Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #341
01-07-2015 15:30 RE: Внутренние враги Украины.

Председателя Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко не могут найти — сегодня он не появился на рабочем месте

Председатель Апелляционного суда Киева Антон Чернушенко 1 июля не появился на рабочем месте. Обязанности председателя сейчас исполняет заместитель Чернушенко Мария Приндюк.
Жена Чернушенко сказала, что ее муж в отпуске и быстро закончила разговор.

Как объяснил "Украинской правде" источник в Генпрокуратуре, по процедуре после того, как ВР дала добро было задержание и арест подозреваемого, прокурор должен получить официальный документ из парламента. А уже потом на основании этого документа подготовить представление в суд на избрание меры пресечения — домашний арест, содержание под стражей, залог, и тому подобное. А уже после решения суда, возможно выполнение решения суда.

По словам собеседника, официально постановление о предоставлении разрешения на задержание и арест Чернушенко Генпрокуратура пока не получила.

В СБУ "Украинской правде" сообщили, что спецслужбы могут разыскать и задержать подозреваемого в том случае, если есть соответствующее поручение.

Напомним, ГПУ сообщила о подозрении Чернушенко в совершении тяжких уголовных преступлений, а генпрокурор Виктор Шокин обратился в Верховную Раду с просьбой о разрешении на задержание и арест судьи.
Накануне Верховная Рада дала согласие на его задержание и арест.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #342
03-07-2015 06:46 RE: Внутренние враги Украины.

Суддя, яка "садила" Луценка, Тимошенко і зупиняла Автомайдан - знову в Печерському суді

Суддя Оксана Царевич, котру відсторонили від роботи за переслідування учасників автопробігу до Межигір'я, знову взялася вершити правосуддя.

Про це повідомляє телеканал "24" із посиланням на Романа Маселка - адвоката потерпілих від переслідувань за автопробіг до Межигір'я.

"Я сьогодні перевіряв: пані Царевич одночасно разом із нами розглядає кримінальні справи у суді Печерському. Вона вже повернулася до розгляду своїх справ і функціонує як повноцінний суддя", - зазначив захисник.

Як відомо, 4 березня Верховна Рада абсолютною більшістю голосів зняла суддівський імунітет із Сергія Вовка, Оксани Царевич, Віктора Кицюка.

Суддям Царевич та Кицюку зокрема закидають завідомо неправосудні рішення проти учасників Автомайдану.

Царевич і Кицюк були слідчими суддями у справі про вбивство Євгена Щербаня, в якому звинувачували Тимошенко. Також Царевич разом із Сергієм Вовком та Ганною Медушевською входили до колегії суддів у першій справі Юрія Луценка.

11 березня Вінницький міський суд обрав запобіжним заходом для судді Печерського райсуду Києва Оксани Царевич особисті зобов'язання строком на 2 місяці з необхідністю носити електронний браслет.

Експрес онлайн

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #343
03-07-2015 15:01 RE: Внутренние враги Украины.

" Президент Петр Порошенко запретил люстрировать экс-главу МВД Киева Александра Терещука. Соответствующий указ №388 опубликован на сайте президента.

В указе сказано, что нормы закона о люстрации неприменимы относительно Терещука из-за необходимости обеспечения обороноспособности государства.

"Удовлетворить согласованое с комитетом Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны ходатайство о неприменении предусмотренной частями третьей, четвертой статьи 1 закона Украины "Об очистке власти" запрета занимать должности, в отношении которых применяются меры по очистке власти (люстрации), к генерал-майору милиции Терещуку Александру Дмитриевичу", - сказано в указе.

Документ вступает в силу со дня его опубликования.

Напомним, что Терещук был уволен с должности главы МВД Киева приказом Арсена Авакова 5 июня. Премьер-министр Арсений Яценюк заявлял, что увольнение было продиктовано требованиями закона о люстрации."

http://korrespondent.net/ukraine/3535219...i-mylytsyy

PS: Шоколадный, собака, в своём репертуаре, разве что орден не навесил и звание не подкинул заодно, хотя... возможно нам об этом просто не рассказали. Пи...
Господа порохоботы, внесите хоть немного вашего неуёмного оптимизма (авось ведомо где у нас свекла всколосилась или надои поднялись), один мат на язык наворачивается. 3,1415926535897932384626433832795… сплошные 3,1415926535897932384626433832795…

Крепнет навязчивая идея "сменить профессию" в стиле Владимира Кличко ( http://sport.bigmir.net/boks/profi/17208...ico-F-juri ) и нарисовать петьино лицо в красных тонах до полнейшей абстракции и ...., конечно же, на кол (для всеобщего обозрения "повесить").
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-07-2015 15:26 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #344
10-07-2015 08:35 RE: Внутренние враги Украины.

