Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #6411
03-06-2015 06:19 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Да Вова вам не Европу рекламирует - он хочет донести до высшего разума, что если ты покупаешь в магазине хлеб, а тебе дают дерьмо, то ты не берешь его молча и не жуешь сопли дома, что он дурно пахнет, а возмущаешся на месте и требуешь в магазине все и сразу... В этой стране прав нет - есть только обязанности...

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Idej Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: May 2015

Повідомлення: #6412
03-06-2015 07:11 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(02-06-2015 08:45)JeDi :  Потому и прилепил, что игнорируешь )))) Пиво до упаду


Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #6413
04-06-2015 11:19 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(03-06-2015 00:03)farside :  
(02-06-2015 13:23)Happy :  Скорая - всегда хочет "денег" за вызов.
Тоже 3.14здёшь ...

Сколько вызывали находясь в Запорожье - никому ничего не платил, никто не намекал, и не просил. Это же не такси.
Скажем, с женой два раза в роддом ездили - никому ничего не платил. Приехали оперативно, отвезли, пожелали удачи Wave. Со старшим ребёнком было несколько вывихов и подвывихов рук, тоже приезжали оперативно на звонок, предварительно оказавали помощь, фиксировали руку, и отвозили в ближайшую больницу по специализации. Тоже самое было и когда у ребёнка не могли температуру сбить.

В европе же обратная ситуация. Бригада скорой помощи, её вызов по всяким пустякам - стоит колоссальных денег государству, это оплата бензина, амортизация машины, три человека в машине, включая дорогущего врача - всем зарплату платить, европейскую.
Вот они и НЕ выезжают на каждый чих и повышенную температуру. Если больного надо "просто транспортировать" - есть такси, машина, другие способы - для этого не надо целую бригаду скорой помощи приглашать, которая тем временем может понадобится на спасение чьей-то жизни, скажем после аварии. Они выезжают только в особо тяжёлых случаях, или когда есть прямая угроза жизни.

Недавно шли семьей, Вика говорит, мол, смотри, у той вот девушки, которая спереди нас, беременная, с животом идёт, по-моему уже схватки начались... Как мы потом поняли, судя по тому, что они с вещами и мужем - наверно в роддом следуют. Они неторопясь, останавливаясь, дошли до остановки транспорта, сели вместе с нами на pendeltåg (скоростная электричка) и видимо прямиком, своим ходом, в больницу.. она там ещё ходила по вагону, видно схватки уже конкретно давали знать, судя по тяжёлому дыханию, и хождению по вагону.

p.s. Да, вот она Европа, Вова Челом бью Wink
Зато мы на столько богатая Страна, что можем себе позволить выезд скорой по любому поводу и чиху.
У меня Мама сорок лет работает на скорой помощи.
Просто поспрашивайте, КАКИЕ идиотские случаи бывают на вызовах. Особенно с выживающими из ума стариками. Есть всякое, в том числе и такое бывает, что просмотрели правильный диагноз. Но в большинстве своем такое - очень большая редкость. При чем реально редкость, а не умалчивание фактов.
Хотя сейчас скорая уже стремительно приближается по уровню обслуживания к общему уровню развития тех, кто ее вызывает. Ведь выпускники меда не с другой планеты, их тоже кто то воспитывает и обучаются они соответственно.
Кстати, в прошлом году ребенок заболел с сильной температурой и пожаловалась на боли в животе. После того, как обзвонили всех врачей, решили все-таки вызывать скорую. Приехали, посмотрели, отвезли на Бабурку в 5-ю детскую, чтоб исключить аппендицит, а потом оттуда забрали и отвезли в инфекционку, а оттуда уже я забрал. Врач отказался наотрез брать у меня конфеты и кофе, банку кофе я успел вкинуть в двери уезжающей машины, а конфеты уже нет, он мне чуть руку не прищемил.
Я уверен, что за пределами нашей Страны живут люди такие же, как и мы, не иного вида. А значит все те же проблемы.


(01-06-2015 20:42)JeDi :  Это пишет человек который паркуется на газоне...
Бревно вытащи. Из-за таких как ты за страну и стыдно.

