Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #6421
05-06-2015 12:17 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Так а что объяснил?
Что активных людей менее 10-ти процентов?
Это и так все знают.
Что народ живет так, как он заслуживает?
Так это аксиома.
Я тебе за другое говорю. Вопрос в том, что это никоим образом не оправдывает оскорбления Страны и всех, в ней живущих.
Стадо тоже победимо. Нужно правильно его побеждать. У Виталика (Happy) в подъезде деятельный председатель кооператива. У них в подъезде металлопластиковые окна и т.д. Есть куча к нему вопросов (наверное), но человек пытается что то сделать. У моих Родителей в кооперативе на Бабурке регулярно делается ремонт в подъездах, заменен лифт и уже лет десять, как поменяны все трубы на металлопластиковые по стоякам. Все за счет кооператива.
У мего товарища на Авраменко д.№1 даже утеплен весь дом полностью за счет кооперативных денег.
А в соседнем подъезде ни ямы не зарыты после ремонта теплотрассы лет пять назад, ни трубы не поменяны, НИЧЕГО не делается. Только бабки звездят на всех.
Примеры разные и много.
Делаешь что то для улучшения жизни? - ОТЛИЧНО!!!
ПРОДОЛЖАЙ!!!
Но зачем дерьмом поливать Страну???

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #6422
05-06-2015 14:31 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Смотрю на вас парни, каждый прав, но ни кто не желает до конца выслушать и прАвильно понять оппонента, просто одни молча делают и не смотрят на "Моську", а другим нужна поддержка в виде доброго слова "спасибо"

Парни не просирайте жизнь пустым стуканьем по клавиатуре, поверьте, в ней много интересного есть и без этого дерьма.

Хм

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #6423
05-06-2015 15:38 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Сережка Фарсайд. Спроси у своей подруги что такое "Реновация". Объясни товарищу Ребусу фразу "даже утеплен весь дом полностью за счет кооперативных денег".

Андрей ты не прав. Частично. В большей степени.
пысы ветка то флудом и называется

Ребус. Исходя из первых твоих двух ответов, почитай определение страны, потом возьми в учет свои ответы и выдай результат. Если не приврешь для того что бы выкрутиться, ответ будет как и у меня.

Костик ДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #6424
05-06-2015 18:42 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Давненько не читал форум, с 19.05 по 02.06 ездил в Россию, хутор, интернету нету, нету... Игорька с прошедшим! Здорово вы тут пофлудили Mr. Green
Для разрядки
Так получилось, что я в первые проехал за раз 965 км. Ну молодежь понятно, и 1500 и 2000 проезжает за раз, а мне как-то в напряг, подустал капитально. Это возраст уже сказывается, или с непривычки, или еще что? Обратно проехал 940 км, то же состояние, в обоих случаях к концу пути все больше давил на педаль, что настораживаетНедоумение
А кто как в пути отдыхает? Как Штирлиц - отсыпается за 18 минут, у меня не получается, ну лежу с закрытыми глазами и толку-то, мог бы и дальше ехать. Может таблетки есть какие, а может стаканчик пивка что бы уснуть, а через полчасика поспал и все выветрится...
Или как Курить

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #6425
05-06-2015 20:52 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(05-06-2015 15:38)JeDi :  Сережка Фарсайд. Спроси у своей подруги что такое "Реновация". Объясни товарищу Ребусу фразу "даже утеплен весь дом полностью за счет кооперативных денег".
Ну во первых кооперативные - это деньги жильцов, поэтому фраза будет звучать так:
даже утеплен весь дом полностью за наши деньги.
И смысл сразу изменился Smile
а во вторых смотря на рекламу пива Зиберт - то понимаешь, что только немцы могут нести стол к застрявшей машине, чтобы там попить пивка, вместо того, чтобы плечиком быстренько подтолкнуть машину и спокойно в кафешке попить пива. Лично я не хочу жить в такой "дебильной стране" даже со всеми их преимуществами Hello!