Трое неизвестных жестоко избили битами члена набсовета "Укрнафты" Столяра, - исполнительный директор "Нафтогаза"

"Только что (сообщение опубликовано 7:39, 10 июля) возле собственного дома тремя неизвестными с битами жестоко избит один из руководителей "Нафтогаза" - член наблюдательного совета "Укрнафты", известный своей принципиальной позицией по отстаиванию государственных интересов (которому Коломойский говорил: "рамсы попутал") Петр Столяр. Это, наверное, такое приглашение в ВИНК (вертикально интегрированную нефтяную компанию, нефтяного гиганта, создать которого на днях предложил группе "Приват" премьер Яценюк. - Ред.) от Ігоря Валерьевича (Коломойского. - Ред.). Надеюсь на мгновенную реакцию со стороны правоохранительных органов", - заявил Пасишник.
...
В четверг журналист Севгиль Мусаева-Боровик сообщила, что жене нового руководителя "Укртранснафты" Романа Сидорака неизвестные принесли похоронный венок: "Полчаса назад жене нынешнего руководителя "Укртранснафты" Романа Сидорака принесли вот такой подарок.
....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #345
11-07-2015 22:07 RE: Внутренние враги Украины.

[Зображення: 4c9543c9858a.jpg]





(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2015 12:24 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #346
13-07-2015 09:07 RE: Внутренние враги Украины.

(03-07-2015 15:01)Yurkinson :  Господа порохоботы, внесите хоть немного вашего неуёмного оптимизма

Ой, у мене виникло питання (вибачайте, єслі ви вже на нього відповідали).
Хто по вашому - краща альтернатива Пороху?

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #347
13-07-2015 09:52 RE: Внутренние враги Украины.

Как вам такое? Курить

Почетного консула Украины в Анталье засняли в майке с Путиным: фотофакт

[Зображення: 698585.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #348
13-07-2015 10:02 RE: Внутренние враги Украины.

(11-07-2015 22:07)Core(i5) :  картинка и два видео

ну, не знаю как кому, но по этим видео мне очевидно, что акция планировалась, и планировалась не правым сектором.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #349
13-07-2015 10:33 RE: Внутренние враги Украины.

