Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #52051
22-06-2015 10:04 RE: Агрессия РФ против Украины

Hello!
не знаю к кому меня сейчас причислят, но хочу высказать свое мнение.
Так вот, после просмотра очередной порции роликов из митингов длнр хочу сказать следующее: Господа, зачем мы сами себя дурим? Почти каждый ролик подписан посылом что "жители длнр раскаиваются", или что "жители длнр поняли что их поимели", но ни в одном из просмотренных мною 100500 роликов я не услышал простой фразы "Украина, мы были неправы. Прости нас и прими обратно", хотя бы завуалировано, между строк. Да, во всех видео говорят что война всех достала, что достала разруха и развал социальной сферы, что достали обстрелы из жилых районов с вызовом ответки. Все говорят что Хуйло предал их, что рашка чего-то им обещала, а сейчас отказалась от них, что их никто не слышит, но никто не говорит что путин негодяй, развязал войну, развалил донецк и луганск, вывез заводы, пригнал сюда свою орду и беспредельничает. Так же никто не говорит, что "мы(жители длнр) сами виноваты в произошедшем, что жили тихо мирно, но вот подбила пропаганда на измену". Они не признают свою вину, не сожалеют о том что сделали, сожалеют только что путин предал их и не прислал больше войск или не начал открытую войну, что очканул перед США, или еще какими-то власть имущими. У них совсем мозги спеклись, они никогда не захотят вернутся в состав Украины, или просто стыдно, или настолько они прожженные парашской пропагандой. Если первое - решаемо, то во втором случае ситуация обречена. Да. есть отдельные эпизодичные моменты с патриотично настроенными людьми, но я бы советовал им скорее выезжать оттуда. Поскольку даже если мы вернем те территории, то это будет не быстро, и собственно отношение к людям проживающим там будет неоднозначное и в правовом плане и в обычном человеческом отношении.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #52052
22-06-2015 11:08 RE: Агрессия РФ против Украины

+1 Совершенно с Вами согласен - наши СМИ выдают желаемое за действительность (Минстець работаетMr. Green) Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #52053
22-06-2015 11:09 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 08:54)Хутин Пуй :  
(21-06-2015 22:06)СЕАТовод :  
(21-06-2015 21:45)Lady :  и много кредитов друг закрыл??? много денег заработал????
не....ну если он дома был безработным -тогда поверю...

Там не в заработке вопрос. У меня знакомый (не безработный) ушел в армию,чтобы были законные основания приостановить на время выплаты по долларовому кредиту который оформлял для приобретения жилья. Вроде как есть закон,что во время нахождения в АТО он может взять паузу на выплату по кредиту.
Так ли это на самом деле? Не знаю.

так а смысл от этих каникул? вернётся и придётся выплачивать. это если бы тем кто уходят в АТО списывали кредиты, то тогда да
есть какие то другие дельные предложения?
теперь ставим себя на место заемщика долларового кредита, который нет возможности погашать вовремя?
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #52054
22-06-2015 11:10 RE: Агрессия РФ против Украины

ВАта генетично неспроможна розкаюватись та просити пробачення. касапізм лікується могилою.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #52055
22-06-2015 11:17 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 11:10)Gerzik :  ВАта генетично неспроможна розкаюватись та просити пробачення. касапізм лікується могилою.

