Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4261
09-07-2015 14:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Прокурора-взяточника Шапакина выпустили под залог. У него есть примерно 40 банковских ячеек
Первого заместителя начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры Владимира Шапакина выпустили из изолятора временного содержания под залог в размере 3 миллионов 200 тысяч гривен.

Об этом сообщила Укринформу руководитель Генинспекции ГПУ Ирина Диденко, передает Цензор.НЕТ.

"Первый заместитель начальника Главного следственного управления только выпущен из изолятора под залог", - сказала Диденко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": При обыске в доме прокурора-взяточника Корнийца обнаружены три повестки из военкомата для его сына, - Бутусов

В то же время она подчеркнула, что остальные двое задержанных за взяточничество - заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец и другое гражданское лицо в этом деле - до сих пор находятся в изоляторе временного содержания.
Главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов на своей странице в Facebook прокомментировал данное событие: "Прокурор-взяточник Владимир Шапакин вышел на свободу на период следствия под залог в 3,2 миллиона гривен. У него пятикомнатная квартира на Львовской площади, и примерно 40 банковских ячеек, до всех не добрались. Плюс дом в Конотопе, гектар земли. Его подельник Корниец пока в СИЗО - он еще не успел внести залог тоже в 3 миллиона". Источник: http://censor.net.ua/n343188 Источник: http://censor.net.ua/n343188 Источник: http://censor.net.ua/n343188
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #4262
09-07-2015 15:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

как сказал знакомый юрист: если у чиновника нашли кучу бабла, брюликов, и других ценностей, то это ВАААБЩЕ ничего не значит. брать надо в момент передачи.
короче, это цирк, чуваки поделяться баблом, а пришить им на отсидку нечего.


(09-07-2015 14:29)cop :  
(09-07-2015 13:40)developer :  Наверное пора уже над этими судьями устраивать суд Линча Повбывав бы

это надо было делать еще год назад!

дерзайте....Mr. Green че-то как-то без пастухов оно вяло...Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2015 15:06 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4263
09-07-2015 15:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-07-2015 13:40)developer :  Суд снял арест с имущества и все обвинения со скандального экс-ректора и беглеца Мельника Facepalm
Коррупционера из Генпрокуратуры выпустили под залог в 3,2 млн грн Добыча мыслей

Наверное пора уже над этими судьями устраивать суд Линча Повбывав бы

А по Мельнику очень предсказуемое решение. Кто-то верит, что он бы вернулся в Украину, если б существовал реальный риск быть осужденным ?


(09-07-2015 14:32)developer :  У меня складывается такое впечатление, что Порох и рад бы реформировать суды, да боится это делать сам. Поэтому передает инициативу на места - в частности губернатору Саакашвили. Тот не связан с разными кланами, как Президент - поэтому может действовать активно и смело. А Президент готов его поддержать. Если у того получится побороть коррупцию в своей губернии, это пойдет в актив и Пороху. Если нет, Порох не при делах. Хитрый и осторожный - бестия Mr. Green

Перекреститесь Big Grin Порох суды трогать не будт ни за что. Пороху суды просто ещё очень нужны, так как осенью местные выборы будут, а Порох без фальсификаций себе процент уже не натянет. Или вы думаете, что награждение Охендовского орденом просто так ??? Курить


(09-07-2015 14:09)Alexa :  Попався: Одесити зняли на відео, як суддя бере пачку доларів хабарем (відео)
Джерело: http://patrioty.org.ua/popavsya-odesiti-...rem-video/

Обломс, если вы забыли, то я вам напомню, что Порошенко ЛИЧНО неделю назад закон разрешающий использовать это видео в суде ЗАВЕТИРОВАЛ !
Так что "ПизЖить по-новому" малята ! Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2015 15:12 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #4264
09-07-2015 15:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-07-2015 14:21)Ramires :  Вибрали шоколадне Пуйло - тепер радійте.
Так-так, договорняків немає, суди не можна зараз реформувати, і т.д. і т.п.

