Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #52111
22-06-2015 22:02 RE: Агрессия РФ против Украины

Бывший помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону Донецкой народной республики (ДНР). Об этом он сообщил на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей.
«Я генерал-майор вооруженных сил Украины Коломиец Александр Вячеславович, моя последняя должность — помощник министра обороны Украины, главный военный аналитик», — сказал он, уточнив, что 19 лет служил в должности областного военного комиссара Донецкой области.
По словам Коломийца, он был вынужден вывезти семью из Киева, опасаясь преследования со стороны украинских властей. Также бывший украинский военный отметил, что многие бывшие его сослуживцы изъявляют желание перейти на сторону ополчения. Генерал заявил, что намерен работать на благо провозглашенной республики. Он также поделился своими мнением о состоянии украинской армии. «Потенциал украинской армии на очень низком уровне. Именно с моральной точки зрения: все генералы и офицеры, которые понимают, что действия власти преступны, не хотят воевать», — сказал он.
Кроме того военный заявил, что за время силовой операции Киева на сторону ДНР перешли «сотни солдат и офицеров». «Я статистику не веду, но хочу сказать, что за время „АТО“ (силовая операция Киева/ на сторону ДНР перешли сотни солдат и офицеров, которые сейчас находятся на защите нашей Донецкой Народной Республики. Это я могу вам сказать точно», — подчеркнул Коломиец.

https://www.youtube.com/watch?v=-ZN9sFBdtnU
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #52112
22-06-2015 22:06 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 21:36)Владислав :  
(22-06-2015 21:23)B.E.S. :  Повторюсь, я ненавижу часть окружающих меня сегодня людей, но говорите правду и не выдумывайте всякую хрень

Правда в том , что даже та незначительная армия которая была в той Украине , имела бы на много больше шансов перекрыть границы и задушить в зародыше те же ДНР и ЛНР.
Это моё ИМХО
А в остальном....даст бог - рассудится всё.

Согласен. Но, все то происходило уже на освобожденных еще летом территориях. А продолжают все винить донецких за эти действия. Улавливаете разницу?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #52113
22-06-2015 22:15 RE: Агрессия РФ против Украины

донецькі дали слабіну . далі агентура парашки. цього вистачило.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #52114
22-06-2015 22:26 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 22:06)B.E.S. :  
(22-06-2015 21:36)Владислав :  
(22-06-2015 21:23)B.E.S. :  Повторюсь, я ненавижу часть окружающих меня сегодня людей, но говорите правду и не выдумывайте всякую хрень

Правда в том , что даже та незначительная армия которая была в той Украине , имела бы на много больше шансов перекрыть границы и задушить в зародыше те же ДНР и ЛНР.
Это моё ИМХО
А в остальном....даст бог - рассудится всё.

Согласен. Но, все то происходило уже на освобожденных еще летом территориях. А продолжают все винить донецких за эти действия. Улавливаете разницу?
Могу сказать только за себя. Я не разграничиваю Донецких с Луганскими или Красно Лиманскими , я говорю про непосредственно свершившееся. Так же были - Херсонские , Одесские , Цюрюпинские , Николаевские и пр.. На данный момент пока - так....
Я лично не испытываю какой либо неприязни к жителям Донецка , Луганска и т.д. Я просто их не могу понять. И я ни кого не виню , мотивы наверное были , но вот весомость этих мативов... и цели ..... Вот это - вопрос. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #52115
22-06-2015 23:03 RE: Агрессия РФ против Украины

Владислав, мотив был, 200-500 грн
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #52116
23-06-2015 00:13 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 23:03)Алехан :  Владислав, мотив был, 200-500 грн

Ну вот я никак не пойму, как можно было за такие деньги идти на государственную измену. Вот я, например, продекларированную независимость Украины в 1991 году тоже не сразу принял. Как-то уж слишком пафосни и театрально она была провозглашена. И переход на украинский язык в делопроизводстве и особенно в армии вызывал смех. Но, когда я получил паспорт другой страны, я осознал себя ее гражданином, причем законопослушным гражданином. И наибольшим преступлением для меня всегда считалась измена Родине, как в союзные времена, так и во времена независимости. Так с детства воспитывали. Неужели данецких воспитывали по-другому? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #52117
23-06-2015 00:36 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-06-2015 00:13)developer :  Ну вот я никак не пойму, как можно было за такие деньги идти на государственную измену.

в 2004 ходили, овоща поддержать, бабло дали
в 2008 ходили овоща поддержать---бабло дали
**************
в 2014 пошли, своих ригов поддержать--бабло дали
но сука засада вышла, в лугандон попали. И в чем они себя виноватым чуствуют?
или вы думаете там у многих мозгов хватило, что орать, и к чему это приведет.
Остальные , моя хата скраю, нах эта политика, надо, меня оно не каснетса. в Киеве майдануты, жрут наркоту, и отрабатуют деньги госдепа.

как говорил один француз Монталабер:
-"Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами"
но жителе Донецкого региона боюсь Монталабера , не читали, может хоть цитату знают, ее Бисмарку, и Черчилю приписывали.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52118
23-06-2015 04:26 RE: Агрессия РФ против Украины

"Невенчанная губерния" С.С. Калиничев

...Невенчанная губерния. События столетней давности.... о жизни Юзовки и ее окрестностей в начале прошлого века.
Книга «Невенчанная губерния» была издана в 1991, и следы уходящей эпохи в ней видны очень явно. Написал ее дончанин Станислав Калиничев...


Почитайте, интересная книга... может, понятней станет "откуда" и "почему"...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #52119
23-06-2015 07:01 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-06-2015 00:13)developer :  
(22-06-2015 23:03)Алехан :  Владислав, мотив был, 200-500 грн

Ну вот я никак не пойму, как можно было за такие деньги идти на государственную измену. Вот я, например, продекларированную независимость Украины в 1991 году тоже не сразу принял. Как-то уж слишком пафосни и театрально она была провозглашена. И переход на украинский язык в делопроизводстве и особенно в армии вызывал смех. Но, когда я получил паспорт другой страны, я осознал себя ее гражданином, причем законопослушным гражданином. И наибольшим преступлением для меня всегда считалась измена Родине, как в союзные времена, так и во времена независимости. Так с детства воспитывали. Неужели данецких воспитывали по-другому? Курить

А Вы присягу давали? И если да то какому народу?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #52120
23-06-2015 08:02 RE: Агрессия РФ против Украины

(23-06-2015 07:01)VIESSMANN :  А Вы присягу давали? И если да то какому народу?
А что делать если той страны и того народа которому давалась присяга уже нет?
Все кто старше 35 присягали СССР, но это не значит что на фронте только те кто присягал Украине.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 887 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 164 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 674 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2