Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Военкомат
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2241
27-07-2015 09:40 RE: Военкомат

(26-07-2015 21:08)cop :  это я понимаю, кому ты его адресовала, зря кстати, он кстати очень вменяемый, просто много видел и знает

Дима... судя по тому, что этот товарисч пишет в личку мне и Vitaly_N FacepalmFacepalmFacepalm... вопрос о его вменяемости и адекватности- спорныйMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2242
27-07-2015 09:47 RE: Военкомат

да я не про него, я про то что сейчас творится, с ним у вас вопрос частный, мнение у людей сейчас начинает меняться о происходящем, власть все делает что бы свой же народ кинул свою страну в объятия кацапов, я все чаще слышу возгласы о том что при голубых жилось лучше, сам пока молчу, но положив руку на сердце и сказав самому себе в глубине души о происходящем вокруг что происходит хрен знает что, становится грустно и печально, я вижу что сделали с бойцами нашего 40-го бто, как кинули всех, что делают теперь с теми друзьями кто добровольцем сейчас стоит на передовой, я слушаю их и понимаю что если они вернутся живыми, то прежней власти не будет, поэтому власть их всеми силами будет зарывать в землю на передовой..

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2243
27-07-2015 09:56 RE: Военкомат

Дима... эти вопросы к теме "военкомат" отношения не имеют
для этого другая тема есть

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #2244
27-07-2015 10:51 RE: Военкомат

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=1&theater


Юрий Бутусов
По итогам выборов в 205-м округе предлагаю прямо завтра уволить военкома Черниговской области. Несколько СОТЕН молодых спортсменов без определенных занятий и постоянного места работы, которые явно любят приключения, приехали подработать массовкой и слоняются несколько недель по городу. И вместо того, чтобы призвать этих качков и перевыполнить годовой план призыва в пехоту, военком продолжает бегать за черниговцами. В сухопутных войсках некомплект 40%, там остро нужны бойцы, которые не боятся рисковать. "Десна" рядом - туда свезти, а потом разберетесь кто из какой области, и как лучше призыв оформить. Заодно молодежь осмыслит что такое Родина, за что мы воюем, что продавать себя на выборах - это позор... Может, станут гражданами, а не наемным мясом. Эй, дядя военком, хватит напрягать занятое население, у тебя есть шанс спасти репутацию, иди работай, эти йовбаки еще завтра будут в городе!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2245
27-07-2015 13:17 RE: Военкомат

(27-07-2015 10:51)andrey13 :  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=1&theater


Юрий Бутусов
По итогам выборов в 205-м округе предлагаю прямо завтра уволить военкома Черниговской области. Несколько СОТЕН молодых спортсменов без определенных занятий и постоянного места работы, которые явно любят приключения, приехали подработать массовкой и слоняются несколько недель по городу. И вместо того, чтобы призвать этих качков и перевыполнить годовой план призыва в пехоту, военком продолжает бегать за черниговцам...
По-моему, какой-то бред...
А вообще, пусть бы сам приехал и помог военкому "отловить эти несколько сотен"..

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #2246
27-07-2015 13:48 RE: Военкомат

(27-07-2015 13:17)Шкодчук :  По-моему, какой-то бред...
А вообще, пусть бы сам приехал и помог военкому "отловить эти несколько сотен"..
100%
только в фейсбуке пиз...ть и гораздыLaughing

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2247
27-07-2015 16:08 RE: Военкомат

у мене запитання - що це за новий вид покарання такий вручення повістки? а раптом дійсно війна (маю на увазі повномасштабні військові дії) ... то з ким поруч опинитись в окопі? з йовбаком та тітушкою? а як на них покластись? як їм довіряти? де гарантія що вони не втечуть одразу ... хто такий розумний у нас в країні?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #2248
27-07-2015 22:03 RE: Военкомат

(27-07-2015 13:17)Шкодчук :  По-моему, какой-то бред...
А вообще, пусть бы сам приехал и помог военкому "отловить эти несколько сотен"..
По поводу молодчиков спортсменов -увы не бред... Это киевские парни в большинстве своем.... С некоторыми пересекался по спорту.....Приехали туда заработать бабла...

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2249
28-07-2015 04:42 RE: Военкомат

(27-07-2015 22:03)OlegOk :  
(27-07-2015 13:17)Шкодчук :  По-моему, какой-то бред...
А вообще, пусть бы сам приехал и помог военкому "отловить эти несколько сотен"..
По поводу молодчиков спортсменов -увы не бред... Это киевские парни в большинстве своем.... С некоторыми пересекался по спорту.....Приехали туда заработать бабла...

бред - относительно того, что черниговский военком должен их в армию отправить....

а с этими все понятно, они всегда были и будут... только при чем здесь черниговский военком?..

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2250
28-07-2015 07:35 RE: Военкомат

Як приклад. Є в мене знайомий. Мешкає в Броварах. Працює на Подолі. На роботу усім принесли повістки. Зараз він проходить мед огляд від подільського РВК... І те що він не з Києва ніхто в голову не бере.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12