Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #51271
28-05-2015 20:46 RE: Агрессия РФ против Украины

у меня друг в звании майора гаец, там и остался, сказал тут не может, надоела эта грязь - там правды больше

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #51272
28-05-2015 21:04 RE: Агрессия РФ против Украины

ты прав.
не хочу больше писать, так как на эмоциях. сегодня провели в последний путь хорошего человека, друга, Человека с большой буквы Тараса Шевченка c 72 бригады.
http://kurs.if.ua/news/v_ato_zagynuv_iva...19630.html


посмотрите этих пару видео. что вы думаете?

Чому пропускна система на Донбасі неефективна?
http://www.youtube.com/watch?v=FE6iLX1jnwI
Командование сектора "Б" причастно к пропуску фур с контрабандой
http://www.youtube.com/watch?v=E_K3pfPNIa0
Взятки на блокпостах Донбасса: чиновники зарабатывают миллионы
https://www.youtube.com/watch?v=xoadRmKghdc
Гроші. Як Донбас перетворили на сіру зону для контрабандної торгівлі
https://www.youtube.com/watch?v=1Sm9pJoJB3k

Командиров Одесской 28 мехбригады обвинили в продаже волонтерской помощи сепаратистам
http://obozrevatel.com/politics/94738-vo...tistam.htm

28 бригада ВСУ блокирует проезд на передовую в район Песок — блогер
27 мая, бойцы 28-ой отдельной механизированной бригады, которые стоят на блокпосту на въезде в село Карловка Донецкой области, получили приказ не пропускать в направлении Песок не только волонтеров и прессу, но даже бойцов батальона Днепр-1, 93 бригады и Правого Сектора.
Впоследствии волонтеров начали пропускать. Однако перед этим, люди комбрига забирали все самое ценное из груза для бойцов других подразделений. При этом сами бойцы 28 бригады, что стоят на постах, из этого ничего толком не получают.

http://informator.lg.ua/?p=94215


Единственный официальный пункт пропуска в Луганской области, расположенный в городе Золотое, все больше начинает напоминать блокпост боевиков «ЛНР» в Кировске. На обоих блокпостах процветает анархизм и атаманщина, а наличие официально оформленного пропуска не гарантирует возможность цивилизованного проезда.
http://informator.lg.ua/?p=94166


Система пропусков породила огромную коррупцию, - Соболев
https://www.youtube.com/watch?v=DBuZ1Hnn2tc
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2015 22:48 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
D.L. Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Nov 2005
Славянск-Украина
Блондинка A5FL 1.8TSI
Повідомлення: #51273
28-05-2015 23:53 RE: Агрессия РФ против Украины

Захарченко заявил о планах вернуть Славянск, Красноармейск и Константиновку
А не пошел бы ты в ЖОПУ, освободитель херов.Повбывав быПовбывав быПовбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #51274
28-05-2015 23:53 RE: Агрессия РФ против Украины

Цитата:С контрабандой в зоне АТО нужно бороться жесткими методами. Иначе невозможно преодолеть коррупцию и навести порядок на линии разграничения с зоной АТО.

Это подчеркнул министр МВД Арсен Аваков в интервью «ЛигаБизнесИнформ».

«Моя позиция следующая: надо линию разграничения закрыть полностью. От всего. Это моя радикальная точка зрения - по-хунтовски, по-нашему. Закрыть линию. Пешком ходите, на гражданских легковушках проезжайте, товар - нет. Пусть получают товар из России», - сказал он.

Глава МВД сообщил, что заявил о своей точке зрения на последнем совещании у Премьер-министра на тему контрабанды в зоне АТО.

«Я еще предлагал ввести 100% пошлину на наши товары для оккупированных территорий. И тут «либералы» из «Оппозиционного блока» возмутились: «Как можно! Там же наши люди! Почему вы не даете нашим людям работать на шахтах!» Потому что эти шахты захвачены бандитами, отняты либо у государства Украина, либо у частных собственников. И теперь нас хотят заставить скупать краденое», - отметил Аваков.

По его мнению, нужно принимать решение по контрабанде следующее: обозначить две-три позиции критического импорта, которые Украине интересны, например коксующийся уголь, а все остальное – не пропускать.

