Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #52371
06-07-2015 23:11 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-07-2015 23:10)ВиталикШ :  Он Ю.ю е..л .
Свечку держали?
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #52372
07-07-2015 06:24 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-07-2015 21:32)Serhij :  Что это там делает и почему еще не сидит в тюрьме за сепаратизм?

Цитата:Члeн укpaинcкoй дeлeгaции Нecтop Шуфpич нa ceccии ОБСЕ pacкpитикoвaл киeвcкиe влacти. “Сo cтopoны укpaинcких влacтeй нe былo пpeдпpинятo ни oднoгo шaгa для имплeмeнтaции Минcких coглaшeний”, – зaявил oн.
http://strana.in.ua/news/politics/14559-...aciyu.html

Я наверняка всего не знаю, но если судить по данной фразе Шуфрича, то вопрос - а что он не так сказал, или что Украина сделала?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52373
07-07-2015 06:42 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 06:24)B.E.S. :  Я наверняка всего не знаю, но если судить по данной фразе Шуфрича, то вопрос - а что он не так сказал, или что Украина сделала?


Это об этих соглашениях речь?

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

- для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

- для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2015 06:43 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #52374
07-07-2015 06:45 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 06:24)B.E.S. :  Я наверняка всего не знаю, но если судить по данной фразе Шуфрича, то вопрос - а что он не так сказал, или что Украина сделала?
Путин принял стратегическое решение по Донбассу, — политолог

«Путин уже принял для себя стратегическое решение по Донбассу. Он согласился на план Суркова – «вернуть» оккупированные районы Донбасса Киеву, предоставив им права между федеративными и конфедеративными, повесить это на нашу шею, чтобы Донбасс стал рычагом влияния Москвы. Через эти земли с отдельными расширенными правами Кремль будет диктовать Украине ее внешнюю и внутреннюю политику», — пояснил Золотарев.

Президент Украины Петр Порошенко, по мнению политолога, понимает, какую стратегию избрал его российский соперник.

«Именно потому Киев активно имитирует выполнение Минских соглашений в определенных пунктах. Но полностью Минск-2 Украина не собирается имплементировать, поскольку властная команда отдает себе отчет, чем это может обернуться. Если мы действительно выполним до буквы Минские соглашения, в стране начнется острейший политический кризис. Потому Киев взял на вооружение тактику замораживания конфликта», — говорит он.

Донбасс же зависнет между Киевом и Москвой, убежден эксперт.

«На Донбассе будет утомляющая ситуация — «ни мира, ни войны».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2015 06:47 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #52375
07-07-2015 07:34 RE: Агрессия РФ против Украины

m.dreval
Мейби.... Не лишено здравого смысла.Курить

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2015 07:35 Эдгар.)
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #52376
07-07-2015 08:41 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 06:42)Шкодчук :  
(07-07-2015 06:24)B.E.S. :  Я наверняка всего не знаю, но если судить по данной фразе Шуфрича, то вопрос - а что он не так сказал, или что Украина сделала?


Это об этих соглашениях речь?

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

- для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

- для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

...

Ну и...?
У всех есть запрещенное оружие в запрещенной, для него, зоне.
Все стреляют из своего запрещенного оружия.
Так что это не ответ на вопрос был. Ну или, по крайней мере, я не понял ответа


(07-07-2015 06:45)m.dreval :  
(07-07-2015 06:24)B.E.S. :  Я наверняка всего не знаю, но если судить по данной фразе Шуфрича, то вопрос - а что он не так сказал, или что Украина сделала?
Путин принял стратегическое решение по Донбассу, — политолог

«Путин уже принял для себя стратегическое решение по Донбассу. Он согласился на план Суркова – «вернуть» оккупированные районы Донбасса Киеву, предоставив им права между федеративными и конфедеративными, повесить это на нашу шею, чтобы Донбасс стал рычагом влияния Москвы. Через эти земли с отдельными расширенными правами Кремль будет диктовать Украине ее внешнюю и внутреннюю политику», — пояснил Золотарев.

Президент Украины Петр Порошенко, по мнению политолога, понимает, какую стратегию избрал его российский соперник.

«Именно потому Киев активно имитирует выполнение Минских соглашений в определенных пунктах. Но полностью Минск-2 Украина не собирается имплементировать, поскольку властная команда отдает себе отчет, чем это может обернуться. Если мы действительно выполним до буквы Минские соглашения, в стране начнется острейший политический кризис. Потому Киев взял на вооружение тактику замораживания конфликта», — говорит он.

Донбасс же зависнет между Киевом и Москвой, убежден эксперт.

«На Донбассе будет утомляющая ситуация — «ни мира, ни войны».

Я такого столько читаю, за последнее время, что офигеть можно. Но что реально происходит и будет происходить, там, на верху, мы не знаем все равно

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-07-2015 08:42 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52377
07-07-2015 08:51 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 08:41)B.E.S. :  Ну и...?
У всех есть запрещенное оружие в запрещенной, для него, зоне.
Все стреляют из своего запрещенного оружия.
Так что это не ответ на вопрос был. Ну или, по крайней мере, я не понял ответа
Я не знаю, у кого сколько оружия и кто как и сколько стреляет, но если, хотя бы один из участников конфликта не хочет его прекращать, то второй самостоятельно в настоящих условиях это вряд ли сможет сделать.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #52378
07-07-2015 09:00 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 08:41)B.E.S. :  Так что это не ответ на вопрос был. Ну или, по крайней мере, я не понял ответа.
Может поможет...
[Зображення: af50d48e099a.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #52379
07-07-2015 09:04 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 08:51)Шкодчук :  
(07-07-2015 08:41)B.E.S. :  Ну и...?
У всех есть запрещенное оружие в запрещенной, для него, зоне.
Все стреляют из своего запрещенного оружия.
Так что это не ответ на вопрос был. Ну или, по крайней мере, я не понял ответа
Я не знаю, у кого сколько оружия и кто как и сколько стреляет, но если, хотя бы один из участников конфликта не хочет его прекращать, то второй самостоятельно в настоящих условиях это вряд ли сможет сделать.
Вот мы и приходим к тому, что та цитата Шуфрича правдива.
Совсем другое дело почему так происходит

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52380
07-07-2015 09:08 RE: Агрессия РФ против Украины

(07-07-2015 09:04)B.E.S. :  Вот мы и приходим к тому, что та цитата Шуфрича правдива.
Совсем другое дело почему так происходит

Вы с кем-то другим, наверное, приходите Smile
Если противоборствующая сторона не хочет выполнять, то украинская власть может себе позволить сделать это в одностороннем порядке?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 189 634 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 381 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 227 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 165 287 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3