Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4091
18-06-2015 11:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В Одесі за словами правоохоронців почався масовий вихід “злодіїв у законі”. Процес почався кілька днів тому і активно триває зараз, повідомляють Патріоти України з посиланням на Русский Еврей. Багато хто пов’язує цю подію з тим, що начальником одеського обласного управління міліції призначений Георгій Лорткіпанідзе. Головне завдання, яке Саакашвілі ставить перед Лорткіпанідзе – щоб Одеса стала безпечним городом. Убрати всю злочинність: від банальних кишенькових злодіїв до збройних рейдерів. За словами Саакашвілі вже одне поява відомого поліцейського в місті багато що змінила. “Ви знаєте, що дуже багато” злодіїв в законі “з Грузії орудують в Одессе.Ми передали, щоб вони покинули город.Оні, наскільки я знаю, покинули місто, але це, звичайно, тільки початок”, – повідомив новий губернатор.
Джерело: http://patrioty.org.ua/miho-shho-ti-robi...yut-odesu/
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #4092
18-06-2015 11:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

С такими раскладами, с таким прокурором, более откровенного саботажа арестов и не придумаешь, то можно и хорошковского назад взять..))
Все мудаки и ни хера не сделали.
Но, Наливайченко попустили Не за его бездействие в лавах сбу или ато, а именно в тот момент, когда заговорил о бывшем заме яремы, когда ярема возбухнул, что подаст на него в суд, когда шокин (или пшонка, я их путаю Smile выпустил абсолютно всех, кого почти посадили (ефреова и остальных), когда наливайченко стал упрекать гпу..
И рада целыми днями кричит про люстрацию, про нужно арестовать олигархов, про недоверие к шокину (или пшонке, я их путаю), но тут все тихо, как крысы, отправляют Наливайченко домой спать, шоб не нарушал расклады, кланы и пропорции. Наверное, я был слишком романтичен и наивен до сих пор.. Дятел
Про нефтебазу в ближ время перестанут вообще говорить и НИКОГО не накажут.
По ходу в ВР - там, как в церкви - особая аура, которая ""исцеляет"" даже самых-самых вчерашних патриотов Mr. Green

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2015 11:58 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4093
18-06-2015 12:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да, Пеця ставит в СБУ своих людей. Иначе не понятно, почему: Вслед за Наливайченко из СБУ ушел его советник - вроде, в каких-либо грехах до этого замечен не был. Как-то уважаю я этих братьев Лубкивских - похоже, честные парни, несмотря на занимаемые высокие должности Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4094
18-06-2015 14:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В связи со значительным общественным резонансом, вызванным заявлением председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко о наличии фактов коррупции со стороны бывших служебных лиц Генеральной прокуратуры Украины, связанных с деятельностью ООО «БРСМ-Нафта», генеральный прокурор Украины Виктор Шокин обратился к американским коллегам с предложением привлечь специалистов соответствующих служб в качестве консультантов для помощи в проведении объективного и полного расследования уголовного производства, связанного с фактами, озвученными главой СБУ, а также в других уголовных производствах. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ, ссылаясь на заместителя генпрокурора Давида Сакварелидзе.

Он отметил: «Привлечение американских специалистов продиктовано желанием прокуратуры провести беспристрастное и эффективное расследование резонансного дела, о результатах которого будет проинформировано общество».
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4095
18-06-2015 14:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

+1Hello!

Цитата:Павел Казарин
Кризис - это нормально

Скандалы в парламенте? Борьба внутри кабинета министров? Противостояние политических партий? Разоблачения? Поздравляю, вы живете в жизнеспособной стране.

Как-то так повелось, что «нормальной страной» на постсоветском пространстве принято называть нечто монументально-железобетонное. Что-то «брежневское», которое, как тефлоновая сковорода, - способно пережить всех и вся. И именно в этом состоит главная девиация нашего сознания.

Потому что нормальная страна – эта та, которая живет в условиях перманентного политического кризиса. Потому что политика – это как раз конкуренция разных видений будущего. Она обязана быть в постоянном движении – только это гарантирует ее от стагнации. Потому что стагнация – это загнивание.

Нормальная страна – это та, в которой кумир способен вызвать разочарование. Нормальная страна – это та, в которой нет раз и навсегда утвержденных пожизненных квот. Любой политик может быть сообразен вызовам– и тогда его политическая жизнь будет продолжаться. Либо он перестает быть созвучен времени и эпохе – и уходит на политическую пенсию.

Политическая система – это живой организм. Ее клетки тоже обновляются: старые отмирают, новые появляются. Правоохранительная система выполняет роль противовирусного средства, нацбанк и минфин выступают в роли жаропонижающего. Но сам по себе процесс перманентных перемен – свидетельство того, что пациент жив, а не мертв.

Более того – даже после того, как Украина пройдет через нынешний перелом, после того, как будут сняты с повестки самые насущные вопросы вроде Донбасса и Крыма – это вовсе не означает, что политический процесс перестанет быть кризисным по своей сути. Досрочные выборы, появление и разрушение коалиций, назначение и снятие чиновников – это норма, а не девиация. Мы все равно будем спорить о том, какой должна быть внутренняя политика: левой или правой. Мы все равно продолжим спорить о степени свободы для бизнеса. Мы все равно продолжим пререкаться о полномочиях государства. О распределении бюджета. О налогах и пенсиях. И именно это внушает надежду.

Мы все разные. Хотим тоже разного. Жизнь в одном государстве не снимает внутренних противоречий: автомобилисты проголосуют за дороги, а пешеходы – за тротуары. Нам все равно предстоит договариваться. И кризис – это неотъемлемый признак того, что процесс идет. Огорчаться этому – в высшей степени наивно.

А если вы устаете от всего этого, то запомните одну простую вещь: жизнь становится намного проще в тот момент, когда понимаешь, что проще она никогда не станет.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #4096
18-06-2015 15:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-06-2015 12:37)developer :  Да, Пеця ставит в СБУ своих людей. Иначе не понятно, почему: Вслед за Наливайченко из СБУ ушел его советник - вроде, в каких-либо грехах до этого замечен не был. Как-то уважаю я этих братьев Лубкивских - похоже, честные парни, несмотря на занимаемые высокие должности Курить
интересно, почему СБУ развела такую активность перед отставкой?
здается мне что Наливайко почувствовал отставку и решил бегом заняться борьбой с коррупцией...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4097
18-06-2015 15:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-06-2015 12:37)developer :  Да, Пеця ставит в СБУ своих людей. Иначе не понятно, почему: Вслед за Наливайченко из СБУ ушел его советник - вроде, в каких-либо грехах до этого замечен не был. Как-то уважаю я этих братьев Лубкивских - похоже, честные парни, несмотря на занимаемые высокие должности Курить
всевыврёте Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Наливайченко возглавит неонацистское подполье и пойдет на КиевПоскакалиПоскакалиПоскакали

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #4098
18-06-2015 15:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: 1445135_original.jpg]


У Южмаша забрали контракт на троллейбусы в пользу Богдана

Чистая случайность....Пеця не олигарх, нє .....Курить

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2015 15:28 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #4099
18-06-2015 15:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а что Богдан - это завод Порошенко?
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4100
18-06-2015 15:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-06-2015 15:33)Хутин Пуй :  а что Богдан - это завод Порошенко?

если Рамирес говорит, что Пороха...значит Пороха!!!!!Скорбим
нефиг споритьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 233 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 65