***
Ностальжи за автобусами, я на таком в первый класс ездил
http://fishki.net/auto/1551051-kak-ushli...liazy.html
Да. Я паркуюсь на газоне во дворе и не только.
Я вообще всегда паркуюсь так, чтобы наименее мешать другим участникам движения и пешеходам. И чтобы не создавать аварийных ситуаций.
Но дело даже не в том, что я мог бы привести кучу доводов в пользу того, что я Д"артаньян, а Страна не приспособлена под существование моего "проевропейского" величества.
Дело совсем в другом.
Я знаю, где и в чем я не прав. Стараюсь это менять в лучшую сторону, исправлять в себе и в других. В 90-х я, ровно как и миллионы других наших сограждан, мог спокойно выбросить пустую пачку из-под сигарет на улице, а сейчас рука ни за что не поднимется. Пять лет назад я ничего не говорил своему товарищу, когда на рыбалке он после себя выбрасывал пластиковые бутылки и т.д... Мало того! Я и сам мог оставить мусор на берегу. Сейчас я не только знакомым, но и не знакомым людям не позволяю делать свалку на берегу Днепра, если стал свидетелем.
И так во всем.
И ведь не только я один так себя веду.
Кстати, кто считает, что такой подход постепенной эволюции не работает, пусть посмотрит обычные голивудские фильмы 80-х и 90-х.
Даже в таком, достаточно свежем фильме, как Идентификация Борна, и то, можно рассмотреть мусор и отсутствие чистоты в Европе. И всего то двадцать лет прошло с 95-го...
Но можно кричать везде и всюду, что все вокруг гомосексуалисты, а я - Д"артаньян. И что "заграница нам поможет". И что ТАМ живут люди, а тут - быдло и Страна - гавно.
Но с таким подходом тупо нет Родины...

RED LINE
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-06-2015 11:30 rebus.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #6414
04-06-2015 12:23 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Родина там где жопа в тепле! (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #6415
04-06-2015 15:25 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(04-06-2015 12:23)JeDi :  Родина там где жопа в тепле! (с)
Володя, касательно тебя, я давно уже именно так и понял.
Несколько раз даже писал об этом.
Но мне такая логика однозначно не подходит. Я так не могу и не хочу.
Может потому я знаю множество ФАКТОВ о том, что наша Страна - БОГАТЕЙШАЯ В МИРЕ.
Потенциал Украины - КОЛОССАЛЬНЫЙ. Я глубоко уверен в этом.
Я верю в своих предков, запорожских козаков.
Верю в будущее.
Я не хочу убегать из Страны.
Sad

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #6416
04-06-2015 22:54 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

По серии пенальти Киевское Динамо обыграло Шахтер в Суперкубке 5:4

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #6417
05-06-2015 07:23 RE: Ветка Флуда по Запорожски....



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #6418
05-06-2015 09:18 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(04-06-2015 15:25)rebus :  Володя, касательно тебя, я давно уже именно так и понял.
Но мне такая логика однозначно не подходит. Я так не могу и не хочу.
Может потому я знаю множество ФАКТОВ о том, что наша Страна - БОГАТЕЙШАЯ В МИРЕ.
Потенциал Украины - КОЛОССАЛЬНЫЙ. Я глубоко уверен в этом.
АплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисменты
RespectRulezRespectRulezRespect

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #6419
05-06-2015 11:03 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(05-06-2015 09:18)Ramzes_GW :  
(04-06-2015 15:25)rebus :  Володя, касательно тебя, я давно уже именно так и понял.
Но мне такая логика однозначно не подходит. Я так не могу и не хочу.
Может потому я знаю множество ФАКТОВ о том, что наша Страна - БОГАТЕЙШАЯ В МИРЕ.
Потенциал Украины - КОЛОССАЛЬНЫЙ. Я глубоко уверен в этом.
АплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисменты
RespectRulezRespectRulezRespect

[Зображення: kupit-nakleyka-kot-saymona-i-kakashka-18...0x1000.jpg]

У FOX в доме Активист путем бегатни по кабинетам бюрократии добился в подъезде замены лифта.

Сказали спасибо? - нет. НОВЫЙ лифт постоянно обплевывают и обрисовывают, выкидывают в нем мусор. Дважды разбивали зеркало которое активист вешал для людей.

У FOX в доме Активист путем бегатни по кабинетам бюрократии и по квартирам жильцов с уговорами что для их же добра - добился что в доме поставили счетчик тепла.

Сказали спасибо? - нет, только пи.дели что а друг он себе денег украл. Тот факт что эту зиму они оплатили в три дешего и счетчик отбил себя за 2 недели - никого не смущал.

У FOX в доме Активист путем бегатни по кабинетам бюрократии и по квартирам жильцов с уговорами что для их же добра - добился что в доме поменяли полностью канализацию по подвалу и даже до коллектора который за территорией дома, а так же произвели утепление труб в подвале.

Сказали спасибо? - нет, только пи.дели, а еще подъезд не покрашен, а сырость в квартирах. Тот факт что потраченные деньги на все это КП Основание потом вернуло на счет жильцов. Замена произошла считай бесплатно. - никого не смущал.