«Никаких фур! Хотите независимой жизни? Хотите дружбы с Россией? У вас Российская Федерация под боком - дружите. Хотите жить по законам Украины, вы украинцы? Ок, Минские соглашения: на границе с Россией становятся наши пограничники. И мы сами разберемся», - подчеркнул министр.

Господа допустите такую #уйню, Я ОСЛЕПНУ И ОГЛОХНУ. И хрен вы увидите ураганы и прочие передислокации. Это реально перебор, я #олбоебами называл всех сторонников руЦкого мира. Я еще до референдума знал что будет тут 3,14здец. Почему я должен страдать?
Это я раздавал титушкам милицейские щиты, каски, дубинки в апреле 2014г? Это я украинских патриотов избивал? Это я виновен в том что спец службы донецкие крысами оказались? Это я виновен в том что со стороны Ростова открыт коридор для танков и эшелонов? Это я виновен в проигрыше в информационной войне? Это я не придпринемал действия по защите суверенитета? И еще много чего!

На данный момент, я скупляюсь в Курахово на 2 недели, с учетом бензы - экономлю 1200 грн. Работать тут негде, пенсию то платят то нет. Смысл закрывать для адекватных людей продуктовую щель. Если по недоносств рассказывают о зверствах хунты на блок постах, о том как за мешок картошки требуют взятку в размере 10 тыс рублей (именно рублей, а не гривен) о том как тут в ДауНеРе цены выросли на 20% а в Украине все цены в 2 раза при всем этом цена картошки в Курахово 3,5-4,5 грн в даунере 10-12 грн. В Украину ездят в большей степени адекватные проукраинско настроенные, а остальные ватники верят во вранье с тв. вы хоть думайте что делаете.

СМЫСЛ ЗАКРЫВАТЬ ГРАНИЦУ ЕСЛИ ЕСТЬ КОРРУПЦИЯ? ТИПО ЗАКРЫЛИ И СРАЗУ ВЗЯТКИ ПЕРЕСТАЛИ БРАТЬ? ИЛИ ЗА КОРРУПЦИОНЕРОВ БЕСПОКОИТЕСЬ, ДОХОДЫ УПАЛИ?

Прошу не тереть пост !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2015 23:58 __ALIEN__.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #51275
29-05-2015 02:19 RE: Агрессия РФ против Украины

Помогайте!
Волшебный голос Джельсомино (путин хуйло)

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #51276
29-05-2015 07:53 RE: Агрессия РФ против Украины

(28-05-2015 23:53)D.L. :  Захарченко заявил о планах вернуть Славянск, Красноармейск и Константиновку
А не пошел бы ты в ЖОПУ, освободитель херов.Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

Так он периодично раз в месяц это говорит. Даже предложения и порядок слов одинаковый Smile

Забудь... никто сюда уже не придет
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Хутин Пуй Немає
директор Мира

Повідомлень: 835
Приєднався: Mar 2015
МацквЭ
корч Калина
Повідомлення: #51277
29-05-2015 08:51 RE: Агрессия РФ против Украины

__ALIEN__, почему не выезжаешь с Донецка? что тебя там держит? Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #51278
29-05-2015 08:58 RE: Агрессия РФ против Украины

[Зображення: CGI2dv5UQAA_luT.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #51279
29-05-2015 09:01 RE: Агрессия РФ против Украины

(29-05-2015 07:53)Ork Yason :  
(28-05-2015 23:53)D.L. :  Захарченко заявил о планах вернуть Славянск, Красноармейск и Константиновку
А не пошел бы ты в ЖОПУ, освободитель херов.Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

Так он периодично раз в месяц это говорит. Даже предложения и порядок слов одинаковый Smile

Забудь... никто сюда уже не придет

ага, вот тока раньше на Львов и Киев собирались, потом все Луганскую и Донецкую область целиком, потом Мариуполь??? шо ж так попустились то? )
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #51280
29-05-2015 09:01 RE: Агрессия РФ против Украины

(29-05-2015 08:51)Хутин Пуй :  __ALIEN__, почему не выезжаешь с Донецка? что тебя там держит? Hello!
Ну, держать его может всё что угодно.... а вот на сколько его хватит? И какая реакция будет?Сохранит ли верность своим убеждениям или поддастся слабостям?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 892 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 195 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 689 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16