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-06-2015 20:52 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #6426
07-06-2015 10:53 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Ох, Вова, Вова.....
Читаю и улыбась,... вроде что-то слышал... вроде что-то недослышал...

(05-06-2015 11:03)JeDi :  У FOX в доме Активист путем бегатни по кабинетам бюрократии добился в подъезде замены лифта.
Сказали спасибо? - нет. НОВЫЙ лифт постоянно обплевывают и обрисовывают, выкидывают в нем мусор. Дважды разбивали зеркало которое активист вешал для людей.

В подъезде родителей лифт заменен в прошлом году...внимание!-за счет ЖЭКа... Цел и невредим..и даже ездит ))) признаю, в двух местах есть надписи...

(05-06-2015 11:03)JeDi :  У FOX в доме Активист путем бегатни по кабинетам бюрократии и по квартирам жильцов с уговорами что для их же добра - добился что в доме поставили счетчик тепла.
Сказали спасибо? - нет, только пи.дели что а друг он себе денег украл. Тот факт что эту зиму они оплатили в три дешего и счетчик отбил себя за 2 недели - никого не смущал.

Ну мы реально были "ЗА".. и очень благодарны.


(05-06-2015 11:03)JeDi :  У FOX в доме Активист путем бегатни по кабинетам бюрократии и по квартирам жильцов с уговорами что для их же добра - добился что в доме поменяли полностью канализацию по подвалу и даже до коллектора который за территорией дома, а так же произвели утепление труб в подвале.
Сказали спасибо? - нет, только пи.дели, а еще подъезд не покрашен, а сырость в квартирах. Тот факт что потраченные деньги на все это КП Основание потом вернуло на счет жильцов. Замена произошла считай бесплатно. - никого не смущал.

А тебе этот Активист не сказал случайно ЧЬИМИ руками было сделано?? Не рассказал о том, что в подъезде собрались человек 8 мужиков (вместе с мужем) и полезли в тот самый вонючий подвал ... наверное перекурить... чтоб дома не ругали...

(05-06-2015 11:03)JeDi :  У FOX в доме Активист нашел фирму, которая за 1500грн готова привезти 3 тонны отработки асфальта + немного денег что бы раскидать и укатать его. Во дворе ямы по колено(5ть лет назад этот активист уже ремонтировал дорогу под домом за свои деньги). Сделал объявления, расклеил по подъездам, по рядом стоящим гаражам, а так же распихал по постоянно стоящим машинам во дворе.
Сказали спасибо? - нет, ни одного звонка. Вообще ни одного. Случайно встреченный сосед "не ну читал, ну заходи я дам". То есть, тебе нашли, все узнали, попросили позвонить и скинуться, но надо еще ходить по квартирам и упрашивать.

НИ НА ОДНОМ гараже обьявления я не пронаблюдала. Это я не к тому, что за мной надо бегать, а к тому, что если ты с пеной у рта о чем-то рассказываешь - не преувеличивай факты.

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #6427
07-06-2015 11:01 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Выходит, Володя, я не так уж и не прав?......

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-06-2015 13:02 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #6428
07-06-2015 12:16 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(07-06-2015 11:01)Ramzes_GW :  Выходит, Володя, не не так уж и не прав?......

Я запуталась Упал и качаюсь


Собсна, просьба к Вове .. Перед тем, как всех херить и говорить, что "только п..дели" и никакой реакции - разберись в начале во всей ситуации, а не делай выводы из чужих слов.

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-06-2015 12:20 FOX.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Idej Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: May 2015

Повідомлення: #6429
07-06-2015 12:28 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Мир
[Зображення: image.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #6430
07-06-2015 13:05 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(07-06-2015 12:16)FOX :  
(07-06-2015 11:01)Ramzes_GW :  Выходит, Володя, не не так уж и не прав?......
Я запуталась Упал и качаюсь
Сорри... исправил. Фраза должна звучать так: "Выходит, Володя, я не так уж и не прав?"

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 425 252 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 347 459 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 976 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 890 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21