Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
всевозможные новости о Skoda SURERB new...
Автор Повідомлення
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #251
23-08-2008 20:37  

Леший :АААААААААААААААААА!!!!!!!! Он сам паркуется??????? Все, я кончил! Smile)))
+1
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #252
23-08-2008 21:58  

Tibalt :Посмотрел ролик, фотки... на них вроде комплектация элеганс... Скажите, бортовой компьютер (макси дот по-моему)
Не курите больше. Макси-дот это дисплей в щитке приборов на которм светиться вспомогательная инфа от борт компа,телефона(если он есть),DVD/Navi(сли есть) тоесть это просто дисплей.
Tibalt :также тв, двд, в нем есть реальный гпс картами нашей страны, также тв, двд, тоесть в комплектации амбишн, яполучу тот девайс, что на фотках и в ролике?
Laughing Это устройство RNS510 Columbus,опция для всех супербов в любой комплектации
Код:
Навигационная система "COLUMBUS" 2-DIN, TV тюнер, "MAXI DOT"-3 460$

Tibalt :И второе, управление на руле (магнитолой) присутствует как я вижу, а зачем тогда многие его заказывают как опцию (или все ради телефона), но блютуза же в данном девайсе нет? Очень благодарен за помощь
Код:
4 - спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо для радио и телефона, малый кожаный пакет-545$
Телефонная подготовка "PREMIUM" GSM III (UHV + rSAP), "MAXI DOT"-680$

Tibalt :Так, наверное, немного сам разобрался --макси дот - это макси дот, а магнитола там вроде обычная без гпс, двд и т.д.
Это всё навороты за деньги. читайте нвимательно всё.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #253
23-08-2008 22:19  

Леший :АААААААААААААААААА!!!!!!!! Он сам паркуется??????? Все, я кончил! Smile)))
Похоже новый суперб имеет все примочки Б6.... Rolling Eyes
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #254
23-08-2008 22:45  

На пассате тоже есть асистанс?? Видел только парк-пилот.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #255
23-08-2008 23:11  

В прайсе парктроник перёд+зад указывают как парк-пилот за 583уе. НО также есть опция Парк асист за 944уе. Думаю это оно и есть + имеется видео на ютубе с таким фокусом, но только в главной роли пассат...
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #256
23-08-2008 23:17  

ясно. Те-же яйца.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tibalt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Aug 2008

Lancer IX, жду Superb new
Повідомлення: #257
23-08-2008 23:59  

smip :
Tibalt :Посмотрел ролик, фотки... на них вроде комплектация элеганс... Скажите, бортовой компьютер (макси дот по-моему)
Не курите больше. Макси-дот это дисплей в щитке приборов на которм светиться вспомогательная инфа от борт компа,телефона(если он есть),DVD/Navi(сли есть) тоесть это просто дисплей.
Tibalt :также тв, двд, в нем есть реальный гпс картами нашей страны, также тв, двд, тоесть в комплектации амбишн, яполучу тот девайс, что на фотках и в ролике?
Laughing Это устройство RNS510 Columbus,опция для всех супербов в любой комплектации
Код:
Навигационная система "COLUMBUS" 2-DIN, TV тюнер, "MAXI DOT"-3 460$

Tibalt :И второе, управление на руле (магнитолой) присутствует как я вижу, а зачем тогда многие его заказывают как опцию (или все ради телефона), но блютуза же в данном девайсе нет? Очень благодарен за помощь
Код:
4 - спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо для радио и телефона, малый кожаный пакет-545$
Телефонная подготовка "PREMIUM" GSM III (UHV + rSAP), "MAXI DOT"-680$

Tibalt :Так, наверное, немного сам разобрался --макси дот - это макси дот, а магнитола там вроде обычная без гпс, двд и т.д.
Это всё навороты за деньги. читайте нвимательно всё.
Cпс за помощь, как я уже объяснял дело раньше со шкодой не имел... ситуация проясняется. Ну допустим экран особо и не нужен, может подождать, а вот управление на руле хотелось бы... Вообще я честно в шоке, что у машины минимум более 29000 куе, его нет. Цены я как понимаю, с учетом разницы, тоесть 545 за клавиши...невесело. А это что в себя включает Телефонная подготовка "PREMIUM" GSM III (UHV + rSAP), "MAXI DOT"? макси дот вроде в авто есть, так что ж это за подготовка за 680 у.е.???
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #258
24-08-2008 05:42  

Скачать прайс опций.Украина

Эстонский каталог,посмотреть опции.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #259
24-08-2008 06:54  

smip :ясно. Те-же яйца.
Только с боку...
История повторяется.
Шукати всі повідомлення учасника
Tibalt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Aug 2008

Lancer IX, жду Superb new
Повідомлення: #260
24-08-2008 11:20  

smip :Скачать прайс опций.Украина

Эстонский каталог,посмотреть опции.
Спс,разложил все по полочкам
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6