Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #4361
31-07-2015 19:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

річ не в тому підходив чи ні... надіслав. отримав відповідь що зараз формують для Києва і моє резюме внесуть в базу... відповів що я з Києва і це зазначено в резюме... тоді почали розповідати що в них дуже низьки оклади... написав що грощі не головне хочу допомогти країні...
тоді надіслали відповідь що зараз їм потрібні люди з нормотворчим досвідом
відповів що і такий я маю і ЦЕ Є В МОЄМУ РЕЗЮМЕ
більше від них ні дзвінка ні листа..
переслав листування Секвералідзе... відповіді не має...

і що я маю думати про систему влади???
Шукати всі повідомлення учасника
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #4362
31-07-2015 19:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 19:01)LUPUS :  річ не в тому підходив чи ні... надіслав. отримав відповідь що зараз формують для Києва і моє резюме внесуть в базу... відповів що я з Києва і це зазначено в резюме... тоді почали розповідати що в них дуже низьки оклади... написав що грощі не головне хочу допомогти країні...
тоді надіслали відповідь що зараз їм потрібні люди з нормотворчим досвідом
відповів що і такий я маю і ЦЕ Є В МОЄМУ РЕЗЮМЕ
більше від них ні дзвінка ні листа..
переслав листування Секвералідзе... відповіді не має...

і що я маю думати про систему влади???

Ваш путь как под копирку проделівала моя жена в Голосеевскую администрацию все єтапі прошла, причем открітій конкурс типа...говорит с такими пасажирами что умереть не встать)и про низкий оклад говорили и что подходит говорили, а потом тупо мороз...и в прокуратуру в пиар,все этапы прошла , а на математике завалили....пиарщика...мы улыбнулись

Слава Украине!
Героям Слава!
Слава Нации!
Смерть ворогам!
Георг ! о5о-ЧЧЧ-757З
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-07-2015 19:31 George Room.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4363
01-08-2015 00:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 17:30)Шкодчук :  и про то, какие все плохие... как по мне, на это ума много не надо...
Пойду перечитывать посты и темы эпохи яныка...
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4364
01-08-2015 03:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Будете перечитывать - заодно передумывайте ...Hello!


(31-07-2015 19:01)LUPUS :  річ не в тому підходив чи ні... надіслав. отримав відповідь що зараз формують для Києва і моє резюме внесуть в базу... відповів що я з Києва і це зазначено в резюме... тоді почали розповідати що в них дуже низьки оклади... написав що грощі не головне хочу допомогти країні...
тоді надіслали відповідь що зараз їм потрібні люди з нормотворчим досвідом
відповів що і такий я маю і ЦЕ Є В МОЄМУ РЕЗЮМЕ
більше від них ні дзвінка ні листа..
переслав листування Секвералідзе... відповіді не має...

і що я маю думати про систему влади???
може варто сходити до них?
а про систему влади... я через день з таким "системним" підходом стикаюсь... наприклад, хочу я продати товар в господарство...телефоную або пишу відповідальній особі - а вона: "нам не цікаво, у нас все є, нас все влаштовує"... Я їм - почекайте, такого точно немає, це вам допоможе заощадити кошти... А в ответ тишина... Знаєте, що я в такі моменти про них думаю... Smile
Хоча і варіанти різні можуть бути: можливо навіть не вникали, можливо на откаті, а можливо дійсно в них є краще...
В усякому випадку починаєш шукати інші точки входу...


А на рахунок прокуратури - це в них, мабуть, "инстинкт самосохранения" спрацьовує.... Система отторгает инородное тело...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-08-2015 04:11 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4365
03-08-2015 13:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

У нас в государстве не работают социальные лифты. Если человек со стороны, то соответственно ему дорога во власть закрыта.


"Порошенко хочет не бороться с коррупцией, а контролировать ее"

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2015 13:29 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4366
03-08-2015 13:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 18:03)LUPUS :  ...
намагався декілька разів подати резюме до прокуратури...
Сакварелидзе рассказал, когда будет объявлен "прокурорский конкурс"

Конкурс на рядовые должности в прокуратуре может быть объявлен уже в декабре текущего года.
Об этом заявил заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе во время брифинга в Днепропетровске, сообщает УНН.
"С декабря месяца, возможно, будет объявлен конкурс и на рядовые должности, и на руководящие должности, через открытый конкурс для всех, что специально предусмотрено законом и нами было заложено. Будет возможность взять там участие и для выпускников вузов, и для опытных юристов, и так далее.
То есть, на данном этапе на рядовые должности, подчеркиваю, на рядовые, у нас нет вакансий, чтобы объявлять открытый конкурс", - подчеркнул он.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2015 13:48 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4367
03-08-2015 17:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-08-2015 13:29)Ramires :  У нас в государстве не работают социальные лифты. Если человек со стороны, то соответственно ему дорога во власть закрыта.