У FOX в доме Активист нашел фирму, которая за 1500грн готова привезти 3 тонны отработки асфальта + немного денег что бы раскидать и укатать его. Во дворе ямы по колено(5ть лет назад этот активист уже ремонтировал дорогу под домом за свои деньги). Сделал объявления, расклеил по подъездам, по рядом стоящим гаражам, а так же распихал по постоянно стоящим машинам во дворе.

Сказали спасибо? - нет, ни одного звонка. Вообще ни одного. Случайно встреченный сосед "не ну читал, ну заходи я дам". То есть, тебе нашли, все узнали, попросили позвонить и скинуться, но надо еще ходить по квартирам и упрашивать.

В моем доме месяц не было напора холодной воды, соседи во дворе возмущались, но никто ничего не делал. Меня это не напрягало, так как дома не бываю. Но вот отключили горячую воду, все включили бойлеры и вода пропала совсем. Я написал письма в приемную Водоканала, Директору Водоканала, В Основание, В ПРЭЖО. О чудо, на следующий день починили воду (месяц все страдали), но никто не пошевелил свою Ж. из 220 квартир. Лавочный баб-комитет выразил благодарность.

А суть сей басни такова. Большинство народа не заслуживает жить хорошо, более того, не заслуживает что бы ради них старались что бы они жили хорошо. А значит надо включать патриотизм к которому так призывают по ТВ, а следовательно и фольклор "моя хата з краю - нiчого не знаю".

На примере 2х домов в количестве 360 квартир, ±1080 человек. Я надеюсь доходчиво объяснил и Ребусу и хлопающему Андрею как можно легко и просто ПРОСТРАТЬ БОГАТЕЙШУЮ СТРАНУ С КОЛОССАЛЬНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ??? Такую же картину вы можете наблюдать в своих домах. Люди которым не все равно, которые знают как, которые могут и хотят что то изменить их очень мало, по сравнению с теми кому наплевать. И после того как что то хорошее сделаешь, а это не ценят и разрушают, те кто могут что то менять - опускают руки. Стадо непобедимо.

Так вот. Люди делятся на два типа. Кого устраивает жить в вечном говне. И на тех кто хочет просто жить, без всей этой грязи.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #6420
05-06-2015 11:54 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(05-06-2015 11:03)JeDi :  На примере 2х домов в количестве 360 квартир, ±1080 человек. Я надеюсь доходчиво объяснил и Ребусу и хлопающему Андрею как можно легко и просто ПРОСТРАТЬ БОГАТЕЙШУЮ СТРАНУ С КОЛОССАЛЬНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ??? Такую же картину вы можете наблюдать в своих домах. Люди которым не все равно, которые знают как, которые могут и хотят что то изменить их очень мало, по сравнению с теми кому наплевать. И после того как что то хорошее сделаешь, а это не ценят и разрушают, те кто могут что то менять - опускают руки. Стадо непобедимо.

Так вот. Люди делятся на два типа. Кого устраивает жить в вечном говне. И на тех кто хочет просто жить, без всей этой грязи.
....а в Київі дядько!
Володя! Я как и Ребус вынужден повторяться. Повторюсь. Ты зачастую пишешь на грани фола. А лично меня ты уже повторно пытаешься оскорбить.
А ты не думал, что именно ты и есть стадо?!?!?! Гавкать из подворотни, пердеть на всю округу и при этом считать, что ты "что-то делаешь" - это удел неумных людей, к которым ты настойчиво пытаешься себя причислить (снова повтор!).
Я не буду разводить флуд по поводу лифтов и счетчиков тепла в моем подъезде... Скажу одно: гавкающая часть стада есть везде, но в моем случае побеждает разум и воспитанность. Сомневаюсь, правда, что мой намек будет понят...
Насчет "устраивает жить в вечном говне". Такие как я, как Ребус это гавно разгребаем (по крайней мере у себя под носом), а такие как ты - его снова кидают на вентилятор и обвиняют нас в "бездействии".
Ну да, орать " ShockedПРОСРАЛИ!!!!!!!!!Shocked " значительно проще. А умный человек не стал бы искать виноватых, а принял бы то, что есть сегодня и начал бы разгребать и не допускать дальнейшего просирания. Я четко выражаю свою мысль? Доходит?
А вообще-то.... Чего я снова вступаю в полемику?!?!.......
Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен
(кстати, снова повтор).

Володя, ты, конечно же, сейчас бросишься княпать по батонам, писать газетный объем о том, какие все "неД'Артаньяны", особливо Рамзес и Ребус.... Уверяю тебя: не стОит! Не гоняй пиксели по экрану. Бесполезно, да и чтоб не случилось так:
Цитата:Сказали спасибо? - нет, только пи.дели,

P.S. Кстати, автопортрет - КЛАСС!!!!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-06-2015 11:58 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 425 231 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 347 459 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 976 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 889 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5