Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Россияне, которые не поддались.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #231
21-05-2015 19:35 RE: Россияне, которые не поддались.

Студенты Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) встретили криками "Позор!" лекцию одного из лидеров движения "Антимайдан" Николая Старикова...

...плакат, говорящий о том, что "ватникам здесь не место"

   









Студентам и преподавателям Respect

..и обратите внимание, сколько человек осталось слушать старикова.. Аплодисменты

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2015 19:38 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #232
24-05-2015 18:50 RE: Россияне, которые не поддались.

У Москві влаштували марш вишиванок http://goo.gl/LspgRA

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #233
27-05-2015 09:12 RE: Россияне, которые не поддались.

   

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #234
10-06-2015 19:37 RE: Россияне, которые не поддались.

Журналист телеканала НТВ извинился за участие в пропагандистском безумии

Журналист российского телеканала НТВ Константин Гольденцвайг уволился с канала и попросил прощения за участие в пропагандистском безумии.

Об этом журналист написал на своей странице в Facebook.

"По своему желанию, давно (и все же поздно) назревшему, я ухожу с НТВ, где проработал с перерывами 12 лет. Спасибо прекрасным коллегам, что помогали, учили, прощали, растили, дружили. И дружат. Спасибо тем, кто смотрел. И простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии", — написал журналист.

Гольденцвайг подчеркнул, что "вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их все-таки можно расторгнуть. Как и любой трудовой договор, даже самый удобный. Да здравствует личная гигиена, ура".
Журналист так же рассказал, что по предварительным договоренностям с телеканалом он должен был проработать на нем до конца июня, но был уволен раньше из-за того, что дал откровенное интервью немецкому каналу Phoenix.

"Хотя сор из этой телеизбы я меньше всего хотел выметать. Тут я дал вчера откровенное интервью в прямом эфире одному немецкому каналу по просьбе коллег — о том, каково, на мой скромный взгляд, российскому руководству быть изгнанным из G7. А после этого уже на утро телекомпания НТВ решила (или решили за нее), что прощается со мною сегодня же, а не через пару недель, как планировалось. Отличная мысль, спасибо!" — написал журналист.

По его словам, на его примере руководство телеканала показало, как на российском ТВ работает цензура, самоцензура и пропаганда.

"Опять же спасибо — приносить извинения за постыдное участие в этом позоре проще, когда собраны за тебя воедино все грехи и огрехи. Надеюсь все же обойтись без публичной дискуссии о том, как и кем позор этот на НТВ контролируется, а еще каково в таких условиях многим другим адекватным, замечательным людям, что все еще вынуждены работать на этом самом независимом канале", — написал журналист.
....

то самое интервью немецкому телеканалу

О своем увольнении с телеканала Гольденцвайг написал на личной странице в Facebook
Он сказал, что понимает, что шел на «сделки с собственной совестью», и использовал для описания своей ситуации изображение из детского мультфильма «Мойдодыр»...
   

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2015 19:39 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #235
11-06-2015 16:26 RE: Россияне, которые не поддались.

Владу Колесникову, 17-лет

МирМирМир

[Зображення: C1BF399B-8C48-4E24-A9C1-5C7D80FA0959_w268.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #236
11-06-2015 22:21 RE: Россияне, которые не поддались.

(21-05-2015 19:35)Шкодчук :  Студенты Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) встретили криками "Позор!" лекцию одного из лидеров движения "Антимайдан" Николая Старикова...

Студентам и преподавателям Respect

..и обратите внимание, сколько человек осталось слушать старикова.. Аплодисменты


Сотрудницу РГГУ, которая протестовала на лекции одного из лидеров "Антимайдана", вынудили уволиться из вуза

Об этом сама Елизавета Саволайнен рассказала «Радио Свобода». По ее словам, на увольнении настояло руководство университета и Николай Стариков, на чьей лекции она протестовала. Саволайнен работала в РГГУ методистом отделения социокультурных исследований.
Лекция публициста Старикова прошла в конце апреля. Во время его вступления группа преподавателей и студентов устроила акцию протеста и сорвала мероприятие. Пока что для остальных участников этой акции протест закончился без серьезных последствий.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #237
18-06-2015 10:29 RE: Россияне, которые не поддались.

Питерские партизаны в тылу врага открыли второй фронт - с удачным почином братья! (фото)
Mr. GreenHappy BirthdayMr. Green
[Зображення: 696f27.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RRV Немає
водитель любитель
***

Повідомлень: 653
Приєднався: Nov 2010
Чернігів
Fabia BME 1.2 05г. }`20} TOURAN BLS
Повідомлення: #238
18-06-2015 12:19 RE: Россияне, которые не поддались.

