Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4141
22-06-2015 14:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Курить
Цитата:Филипп Духлий

Открою страшную тайну. Я не порохобот. Отправной точкой для всех моих суждений является логика, целесообразность и рациональность. Но так получается, что именно у Порошенко и его команды и тех, кто его поддерживает, вот эти логичность, рациональность и целесообразность на наиболее высоком уровне. Я не фанат Порошенко, а сторонник его поступков. Они не идеальны, но в данный момент они на голову выше его оппонентов.

Простой пример. Порошенко обвиняют в том, что он сливает страну, в сговоре с пуйлом, ненавидит патриотов и т.д. Если бы я был Президентом и хотел слить страну под рашку, я бы:

1. Объявил военное положение и положил бы экономику. Военное положение - это формажор. Абсолютно все договора в стране автоматически бы стали туалетной бумагой.

2. Отказался бы от Минских договоренностей и оттолкнул бы от себя Запад со всей его финансовой, политической и военной поддержкой. Что добило бы экономику и при этом бы развязало руки для полномасштабной войны.

3. Начал бы полномасштабное наступление и пустил бы на убой все боеспособные части, уничтожив, фактически украинскую армию.

4. Начал бы оголтелую антироссийскую риторику, с конфискацией имущества россиян, перекрытием трубы, поставок товаров, газа, призывами к уничтожению всех несогласных (пророссийских) без суда и следствия и т.д. Т.е. дал бы России все законные и оправданные поводы для ответного полномасштабного вторжения.

5. С криками о национальной революции начал бы сталкивать лбами между собой украинцев, деля их на правильных и неправильных, поднял бы против государства неореволюционеров, провоцируя гражданскую войну и легализируя российское вторжение через миротворческие мотивы.

А теперь внимательно прочитайте все пункты и скажите есть ли такая риторика у Порошенко? Нет же. А кто использует такую риторику в Украине? Правда, интересно получается?
Мне часто говорят, что я агрессивен, груб. Да, есть такое. Потому что не получается спокойно смотреть на украинцев, которые не могут включить голову и построить логические связи на уровне "засунь пальцы в розетку - станет хреново". Эти люди или идиоты или сознательные рашенские провокаторы. Тот случай, когда лучше, если бы они были просто идиотами

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4142
22-06-2015 14:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Про любых друзив,как то скромно умолчали...про возросшую коррупцию в стране...или это так на потом,семечки?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2015 14:15 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4143
22-06-2015 14:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-06-2015 14:12)Lady :  Курить
[quote]Филипп Духлий

Открою страшную тайну. Я не порохобот.


Вика, куда ему до нас! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #4144
22-06-2015 14:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-06-2015 14:12)Lady :  ....Если бы я был Президентом и хотел слить страну под рашку, я бы...
Электорату, очевидно, крупно повезло еще.
PS: IMHO примитивно и начисто лишено признаков наличия инстинкта самосохранения (у несостоявшегося прези...).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2015 14:31 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4145
22-06-2015 14:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-06-2015 14:15)m.dreval :  [quote='Lady' pid='2299299' dateline='1434975121']
Курить
Цитата:Филипп Духлий

Открою страшную тайну. Я не порохобот.


Вика, куда ему до нас! Mr. Green

Ребёнок просто, сюда пусть зайдёт
Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4146
22-06-2015 14:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

--------------------------------------------------------------------------
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2015 14:37 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #4147
22-06-2015 14:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-06-2015 14:12)Lady :  Филипп Духлий
Если бы я был Президентом и хотел слить страну под рашку, я бы:
Не, ну вы уже тоже не передергивайте... А кто говорит, что он "хотел (хочет) слить страну под рашку"? А если просто себе и ближним "боярам"? Тогда все приведенные аргументы этого Духлия обращаются в пыль. Не так ли?
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4148
22-06-2015 14:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Алексей МОЧАНОВ: Прокурор Матиос, вам даже среди воров не быть в авторитете
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2015 14:35 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4149
22-06-2015 14:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Евросоюз намерен дать Украине $1 млрд на оплату газа Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4150
22-06-2015 15:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(22-06-2015 13:59)Шкодчук :  Я думаю, нужно принять закон, по которому все предприятия человека, который стал Президентом, на следующий день после инаугурации подлежат ликвидации, имущество продаже с аукционов, а работники - на биржу труда... тогда точно никто ни от чего не "удавится"... Smile

