друга, показывая пальцами "для приличия", но пилят....все вместе...один и тот же.

У нас с Вами различаются не только "критерии оценки эффективности", но и критерии подачи информации. Я все таки стараюсь давать в своей информации ссылки на открытые источники, где хотя бы "пиарасты всякие за эффективность выдают", а вы просто берете из безымянной кучи и распыляете.

Пи.Си.
Кстати, а как Вы считаете, у Вас есть право вот так вот:
(09-08-2015 10:56)Yurkinson :  что пиарасты всякие за эффективность выдают - так на то их прохфессию таким нехорошим словом и обзывают
оскорблять людей на нашем форуме, которые занимаются PRом? Я, например, лично знаю одного одноклубника, которому это не будет приятно.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4414
09-08-2015 11:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2015 11:33)m.dreval :  У нас с Вами разные критерии оценки эффективности начались еще тогда, когда Вы восхищались Семеном Семенченко. Но это-нормально.
У Вас, батенька, с памятью что-то плохо. Я публично Вам, некогда, отчитался про своё отношение к стратегии "не сотвори себе кумира", а Вы опять за своё Smile
Беда....

(09-08-2015 11:33)m.dreval :  Должен ли я раценивать Вашу фразу как личное оскорбление?
Вы должны были, по идее, прочитать правила ШКУ при регистрации. То, что Вы упоминаете, запрещено правилами в явной форме.
Вот Вы меня за кого считаете, если думаете, что я возьму и напишу явку с повинной Smile?
Я живу по правилам сообщества ибо добровольно согласился их принять. Ежели Вам таки мерещится -> сделайте подсказку модератору, пусть рассудит.

(09-08-2015 11:33)m.dreval :  а вы просто берете из безымянной кучи и распыляете.
"Терпи, казак, атаманом будешь". Уж просил не просить, но.

(09-08-2015 11:33)m.dreval :  Кстати, а как Вы считаете, у Вас есть право вот так вот:
Дежавю? Повторюсь: я сначала думаю, потом пишу, потом еще раз думаю и исправляю, потом еще ... итак до бесконечности, до конца жизненного циклаSmile Обратную стратегию считаю для общения неуместной.
Это про форму, а вот про содержание читайте ниже.

(09-08-2015 11:33)m.dreval :  оскорблять людей на нашем форуме, которые занимаются PRом? Я, например, лично знаю одного одноклубника, которому это не будет приятно.
Да чего ж Вам так не прёт то сегодня? Smile То себя разглядели, то знакомого - фотография то групповая, вся страна снималась. Может не надо чужой тулупчик напяливать? Хотя....хозяин, как говорится...

Оскорбление незнакомого человека, без наличия на то какой либо мотивации, нельзя воспринимать сколь-либо серьёзно. Отнеситесь к этому как к болезни оппонента, снисходительно, всепрощающе что-ли.

PS: Вообще контекст был: "олигархи и что они делают с этой страной".
Фамилия упоминалась одна и косвенно. Остальное написано обезличенно, но в привязке к протекающим событиям. Если кто-то вдруг узнал себя или знакомого, то не обессудьте, я то с вами точно не знаком.

PS2: не курю, не бухаю, случайности сведены к минимуму Smile
PS3: анекдотичная ситуация.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2015 12:13 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4415
09-08-2015 16:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Неуплату за коммуналку премьер требует считать хищением и возбуждать уголовные дела


(09-08-2015 07:55)CCC :  надо идти в депутаты и продвигать закон о выборах. где все пенсионеры после 70, будут лешаться голоса, а то уже задолбали эти старые дети. которых уговаривают за конфеты...
А чего сразу...не в крематорий?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2015 16:45 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4416
09-08-2015 16:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

я считаю, что после 70 они мало что решают и правильно принимают решение... есть опыт(
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4417
09-08-2015 16:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-08-2015 16:49)CCC :  я считаю, что после 70 они мало что решают и правильно принимают решение... есть опыт(
В сс что ле?
Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #4418
09-08-2015 17:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

не))) в пятиядерном)
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #4419
09-08-2015 19:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Президент звільнив Голову Первомайської райдержадміністрації

Напомню, с чего все началось.
http://lb.ua/news/2015/08/09/313086_poro...yskoy.html

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4420
09-08-2015 20:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ЦЕНА ДЕБАЛЬЦЕВО - БОЕВЫЕ ПОТЕРИ ВСУ.
Танки Т-64БВ - 46
БМП-2 - 54
БМП-1 - 40
БРМ-1К - 10
БТР-70 - 20
БТР-80 - 9
САУ 122 мм "Гвоздика" - 16
гаубицы 152 мм "Мста-Б" - 6
100 мм пушки "Рапира" - 14

http://censor.net.ua/resonance/347010/ts...debaltsevo

Волонтеры по крупицам все собирают.....

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 276 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 47