Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Волюнтаристические метания Саакашвили
Автор Повідомлення
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #381
02-07-2015 11:03 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(02-07-2015 10:26)Alexa :  
(02-07-2015 10:15)Gerzik :  придумайте коммент))))
кофе будешь? Smile

ДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #382
02-07-2015 11:11 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Ні не так.
Філіжанку кави Mr. Green

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #383
02-07-2015 11:12 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

(02-07-2015 10:15)Gerzik :  придумайте коммент))))

Mr. Green


Файл(и) Мініатюри
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
-ExPerT- Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Oct 2006

F1 htp (была), Апять была, DN1, SF s12
Повідомлення: #384
02-07-2015 12:30 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

[Зображення: c202594229c0.jpg] Big Grin
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-07-2015 12:32 -ExPerT-.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #385
02-07-2015 12:48 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Миша это что-то!
Может кто и видел, я нет, понравилось страсть как.
Главное не что он говорит, а на каком языке!

https://www.youtube.com/watch?v=jcLSs__evGE



(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-07-2015 14:46 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #386
02-07-2015 14:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Кабмин отстранил председателя Госавиаслужбы от должности Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #387
02-07-2015 15:01 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

такс, а поведайте мне, что вчера в мишку стреляли?...а то чего то мне жена мозг выносит. типа вчера по новостям показали, его ранили. охранника убили...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #388
03-07-2015 10:28 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

В ночь со среды на четверг в Одессе у входа в кафе "У Ангеловых" взорвали бомбу, хозяйка кафе известна своей проукраинской позицией http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/2/7073112/
Хозяйка попросила у всех кто может, занять денег на ремонт, так как сами ремонт не потянут...
Вечером вчера в кафе не было свободных мест и Михо тоже был там
http://www.youtube.com/watch?v=tMobxiC7xX4
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #389
03-07-2015 19:49 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

http://fakeoff.org/corruption/chudotvore...luzhaschim

Не стал Михаил на простых госслужащих останавливаться, и замахнулся десница государева на персон неприкасаемых, совсем не на простых людей в форме, богоизбранных, в прокуратуре Украинской работающих!

Поддал он беспощадной критике не кого-нибудь, а цельного заместителя прокурора Одесской области Татьяну Горностаеву, которая не является вовсе приемной дочерью совершенного незнакомого ей получеловека полубога, нынешнего Генерального прокурора Украины Виктора Шокина!

«Интерес Горностаевой - это не интерес державы. Это называется бандитизм и рэкет… Видел я таких прокуроров, и видел их потом, в том числе, в тюрьме кстати. Я не собираюсь терпеть ни Горностаеву, ни подобных рэкетиров», - коротко и без витиеватых фраз охарактеризовал Саакашвили работу сотрудницы службы надзирательной И, очевидно, наградил ее и без того державной работой ум занятый сомнением в том, что не коснется ее кара господня и не поедет она лес валить, бесплатно, в ближайшем обозримом будущем.

«Я сам готов предоставить комиссии кучу материала, что происходит в прокуратуре. Мы этот вопрос будем дожимать», - кротко и смиренно добавил Саакашвили.

И что тут началось!

Татьяна Горностаева, совершенно заслуженно назначенная в феврале 2015 года на свою должность, назначение которой удивительным образом совпало с назначением вовсе ей не родственника Виктора Шокина на должность Генерального Прокурора, не занервничала и совершенно не знакомому отчиму не позвонила!

А ее не отец, как давай не делать публичных заявлений, мол не передавали нам в ГПУ никаких конкретных фактов незаконной деятельности касательно сотрудников прокуратуры!

И не ее я отец, и она об этом сама публично говорила, и в родственных отношениях мы не состоим, и вообще это совпадение, что она должность такую денежную сразу после моего назначения получила!

Мало того Шокин-громовержец заявил, что возбуждать по какому-то там сомнению интереса к не падчерице своей не будет, и дел уж тем более заводить на нее тоже, ибо такой проверки нужны конкретные факты незаконной деятельности, которых он не видит! Тем более, это ж не просто совершенно незнакомый мне прокурор, совершенно незнакомая мне не падчерица!

Казалось бы, поставил прокурор на место Саакашвили разбушевавшегося, и как говорится конфликт самоисчерпался, ан нет!

Чудо чудное случилось, и Татьяна Горностаева, совершенно неожиданно заявила, что покидает пост заместителя прокурора Одесской области, и уходит в длительный отпуск - по беременности и родам, а вовсе не потому что стулчик, под ней огнем праведным загорелся и место ее причинное слегка подрумянилось!

Вот так Саакашвили!.

После его критики не просто так себе смертные, а цельные прокуроры, совсем не дочери генерального прокурора беременеют!

Случай я считаю удивительный, и стоит Саакашвили задуматься и клинику открыть по решению проблем материнства!

Может и правда дело пойдет, и без какого либо вмешательства миллионы матерей благодаря его критике обретут вожделенное потомство!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #390
03-07-2015 20:12 RE: Саакашвили новый губернатор Одесской области

Ай-да Мишико, ай-да сукин сын - что творит-то: https://news.mail.ru/inworld/ukraine/pol...frommail=1 Respect
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-07-2015 20:20 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Михаил Саакашвили/მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, да или нет? ПетроФФ 23 9 107 16-08-2018 22:19
Останнє: Шкодчук

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 35