В России не настолько много дураков, как мы думаем, которые почитают Ху. Много людей которые на "кухне" говорят адекватно но сказать в открытую не могут инакомыслящих сразу гнобят.Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #239
18-06-2015 12:25 RE: Россияне, которые не поддались.

СССР-версия 2.0

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #240
21-06-2015 18:18 RE: Россияне, которые не поддались.

Лия Ахеджакова: В России расцвела эпидемия доносов

В России расцвела эпидемия доносов эпидемия доносов и появилась армия стукачей.

Об этом известная актриса Лия Ахеджакова заявила в интервью "Новой газете".

"Невозможно дышать в этой душной атмосфере общей агрессии и неврастении. Какая-то жуткая истерика идет. И со всех сторон, между прочим. Есть Лиза Глинка, которая вывозит на лечение в Россию больных детей из Донецка. Есть Чулпан Хаматова, которая делает великое дело: спасает детей от страшных болезней. И вот из-за того, что Лиза и Чулпан обращались к властям, они оплеваны, им треплют нервы и причиняют огромную душевную боль, их обвиняют, терзают на всех каналах. В том числе - что ужаснее всего! - на демократических, на самых лучших. Зачем? За что?" - заявила Ахеджакова.

"Другая сторона называет себя "патриотами". Это те, кто вцепляется просто в горло. То, что они делали с Макаревичем, - уму непостижимо. Потом появилась... знаете, этого не было, не было, не было, а сейчас прямо расцвела эпидемия доносов. И вот уже хуже этого ничего нет. Опять у нас армия стукачей. Донести на этот фонд или на тот: отследите, пожалуйста, они точно агенты ЦРУ, они получают деньги прямо из Америки... Как вообще могла вернуться в нашу жизнь, в сам язык эта жуть: "враг народа"?! Когда именно все по-новой возникло - не заметила. Но когда сама попала во "враги народа", сильно заметила", - отметила актриса.

"Прямо на моем спектакле в одном городе разбрасывали листовки, где про меня было написано: "Осторожно: русофоб!" Из этой листовки выходило, что я - и "пятая колонна", и поклонница Майдана - Украины - Порошенко - Яценюка - Нади Савченко... Нет, не то чтобы это все неправда, что они обо всем врут. Я, действительно, люблю Украину и не люблю, к примеру, Януковича. Но я не "враг народа" во всех ипостасях", - подчеркнула Ахеджакова.
...
2. Телевидение не смотрю. Как сказала моя подруга Покровская: «Я это выключаю сразу, боюсь поверить». Замечательно, да? Я ее спрашиваю: «Ты Мамонтова сейчас смотришь, Алла?» Она говорит: «Да ты что, я выключаю сразу, боюсь поверить».

Но иногда все-таки включаю телевизор. Чтоб не быть голословной, если вдруг кого-то начну обвинять. Или чтоб нечаянно не восхититься человеком в то время, как он окажется просто стукачом.

И вот когда я смотрю шабаши телевизионные, очень страшно становится. Мне кажется, что результатом этого будет какая-то страшная война. Они разогревают, как примус, ингредиенты войны. Они кипятят войну.

Конечно, есть друзья, с которыми у меня раскол. То, что сейчас происходит в стране, встает между нами. Даже очень неглупые люди, близкие мне, вдруг резко окрысились на меня, и мы не находим общий язык. Какие у них аргументы? Да никакие. Такие же, как у Первого канала, как у НТВ, как у всех информационных каналов наших.

И вот мы с Вовой (муж Лии Ахеджаковой, фотокорреспондент Владимир Персиянов. — З. Е.), как два подпольщика, сидим и по телевизору только «Дождь» смотрим. Это чтобы знать внутреннюю информацию. А утром Вовка несет мне «Новую газету». Ваша газета как воздух. Когда меня спрашивают, почему я читаю «Новую газету», говорю: «Ну должна же я знать, что я на самом деле думаю». (Смеется.)

4. А театр… нет, он все-таки жив, жив курилка, жив! Хороший театр формирует хорошего человека. Формирует личность, интеллигента. И хороший театр создает культурную атмосферу в городе.

6. Нет, я не всегда хожу на митинги. Но иногда, когда очень дорогие для меня люди просят прийти и что-то сказать, я понимаю, что нельзя этого не сделать, невозможно не пойти.

У Галича меня поразила совершенно эта формула:

«Очень просто попасть в богачи, очень просто попасть в первачи, очень просто попасть в палачи — промолчи, промолчи, промолчи»...


... http://www.novayagazeta.ru/society/68907.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-06-2015 18:19 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9