Аплодисменты ви як завжди в дусі Упал и качаюсьУпал и качаюсь


Ви не вибирали, я к завжди с краю Курить

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2015 15:14 Crazychal.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4265
09-07-2015 15:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я і моя сім"я голосували за Яроша. Це вже неодноразово тут казав.
За те, що порох жадібний барига ще гірший за Януковича, я також ще рік тому писав, але ж тут всі капець, які розумні. Тільки зараз щось тих розумних не чути...
А елохторат пороха мені дуже сильно нагадує елохторат Януковича. Такі ж упороті. А коли порох повністю обіс*еться, то будуть казати всім, що вони за нього не голосували і взагалі не знають хто за нього голосував.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #4266
09-07-2015 15:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ramires,так и будетFacepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4267
09-07-2015 15:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-07-2015 15:19)Ramires :  Я і моя сім"я голосували за Яроша. Це вже неодноразово тут казав.
За те, що порох жадібний барига ще гірший за Януковича, я також ще рік тому писав, але ж тут всі капець, які розумні. Тільки зараз щось тих розумних не чути...
А елохторат пороха мені дуже сильно нагадує елохторат Януковича. Такі ж упороті. А коли порох повністю обіс*еться, то будуть казати всім, що вони за нього не голосували і взагалі не знають хто за нього голосував.
А скажи відверто, за "Свободу" Тягнибока ти раніше голосував?
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #4268
09-07-2015 15:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-07-2015 15:19)Ramires :  Я і моя сім"я голосували за Яроша. Це вже неодноразово тут казав.
За те, що порох жадібний барига ще гірший за Януковича, я також ще рік тому писав, але ж тут всі капець, які розумні. Тільки зараз щось тих розумних не чути...
А елохторат пороха мені дуже сильно нагадує елохторат Януковича. Такі ж упороті. А коли порох повністю обіс*еться, то будуть казати всім, що вони за нього не голосували і взагалі не знають хто за нього голосував.

Я за нього голосував на президентських, і члени моєї сімьї.
Що було знаєм, що є також, що буде побачимо. Как гаварят в Одессе будет на посмотреть Hello!
[Зображення: zfLRXJ43kHk.jpg]
Писи і хто за нього голосував хизи КуритьКурить Mr. Green

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4269
09-07-2015 15:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-07-2015 15:26)m.dreval :  
(09-07-2015 15:19)Ramires :  Я і моя сім"я голосували за Яроша. Це вже неодноразово тут казав.
За те, що порох жадібний барига ще гірший за Януковича, я також ще рік тому писав, але ж тут всі капець, які розумні. Тільки зараз щось тих розумних не чути...
А елохторат пороха мені дуже сильно нагадує елохторат Януковича. Такі ж упороті. А коли порох повністю обіс*еться, то будуть казати всім, що вони за нього не голосували і взагалі не знають хто за нього голосував.
А скажи відверто, за "Свободу" Тягнибока ти раніше голосував?

Раз ти хочеш хоч до чогось придертись, і тобі ліньки в аріхів лізти і шукати, то так. Дружба Але за рік їх роботи, все стало зрозуміло і можеш почитати, що я про них писав. Завжди до любої влади ставлюсь дуже критично.
Без повної очистки країни порядку не буде. А Пеця-барига і жлоб, з усіма має договорнячки. А вони нам потім боком виходять. Тому і Америка не дає нам зброю, тому нам не дають нормальних великих кредитів для розвитку і ще багато-багато тому що .......

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2015 15:40 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4270
09-07-2015 15:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(09-07-2015 15:19)Ramires :  Я і моя сім"я голосували за Яроша. Це вже неодноразово тут казав.
За те, що порох жадібний барига ще гірший за Януковича, я також ще рік тому писав, але ж тут всі капець, які розумні. Тільки зараз щось тих розумних не чути...
А елохторат пороха мені дуже сильно нагадує елохторат Януковича. Такі ж упороті. А коли порох повністю обіс*еться, то будуть казати всім, що вони за нього не голосували і взагалі не знають хто за нього голосував.
полегше у виразах, сам ти упоротий... і чимось нагадуеш мені більшовиків ленінців...
я би і зараз голосував за пороха, і не тому що він просто ідеал, а тому що інші кандидатури ще гірше...
Цікаво, що би Ярош досягнув на перемовинах с ЕС, СШа?
за рік неможливо зробити реформи в воюючій державі...
якби нічого не робилося, то ми нічого зараз і не читали про корупціонерів.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2015 15:50 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 232 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21