Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4351
31-07-2015 11:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Если не будем проводить реформы, не заработает наша экономика. На кредитах жить дальше уже невозможно. Не заработает экономика — у нас останется только третий путь: упасть на колени перед Москвой.
[Зображення: d722515fb302.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4352
31-07-2015 11:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: CLL0lEuUYAAbUlQ.png]


Вот зачем Пеце был нужен Гройсман ...

Шулерство, або як змінювати закони без народних депутатів на прикладі місцевих виборів.

Такого ще не було в історії українських виборів. Нову виборчу систему впроваджують напередодні оголошених виборів, а текст остаточної редакції закону «Про місцеві вибори» нахабно і безсоромно правлять в обхід встановленої процедури. Тобто фальшують............

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-07-2015 11:24 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4353
31-07-2015 14:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Президент Австрии подписал ратификацию Ассоциации Украина-ЕС Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4354
31-07-2015 16:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

На «Лексусах» Клименка їздить Насіров і заступники (розслідування) Роман Насіров і Костянтин Лікарчук задарма їздять на «Лексусах», куплених на замовлення Олександра Клименка

[Зображення: CLPu2YuWgAAamCz.jpg]

......Главное платить налоги. На них наши чиновники купят себе машины, дома в Украине и за границей. И вывезут их в офшоры. Не забывайте !!! Курить
Но запомните, что НИКТО не сядет в этой стране пока при власти будут "бывшие".


И опять про Пецю, а точнее про его грандиозные кадровые назначения.....

[Зображення: CLPbRLnUkAEvbdJ.jpg]
[Зображення: CLPbRO6UsAADh0h.jpg]

Уже просто не понятно, а чем новая власть от старой отличается ?... Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-07-2015 16:34 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4355
31-07-2015 17:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 09:34)Ramires :  
(30-07-2015 18:41)Шкодчук :  
(30-07-2015 11:01)Ramires :  И кто мне теперь скажет, что это не Пецин кадр ??? Пеця лично подписывал его назначение. То есть Пеця и ответственный за все его художества...
да он вообще за все "ответственный"... а мог бы сейчас лопать батончики в Женеве и в фейсбуке строчить, какие все плахие...

Возможно это был бы лучший вариант. Его ведь насильно никто в президенты не тянул ? Не правда ли ? Назвался груздем - лезь в кузов .... Курить
Если я подписываюсь под какое-то дело, то я его делаю или говорю, что "извините, не смогу".

А если весь золотой кадровый резерв с экспертными мнениями в фейсбуках окопался...? А у него только те под рукой, кто за 20 лет наверх всплыл и там плавает? ... и "маємо те, що маємо..."

ps
а вообще, пора во власть вводить тех, у кого лайков больше.... и, например, в требованиях на должность государственную указывать - минимум 1000 лайков в фейсбуке....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-07-2015 17:13 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4356
31-07-2015 17:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Три раза "Ха". Если ты думаеш, что попасть сейчас во власть стало проще, то очень глубоко ошибаешся. Посмотри хотя бы на назначения харанта. Только свои и только проверенные. Да и то взятку нужно давать.
Да и у нас на форуме отписывалось пара известных форумчан, которые подавали свои резюме на новые вакансии - толку "0".
Так что прибери свой сарказм подальше.
Откуда вас таких наивных набралось ? ...

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4357
31-07-2015 17:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 17:25)Ramires :  Три раза "Ха". Если ты думаеш, что попасть сейчас во власть стало проще, то очень глубоко ошибаешся. Посмотри хотя бы на назначения харанта. Только свои и только проверенные. Да и то взятку нужно давать.
Да и у нас на форуме отписывалось пара известных форумчан, которые подавали свои резюме на новые вакансии - толку "0".
Так что прибери свой сарказм подальше.
Откуда вас таких наивных набралось ? ...
а лично пробовали... ? во власть попасть? ... резюме на вакансии и т.п.?
а про "подальше" я тоже могу написать Hello! и про то, какие все плохие... как по мне, на это ума много не надо... посажу третьекласника за комп, дам сто гривен, скажу - мониторь, увидишь фамилию Порошенко - все что плохое про него вот в эту ветку сразу бросай...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-07-2015 17:40 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #4358
31-07-2015 18:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 17:30)Шкодчук :  
(31-07-2015 17:25)Ramires :  Три раза "Ха". Если ты думаеш, что попасть сейчас во власть стало проще, то очень глубоко ошибаешся. Посмотри хотя бы на назначения харанта. Только свои и только проверенные. Да и то взятку нужно давать.
Да и у нас на форуме отписывалось пара известных форумчан, которые подавали свои резюме на новые вакансии - толку "0".
Так что прибери свой сарказм подальше.
Откуда вас таких наивных набралось ? ...
а лично пробовали... ? во власть попасть? ... резюме на вакансии и т.п.?
а про "подальше" я тоже могу написать Hello! и про то, какие все плохие... как по мне, на это ума много не надо... посажу третьекласника за комп, дам сто гривен, скажу - мониторь, увидишь фамилию Порошенко - все что плохое про него вот в эту ветку сразу бросай...

намагався декілька разів подати резюме до прокуратури... якщо цікаво можу викласти листування ... як мене вічливо посилали по-далі...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4359
31-07-2015 18:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 17:30)Шкодчук :  
(31-07-2015 17:25)Ramires :  Три раза "Ха". Если ты думаеш, что попасть сейчас во власть стало проще, то очень глубоко ошибаешся. Посмотри хотя бы на назначения харанта. Только свои и только проверенные. Да и то взятку нужно давать.
Да и у нас на форуме отписывалось пара известных форумчан, которые подавали свои резюме на новые вакансии - толку "0".
Так что прибери свой сарказм подальше.
Откуда вас таких наивных набралось ? ...
а лично пробовали... ? во власть попасть? ... резюме на вакансии и т.п.?

В словах "критиковать" и "работать" общих корней нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4360
31-07-2015 18:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(31-07-2015 18:03)LUPUS :  намагався декілька разів подати резюме до прокуратури... якщо цікаво можу викласти листування ... як мене вічливо посилали по-далі...

а я в 2005 після Майдану подавав резюме в Секретаріат Президента... резюме розглянули, запросили на співбесіду, потім була співбесіда в складі великої комісії... трохи попрацював - і пішов...

ps
теж, наприклад, можу статистику надати куди і скільки я посилав резюме в комерційні структури, коли шукав роботу.... теж бувало "посилали"... навіть без переписки... і таке буває.. Smile
допускаю, що я їм просто не підходив...

ps
Вам - Respect

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-07-2015 18:35 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 261 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 42