"Порошенко хочет не бороться с коррупцией, а контролировать ее"

Ну, правильно - все по классике жанра: не можешь побороть мафию, тогда возглавь ее Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
A-lex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 246
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #4368
03-08-2015 19:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-08-2015 17:07)developer :  
(03-08-2015 13:29)Ramires :  У нас в государстве не работают социальные лифты. Если человек со стороны, то соответственно ему дорога во власть закрыта.


"Порошенко хочет не бороться с коррупцией, а контролировать ее"

Ну, правильно - все по классике жанра: не можешь побороть мафию, тогда возглавь ее Mr. Green

так ничего не изменилось http://biz.liga.net/all/tek/stati/307348...krainu.htm



[Зображення: 110.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2015 19:20 A-lex.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4369
03-08-2015 20:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-08-2015 19:18)A-lex :  так ничего не изменилось: В списке компаний, которым СБУ разрешила вывозить уголь из неподконтрольных Украине территорий, числятся компании Януковича, Иванющенко, Клименко

Без вугілля з окупованого Донбасу зупиниться половина теплових генерацій України...
..."на подконтрольной Украине территории Донбаса нет ни одной шахты с антрацитовыми углями, на которых технологически работает очень много украинских ТЕЦ"....
..."закупки с неподконтрольных территорий осуществляются за гривну, во всех других случаях за валюту..."
http://www.radiosvoboda.org/content/arti...67696.html



(03-08-2015 13:29)Ramires :  У нас в государстве не работают социальные лифты. Если человек со стороны, то соответственно ему дорога во власть закрыта

В принципе, согласен.
Но у меня одногруппник без пап, мам и "правильных" браков стал народным депутатом (с неприлично большим отрывом по мажоритарке), до этого работал и зам. министра.
Во власть пришел из бизнеса, который сам создал с 2000-го года с затрапезной фирмочки, которых тысячи, до очень серьезного многопрофильного холдинга.
Есть еще пара одногруппников, которые на 500-х ездят сейчас и которым никто не помогал.
У нас страна давала, да и сейчас дает, наверное, что-то альтернативное "социальным лифтам" и эта альтернатива многих устраивает. Лично меня - нет... наверное, поэтому и езжу на Туре Smile


(30-07-2015 11:01)Ramires :  ...Это всё мышиная возня. Янтраь, как копали, так и копают сейчас. Только ставки выросли. Его вывозят тоннами в месяц, а на камеру ловят 40-50 кг и радостно хлопают в ладошки...

Затримано 2,5 тонни нелегально видобутого бурштину...

"Цієї ночі спеціальна група МВС у Рівненській області затримала більше ніж 2,5 тонни (!) незаконно добутого сонячного каменю, упакованого для відправки за кордон", - цитує Авакова Інсайдер.

За словами Авакова, правоохоронці провели операцію з викриття найбільшої злочинної групи в Рівненській області з видобутку бурштину.

"Буде продовження, з'являться прізвища – у минулому відомого одіозного депутата П., продажні правоохоронці та чиновники... – ми свою роботу будемо робити", - додав Аваков.

"Рекордна за обсягом партія затриманого бурштину коштує за попередньою оцінкою близько трьох мільйонів доларів (3 000 000 $)", - додав він.

Аваков розповів, що наразі затриманий бурштин доставлять до Києва для інвентаризації і публічного представлення, "щоб нічого з ним не сталося".

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-08-2015 10:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4370
04-08-2015 14:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-08-2015 20:07)Шкодчук :  
(30-07-2015 11:01)Ramires :  ...Это всё мышиная возня. Янтраь, как копали, так и копают сейчас. Только ставки выросли. Его вывозят тоннами в месяц, а на камеру ловят 40-50 кг и радостно хлопают в ладошки...

Затримано 2,5 тонни нелегально видобутого бурштину...

"Цієї ночі спеціальна група МВС у Рівненській області затримала більше ніж 2,5 тонни (!) незаконно добутого сонячного каменю, упакованого для відправки за кордон", - цитує Авакова Інсайдер.

За словами Авакова, правоохоронці провели операцію з викриття найбільшої злочинної групи в Рівненській області з видобутку бурштину.

"Буде продовження, з'являться прізвища – у минулому відомого одіозного депутата П., продажні правоохоронці та чиновники... – ми свою роботу будемо робити", - додав Аваков.

"Рекордна за обсягом партія затриманого бурштину коштує за попередньою оцінкою близько трьох мільйонів доларів (3 000 000 $)", - додав він.

Аваков розповів, що наразі затриманий бурштин доставлять до Києва для інвентаризації і публічного представлення, "щоб нічого з ним не сталося".

Вот это уже хоть немного похоже на правду. Согласись, что я как раз про тонны и говорил Embarassed
Но ! Как говориться, дьявол кроется в деталях. Даю гарантию, что фамилию этого неизвестного депутата мы никогда не узнаем, как и фамилии и звания тех, кто его крышевал, особенно в Киевском главке. А тех сотрудников МВД, которые на этом погорят, сразу переведут на повышение в главк.
Это ж только членов ПС можна без суда и следствия называть бандитами на всю страну. А депутата и сотрудников МВД низззя !

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 276 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 56