Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
Valer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Nov 2013
Кривой Рог
Opel Astra G (был), A7 2.0 TDI DSG6 Elegance
Повідомлення: #8411
23-07-2015 08:06 RE: Octavia A7

(23-07-2015 07:36)Quatro :  ну, у себя я тоже особо звуков криминальных не слышал, но сервисник услышал и сказал, что по приходу амортов еще раз проедем, чтобы он записал звук для отчетности.
Я был на ТО и на подъемнике глянул маркировку, оказалась "FF", я им сказал, но был послан, мол не мешает, значит нормально все. Потом сам открыл багажник взялся руками за крылья и начал качать зад вверх-вниз и при полном ходе вверх отчетливо слышно "бухканье".

И кстати, владельцы лифтбеков имейте ввиду, что есть TPI на замену рамки третьего стопа на стекле. Сервисник признался.
У меня ничего не записывали при подаче заявления на замену амортов. Просто проехались и все. А что не так с рамкой третьего стопа на стекле?

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным......
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #8412
23-07-2015 08:38 RE: Octavia A7

(23-07-2015 08:06)Valer :  У меня ничего не записывали при подаче заявления на замену амортов. Просто проехались и все. А что не так с рамкой третьего стопа на стекле?
С началом лета начала активно отклеиваться и тарабанить по стеклу. Приклеиваю обратно, хватает на день и потом опять.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
-Leo- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Aug 2013
Кузнецовск - город атомщиков
Octavia A7 Combi 1.4 МКПП
Повідомлення: #8413
23-07-2015 13:48 RE: Octavia A7

У меня на сарайке третий стоп на крышке багажника весьма ощутимо потрескался в месте установки брызгалки ((( ОД сказал поменяют по гарантии.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #8414
28-07-2015 14:25 RE: Octavia A7

кто-нибудь знает где раздобыть электронные книги по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию А7? обнаружил занудного "сверчка" в салоне...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #8415
28-07-2015 19:07 RE: Octavia A7

По эксплуатации прилагается к авто, можно в интернете скачать электронку.
А по ремонту и обслуживанию врядли найдете, так как это уже коммерческая информация. Диллеру не выгодно чтоб кто-то кроме них ремонтировал авто.
Документация по ремонту может быть только у самих официалов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan_SU Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Oct 2007
г.Сумы
была Skoda Fabia 1.2 ,была А-5,была А-7,теперь Kodiaq
Повідомлення: #8416
28-07-2015 19:49 RE: Octavia A7

(23-07-2015 07:36)Quatro :  ну, у себя я тоже особо звуков криминальных не слышал, но сервисник услышал и сказал, что по приходу амортов еще раз проедем, чтобы он записал звук для отчетности.
Я был на ТО и на подъемнике глянул маркировку, оказалась "FF", я им сказал, но был послан, мол не мешает, значит нормально все. Потом сам открыл багажник взялся руками за крылья и начал качать зад вверх-вниз и при полном ходе вверх отчетливо слышно "бухканье".

И кстати, владельцы лифтбеков имейте ввиду, что есть TPI на замену рамки третьего стопа на стекле. Сервисник признался.

Аморты поменяли еще год назад FF на FJ одному из первых,пока полет нормальный,с рамкой такая же хрень,смотрел на новой в салоне,уже отклееная,буду теребить официалов,пусть чешуться,спасибо за инфу по TPI
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #8417
28-07-2015 22:11 RE: Octavia A7

(28-07-2015 19:07)Mechanic :  По эксплуатации прилагается к авто, можно в интернете скачать электронку.
А по ремонту и обслуживанию врядли найдете, так как это уже коммерческая информация. Диллеру не выгодно чтоб кто-то кроме них ремонтировал авто.
Документация по ремонту может быть только у самих официалов.
та ну. по предыдущей машине - Fabia New - у меня с десяток подобной литературы насобиралось, с картинками, что где крутить и как снимать/разбирать, ну и собирать конечно. а вот на А7 никак найти не удается.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #8418
28-07-2015 23:38 RE: Octavia A7

Я думаю ту литературу уже кулибины писали, которые вдоволь навозились с Фабиями. Надо чтоб немного времени прошло, новая модель, еще не успели написать Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Valer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Nov 2013
Кривой Рог
Opel Astra G (был), A7 2.0 TDI DSG6 Elegance
Повідомлення: #8419
29-07-2015 07:02 RE: Octavia A7

(28-07-2015 22:11)Cossack :  
(28-07-2015 19:07)Mechanic :  По эксплуатации прилагается к авто, можно в интернете скачать электронку.
А по ремонту и обслуживанию врядли найдете, так как это уже коммерческая информация. Диллеру не выгодно чтоб кто-то кроме них ремонтировал авто.
Документация по ремонту может быть только у самих официалов.
та ну. по предыдущей машине - Fabia New - у меня с десяток подобной литературы насобиралось, с картинками, что где крутить и как снимать/разбирать, ну и собирать конечно. а вот на А7 никак найти не удается.
У меня есть такая. Называется - "Ремонт и эксплуатация Skoda Octavia А7". Могу скинуть в личку, если еще нужно.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным......
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2015 07:02 Valer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #8420
29-07-2015 08:53 RE: Octavia A7

И мне давайте.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2