Оперативное видео, которое выложил Найем: Подстава бандитских времен с 90-х

Прочитал мнение одного опытного человека на одном из форумов. Хотите верьте, хотите — нет, но к сведению принять полезно.
«Тупая подстава времен януковича.
Смотрю это я видео «оперативное» и ржу: подстава времен бандитских от 90-х плюс януковича и гопников от ментов. Я слишком стар чтобы поверить про рояль в кустах и три камеры в разных местах города))))))))
В лихие 90-е такими подставами занимались менты, купленные, естественно.
Ну а теперь сухой анализ видео.
Видео начинается с обрезки предыдущего эпизода, на котором было видно, как и кто убил охранника.
Вопрос: зачем обрезали момент убийства? Ответ: Чтобы не было очевидно, как стоял охранник и откуда прилетела пуля. Ищи в убийстве косяк.
Вопрос2: Сколько времени находились в засаде машины с операторами? Ответа нет. Здесь тоже можно искать косяки.
ПС нервничает и это видно по поведению. Ланьо нервничает, но не боится.
Почему: убийство охранника — сигнал ему, а не ПС. И на ПС не должны были поднять дуло автомата. Их численность больше и по Ланьо стрелять не будут. По крайней мере в городе и рядом с местом их оседлости.
Вывод: стрелявшего в охранника ищите рядом с местом убийства.
Внимательно посмотри куда направлен пулемет ПС. Оттуда и стреляли по охраннику.
Пулемет направлен за красный забор — значит там опасность, весьма вероятно что выстрел был оттуда. Здесь нужно расследование.
После убийства охранника от ПС ждали адекватной реакции воевавшего человека — огонь в ответ. Камера не прерывалась на совещание (звонит телефон — камера выключается. Верный признак согласовывания действий.
Ребята молодцы кое-чему научились, хотя б молчать и прерывать съемку))))))))))), но не дождались.
Прервались на согласование действий и стали снимать дальше.
Моя ремарка — снимал профи и не один, у местных таких нет.
Ребята из ПС нервничают сильнее, кажется до них дошла разводка. Приехала скорая, забрала охранника, все спокойно ПС садится в машины, автоматная очередь на 4.26 сек. Со стороны ПС в воздух .
Появляются непонятные ребята на авто гражданских в брониках и касках и так знакомо приветственно машут рукой. Мне напомнило это один эпизод из прошлой жизни, но не важно.
Ребята из ПС ставят дымовуху для отхода. Грамотно.
Видео обрезано. Далее, их отъезд — спокойно едут. По звуку — выстрел слышен явно. Но не видно кто стрелял уже на выезде.
ПС останавливает машину, невооруженный руководитель выходит. Приподняв руки.
Вывод: он показывает что не вооружен и не надо больше стрелять.
ЗВУК! Минута 8.02-8.04 там звучит фраза шепотом, при внимательном прослушивании она звучит как «Звонок все тут» Из этого можно сделать вывод: что видео снимали и корректировали работу по группе людей в джипах одни и те же лица. Коррекция была дистанционной.
На 8.27 минуте заглушен двигатель. Это можно расценивать как сигнал. К чему угодно — к действию, к атаке, к тому что прибыли на место и спешить дальше некуда.
Минута 8.29-8.30 звонок телефона и выстрел из машины ПС. Со звуком здесь странности — частично затерт.
Далее съемка человека в красной рубашке и уход оператора с прямой линии огня. Разумно.
9.06-9.07 минуты смена кадра.
Далее я думаю уже не очень важно? Важнее что я обо всем этом думаю?
Это разводка, совместная разводка Ланьо и Медведчуковых ментов. ПС вели к такой развязке они максимально не давали повода, но менты решили додавить — обычная стратегия. Подстава продуманная, заготовленная заранее, с участием прессы и т.д. Видел по сети что у всех остальных шок».

Почему я ВЕРЮ ПС!!!
Я видел как они НЕЗАКОННО выгнали главного БАНДИТА Украины — януковича!
Я видел как они НЕЗАКОННО защищают Украину от российских оккупантов!
Я видел как они НЕЗАКОННО разбивают в хлам игровой бизнес киевских мусоров и прокураторов!
И этот перечень их НЕЗАКОННЫХ действий можно продолжать и действиями в Мукачево!
Зато наше государство все делает, БЛ@ТЬ, ЗАКОННО!
По ЗАКОНУ выпустили Мельника, по ЗАКОНУ отпустили хабарников из ГП, по Закону отпустили Клюева И.Т.Д.
И все это по ЗАКОНУ!!!
Господа Аваковы и ему подобные, вы сейчас можете на ПС все, что угодно лить, но Я вам не верю!


п.с. Найем продажная шавка, которая легла под Пороха за бабло.


Люди в спортивных костюмах и с автоматами, которые принимали участие в перестрелке с "Правым сектором" в Мукачево, это работники милиции, которые были подняты по тревоге и которые не успели переодеться в форменную одежду.

Спасибо, наше МВД, я поржал от такого тупого обьяснения

[Зображення: YF1-e9KKt9SYwW6TR2rJwh9quQI5VBChxZ6QNasf...426-h589-p]


Файл(и) Мініатюри
   

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-07-2015 10:36 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #350
13-07-2015 10:37 RE: Внутренние враги Украины.

(13-07-2015 09:07)cyxob_05 :  
(03-07-2015 15:01)Yurkinson :  Господа порохоботы, внесите хоть немного вашего неуёмного оптимизма

Ой, у мене виникло питання (вибачайте, єслі ви вже на нього відповідали).
Хто по вашому - краща альтернатива Пороху?

Нас спасет только Пиначет

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 782 924 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11