Думаю что раскаяться и признать свою неправоту способен 1 из 100, а то и меньше, не зависимо где человек живёт. Намного проще найти новый объект для ненависти.
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #52056
22-06-2015 11:51 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 10:04)SkyNetLPY :  Hello!
не знаю к кому меня сейчас причислят, но хочу высказать свое мнение.
Так вот, после просмотра очередной порции роликов из митингов длнр хочу сказать следующее: Господа, зачем мы сами себя дурим? Почти каждый ролик подписан посылом что "жители длнр раскаиваются", или что "жители длнр поняли что их поимели", но ни в одном из просмотренных мною 100500 роликов я не услышал простой фразы "Украина, мы были неправы. Прости нас и прими обратно", хотя бы завуалировано, между строк. Да, во всех видео говорят что война всех достала, что достала разруха и развал социальной сферы, что достали обстрелы из жилых районов с вызовом ответки. Все говорят что Хуйло предал их, что рашка чего-то им обещала, а сейчас отказалась от них, что их никто не слышит, но никто не говорит что путин негодяй, развязал войну, развалил донецк и луганск, вывез заводы, пригнал сюда свою орду и беспредельничает. Так же никто не говорит, что "мы(жители длнр) сами виноваты в произошедшем, что жили тихо мирно, но вот подбила пропаганда на измену". Они не признают свою вину, не сожалеют о том что сделали, сожалеют только что путин предал их и не прислал больше войск или не начал открытую войну, что очканул перед США, или еще какими-то власть имущими. У них совсем мозги спеклись, они никогда не захотят вернутся в состав Украины, или просто стыдно, или настолько они прожженные парашской пропагандой. Если первое - решаемо, то во втором случае ситуация обречена. Да. есть отдельные эпизодичные моменты с патриотично настроенными людьми, но я бы советовал им скорее выезжать оттуда. Поскольку даже если мы вернем те территории, то это будет не быстро, и собственно отношение к людям проживающим там будет неоднозначное и в правовом плане и в обычном человеческом отношении.

За что прощение просить мирным гражданам?
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #52057
22-06-2015 11:54 RE: Агрессия РФ против Украины

за те що під техніку ВСУ лягали . забулося?

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #52058
22-06-2015 11:56 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 11:54)Gerzik :  за те що під техніку ВСУ лягали . забулося?

Уверен то что это были мирные? Или это вы сами вывод сделали?
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #52059
22-06-2015 11:57 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-06-2015 11:51)kompressorv :  
(22-06-2015 10:04)SkyNetLPY :  Hello!
не знаю к кому меня сейчас причислят, но хочу высказать свое мнение.
Так вот, после просмотра очередной порции роликов из митингов длнр хочу сказать следующее: Господа, зачем мы сами себя дурим? Почти каждый ролик подписан посылом что "жители длнр раскаиваются", или что "жители длнр поняли что их поимели", но ни в одном из просмотренных мною 100500 роликов я не услышал простой фразы "Украина, мы были неправы. Прости нас и прими обратно", хотя бы завуалировано, между строк. Да, во всех видео говорят что война всех достала, что достала разруха и развал социальной сферы, что достали обстрелы из жилых районов с вызовом ответки. Все говорят что Хуйло предал их, что рашка чего-то им обещала, а сейчас отказалась от них, что их никто не слышит, но никто не говорит что путин негодяй, развязал войну, развалил донецк и луганск, вывез заводы, пригнал сюда свою орду и беспредельничает. Так же никто не говорит, что "мы(жители длнр) сами виноваты в произошедшем, что жили тихо мирно, но вот подбила пропаганда на измену". Они не признают свою вину, не сожалеют о том что сделали, сожалеют только что путин предал их и не прислал больше войск или не начал открытую войну, что очканул перед США, или еще какими-то власть имущими. У них совсем мозги спеклись, они никогда не захотят вернутся в состав Украины, или просто стыдно, или настолько они прожженные парашской пропагандой. Если первое - решаемо, то во втором случае ситуация обречена. Да. есть отдельные эпизодичные моменты с патриотично настроенными людьми, но я бы советовал им скорее выезжать оттуда. Поскольку даже если мы вернем те территории, то это будет не быстро, и собственно отношение к людям проживающим там будет неоднозначное и в правовом плане и в обычном человеческом отношении.

За что прощение просить мирным гражданам?
действительно, за что ?
вы же просто мирно сходили на референдум и всё. а раисяне друзья - у них бензин дешевле и украинский учить не надо.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #52060
22-06-2015 11:57 RE: Агрессия РФ против Украины

(20-06-2015 11:55)Core(i5) :  


Матиос подонок и лжец. Пусть с начала ответит за батальйон "Прикарпатье".

[Зображення: CIBjxWGW8AAk_EQ.png]
https://www.facebook.com/tudor.miclovan/...0728305885

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2015 11:58 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 887 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 164 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 674 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 53