Зачем ? Давайте, с начала пусть Порошенко перестанет нарушать ст103 Конституцию Украины.
У нас закон ведь один для всех ? Или "жить по-новому" ... ?Курить


Karl Volokh

С разочарованием и злобой констатирую: нас снова развели как котят. Я имею в виду Генпрокурора. Пару первых недель на должности он изображал бурную деятельность, чтобы успокоить общество, доведенное до кипения бездеятельностью (явно, не случайной и не бесплатной) предыдущего Генпрокурора Яремы. Но постепенно и этот симулякр сошел на нет. Абсолютно нулевой результат по всем без исключения крупным делам со сколько-нибудь серьезной коррупционной составляющей - вот конкретный итог деятельности нашего подававшего надежды охранителя законности. Скажу вам больше: как по мне, никогда еще после Пшонки (а то и включая оного) Генпрокуратура не не плевала на закон настолько нагло и бесцеремонно.
Возьмите для примера дело о сговоре высших должностных лиц государства и Нафтогаза в истории з 12 миллиардами кубов газа РУЭ. Многие в стране до сих полагают, что сделано это было по решению Стокгольмского арбитража, что является чистой подтасовкой. Арбитраж лишь утвердил факт признания Нафтогазом (то есть, Бойко, Левочкиным и, соответственно, Фирташем и остальными участниками "группы РУЭ") иска... самой компании РУЭ. И такой нехитрой комбинацией "профессионалы" распила вытащили из кармана украинского налогоплательщика полтора ярда зелени.
Заключение шведских юристов, полученное НАфтогазом, однозначно утверждает, что успешное следствие по этому делу и доказательство сговора высших должностных лиц государства (вице-премьер и руководитель АП) и госкомпании Нафтогаз с коммерческой структурой РУЭ могло бы стать основанием для пересмотра решения Стокгольмского арбитража и возвращения НАК Нафтогаз (читай: народу Украины) 12 миллиардов кубов необоснованно отнятого газа. Представляете? Речь о половине всей годовой закупки импортного газа! Но что до этого Генпрокуратуре, когда нужно "порадеть" нужным человечкам. Вот и не расследуют ни хрена, да и другим не дают. Дело в том, что подследственность этого дела - чисто милицейская, возбуждало его МВД, но прокуратура с год назад затребовала дело себе и отказывается возвращать под дурацкими предлогами. Вот вам и "законники".
История с закрытием дел по пресловутой компании БРСМ - пример прокурорского поведения еще более наглого и разнузданного - они открыто плюют в глаза обществу - даже не пытаясь сохранять видимость соблюдения закона. Объективных и неопровержимых свидетельств массы преступлений в этой компании - пруд пруди: от незаконного предпринимательства и нарушения правил ТБ, от уклонения от уплаты налогов на сотни миллионов до торговли откровенно негодным и вредным для экологии и потребителей контрафактным продуктом. Факты эти общеизвестны, что не мешает Генпрокуратуре и лично первому заместителю Гузырю раз за разом закрывать дела против компании БРСМ и ее руководителей. Последнее письмо о "необоснованном возбуждении дел против менеджмента БРСМ" Гузырь направил в МВД 6 июня - за два дня до пожара.
Впрочем, это далеко не последнее художество этого кадра - на прошлой неделе они забрали из СБУ и закрыли дело по экологической катастрофе в результате пожара и незаконным действиям высших должностных лиц Генпрокуратуры в "крышевании" этой компании. Вы только представьте: погибли люди, нанесен гигантский ущерб экологии региона, я, ссылаясь на конкретные процессуальные документы, указываю в заявлении в СБУ, что в этом повинны первые руководители прокуратуры и поэтому они не могут расследовать этот кейс, а они забирают дело из СБУ и внаглую его закрывают. И плевать им на Закон о противодействии коррупции, регулирующий такие ситуации с конфликтом интересов, и на мнение украинского общества.
Впрочем, не на того нарвались. Я оспорю закрытие этого дела в суде и притащу туда столько камер, что во всей стране не останется ни одного человека, усомнившегося, что Гузырю место не в Генпрокуратуре, а в тюрьме . А если его босс Шокин этого не поймет - то и ему

---------------------------------------------
п.с. И шо опять Пеця по-вашему не виноват ? Ага, а Шокин сам себя на эту должность назначил, впрочем, как и Ярема............Курить


[Зображення: CHytdeaWIAEmHwE.jpg]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2015 15:39 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 213 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 49