Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #301
27-05-2015 20:18 RE: Внутренние враги Украины.

Это может быть местный, купивший автор в Киеве по доверенности.

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #302
27-05-2015 20:49 RE: Внутренние враги Украины.

(27-05-2015 19:21)OLEGAN :  Может есть у кого из киевлян доступ к ДАИшным базамMr. Green
А вы ему морду набьете или авто сожжете? Попкорн
Тут нужно, что бы вот таких красавцев отрабатывало СБУ и прокуратура.
Пусть вызывают и спрашивают, что да почему!

(27-05-2015 20:18)RuslanRage :  Это может быть местный, купивший автор в Киеве по доверенности.

Вполне возможно, а может хочет ее продать на территории материковой части Украины.
Вариантов много! А может и сволочь Повбывав бы
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2015 20:52 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OLEGAN Немає
Дока
***

Повідомлень: 479
Приєднався: Mar 2008
Возле Гор
Octavia A5 2.0 FSI COMBI
Повідомлення: #303
27-05-2015 22:50 RE: Внутренние враги Украины.

(27-05-2015 20:18)RuslanRage :  Это может быть местный, купивший автор в Киеве по доверенности.


Дык в Крыму вроде как на расейские номера перевели.Дятел
Скорее всего киевлянин.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #304
27-05-2015 23:45 RE: Внутренние враги Украины.

(27-05-2015 19:21)OLEGAN :  Не знаю,в тему аль нет.Нашёл: http://uainfo.org/blognews/1432742382-tu...e-tot.html
Может есть у кого из киевлян доступ к ДАИшным базамMr. Green

На всяк случайКурить у меня такой же пассат с 76 в начале, но буквы ВА и 2 последние цифри и буквы другие, не перепутайтеMr. Green

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #305
01-06-2015 11:46 RE: Внутренние враги Украины.

Заместитель батальона «Торнадо» МВД Украины Николай Цукур в прямом эфире обвинил своего руководителя, начальника Главного управления МВД в Луганской области Анатолия Науменко, в «крышевании контрабанды и бизнес-сотрудничестве с боевиками». Через сутки дом бойца АТО в Перевальске подожгли.
Вечером 29 мая на украинском телевидении был показан очередной выпуск политического ток-шоу «Шустер LIVE», посвященный коррупции и «серому» бизнесу в зоне антитеррористической операции на Донбассе. Среди приглашенных был заместитель командира добровольческого батальона «Торнадо» МВД Украины Николай Цукур, который вместе с сослуживцами патрулирует прифронтовую зону в Луганской области.
Приблизительно в 04.30 31 мая неизвестные разбили окна и облили мебель горючей жидкостью. К счастью, в доме в это время никого не было: Цукур вывез свою семью в безопасное место еще в прошлом году, как только его досье и фото появились на сайтах боевиков с призывам «уничтожить карателя».
В комментарии изданию «ГОРДОН» замкомбата подчеркнул, что поджог дома – это «весточка от Науменко». «Мое выступление угрожало прежде всего Науменко, у которого «серый» бизнес с сепаратистами. И я, и мой комбат (Руслан Онищенко, комбат «Торнадо».) неоднократно подавали рапорты на имя Науменко о контрабанде в зоне АТО. Ответа не было. Более того, 2 апреля, когда мы собирались заблокировать поезд с контрабандным углем, который ехал из оккупированного Луганска в Счастье, поступил приказ от Науменко немедленно передислоцировать наш батальон на базу», – сказал Цукур.
По информации замкомбата, поезд из Луганска в Счастье ходит ежесуточно, везет незаконно добытый уголь, а обратно – продукты и вещи. «Одна ходка – это 10 миллионов гривен чистой прибыли. Этот бизнес крышует Науменко», – заявил Цукур. После безуспешных попыток остановить контрабанду, «Торнадо» обратилось напрямую в Киев – в МВД и секретариат президента. Ответа не было. По словам Цукура, после того как он обратился в СМИ, последовала первая угроза от управления МВД в Луганской области. «Заместитель Науменко Сергей Губанов предупредил, что на нас с комбатом «охотится» специальная диверсионно-разведывательная группа: мол, не поднимайте шум», – утверждает Цукур. Замкомбата подчеркнул: несмотря на то что он больше года воюет в зоне АТО и досье на него висит на всех сепаратистких сайтах, его дом в Перевальске не трогали, а сожгли после того, как он выступил в эфире ток-шоу и напрямую обвинил в контрабанде Науменко.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #306
01-06-2015 13:18 RE: Внутренние враги Украины.

нічого не залишається, як знищити гадину мєнтовську
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #307
07-06-2015 12:27 RE: Внутренние враги Украины.

Многие украинские чиновники имеют связь с так называемым "руководством" Крыма, поскольку имеют на территории Автономной республики имущество и бизнес.

Такую информацию в программе "Люди. Hard talk" в эфире телеканала "112 Украина" заявил лидер крымских татар Мустафа Джемилев, передает «Е».

"Конечно, не исключается, и мы фиксировали такие случаи, телефонные разговоры. Есть у нас, я твердо могу сказать. Многие чиновники здесь. Вы думаете, почему массированная торговля с Крымом? Потому что есть связи и большие и заработки. То есть люди, которые занимают должности здесь в Киеве, думают, в первую очередь, о своем бизнесе и "крышуют", - заявил он.

При этом он не назвал фамилии, но намекнул, что в окружении Аксенова (т. н. "глава" Крыма) у него есть свой источник.

Ранее сообщалось, что в порту города Измаила Одесской области сотрудниками СБУ был задержан танкер "Adriatik Mariner" с контрабандным топливом из оккупированного Крыма, однако судно упустили. По словам советника министра внутренних дел Антона Геращенко, получателем груза должна была выступить украинская компания "WOG трейдинг", а сумма ущерба для бюджета Украины составила более 23 млн гривен.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #308
07-06-2015 15:02 RE: Внутренние враги Украины.

Скажите, кого-то раздражает сыр российский на прилавках магазинов?
я себя что-то так накрутил и принципиально его не беру не смотря на производителя... производители могли и задуматься о смене названия, на сыр вражеский, или сыр северного соседа....Упал и качаюсь

Слава Украине!
Героям Слава!
Слава Нации!
Смерть ворогам!
Георг ! о5о-ЧЧЧ-757З
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #309
08-06-2015 11:42 RE: Внутренние враги Украины.

У меня уже истерика после свежих новостей от наших мылицыонерив

Служба безопасности Украины объявила депутата Верховной Рады Сергея Клюева в розыск. Согласно розыскной базе МВД, нардеп исчез из поля зрения силовиков 4 июня.

http://lb.ua/news/2015/06/08/307541_nard...ezhal.html


Всех воров бляди выпустили со страны!!!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #310
08-06-2015 11:53 RE: Внутренние враги Украины.

(08-06-2015 11:42)cop :  У меня уже истерика после свежих новостей от наших мылицыонерив

Служба безопасности Украины объявила депутата Верховной Рады Сергея Клюева в розыск. Согласно розыскной базе МВД, нардеп исчез из поля зрения силовиков 4 июня.

http://lb.ua/news/2015/06/08/307541_nard...ezhal.html


Всех воров бляди выпустили со страны!!!

что еще раз подтверждает что те кто ловит, и те кто убегают - одна банда.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 782 958 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3