Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега
Автор Повідомлення
Владислав_Ан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: May 2015
Харьков
Yeti 1.2,65тыс,2012
Skype IDvladik7041
Повідомлення: #1
26-05-2015 18:48 Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Начну с того что в прошлом году с боем мне красили переднюю пассажирскую дверь-отвалился просто кусок краски ,а под ней ржавчина.Сделали по гарантии,но на вопрос почему у двухсторонней оцинковки может быть такое,ответили что гарантия только на лакокрасочное ,а оцинковкаэто типа не к нам.Прошёл год...И теперь на каждой двери(и даже на той что э
ти нехорошие люди красили на самом супер-пупер фирменном оборудовании) тоже.Куплен авто Йети в августе 2012 года в Автотрейдинге на Клочковской,красилась дверь в 2014(Атлант-М на Гагарина в Харькове)
Самое интересное что точно такой же дефект на крышке багажника гарантией не признали и просто замазали краской....Теперь май 2015 года и после мойки я решил осмотреть машину и....На практически каждом элементе кузова я увидел вспучившуюся краску-начало ,перед тем как краска отвалится пластом.
Скажу честно-это не первая машина шкода у меня.Есть ещё Фабиа,которая была подарена жене(благополучно коцалась ею)..Но!!!!!Нигде не было даже намёка на ржавчину даже на стёсах!!!
Теперь вопрос как мне поступить в этой ситуации,ведь лакокрасочное типа ещё на гарантии как мне объяснили,но я чётко понимаю,что машина будет ржаветь дальше.У меня огромное желание вытащить из телефона представителя Еврокара и дать ему в бубен.Хуже лакокрасочного покрытия чем от "Еврокара" я не встречал в жизни и развода от производителя на оцинковку тоже.


Еврокар-кидалово.


Файл(и) Мініатюри
                               
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 22:58 Владислав_Ан.)
Шукати всі повідомлення учасника
Остап Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Oct 2012
Киефф
Seat Leon 2.0 TDI + DSG6
Повідомлення: #2
26-05-2015 19:15 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Да, просто жесть, а что будет когда машине будет 10 лет?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав_Ан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: May 2015
Харьков
Yeti 1.2,65тыс,2012
Skype IDvladik7041
Повідомлення: #3
26-05-2015 19:21 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(26-05-2015 19:15)Остап :  Да, просто жесть, а что будет когда машине будет 10 лет?
Не то слово(((Я реально в шоке!!!У меня были разные машины...8-ки,10-ки,но даже на чуде автопрома так меня не кидали.Этот форум вообще просматривают официозы?Ты не представляешь как я зол.


Завтра буду посылать письмо в Чехию..И хочу заплатить за проведение экспертизы в институте Бакариуса по поводу всего этого.Потом пойду в суд на возмещение материального и морального ущерба.Перед тем как отдавать на экспертизу письменно уведомлю представителя еврокидалова о своих намереньях и дате проведения экспертизы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 19:27 Владислав_Ан.)
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #4
26-05-2015 21:01 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Сдается мне,что машина уже с салона была перекрашена...Другой причины не вижу.Я бы ее прибором проверил на всякий случай до подачи письма,если подтвердится,там реально можно будет о моральном ущербе говорить
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав_Ан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: May 2015
Харьков
Yeti 1.2,65тыс,2012
Skype IDvladik7041
Повідомлення: #5
26-05-2015 21:07 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(26-05-2015 21:01)sklifan :  Сдается мне,что машина уже с салона была перекрашена...Другой причины не вижу.Я бы ее прибором проверил на всякий случай до подачи письма,если подтвердится,там реально можно будет о моральном ущербе говорить

Прошлым летом гарантийный инженер с Атлант-М Алексеевка (по фамилии Борисенко)проверял...Говорил что всё в норме.


И всё-таки,тут есть официоз с Еврокара?Готов предоставить вин код и все документы по машине.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 21:07 Владислав_Ан.)
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #6
26-05-2015 21:12 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(26-05-2015 21:07)Владислав_Ан :  
(26-05-2015 21:01)sklifan :  Сдается мне,что машина уже с салона была перекрашена...Другой причины не вижу.Я бы ее прибором проверил на всякий случай до подачи письма,если подтвердится,там реально можно будет о моральном ущербе говорить

Прошлым летом гарантийный инженер с Атлант-М Алексеевка (по фамилии Борисенко)проверял...Говорил что всё в норме.


И всё-таки,тут есть официоз с Еврокара?Готов предоставить вин код и все документы по машине.

Чудеса...у знакомого тур 2003 года в родной краске и ни намеков на ржавчину,а тут 3 года машине..сочувствую
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #7
26-05-2015 22:20 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(26-05-2015 21:07)Владислав_Ан :  Прошлым летом гарантийный инженер с Атлант-М Алексеевка

а чего покупали на Автотрейдинге, а красили на Атланте?

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав_Ан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: May 2015
Харьков
Yeti 1.2,65тыс,2012
Skype IDvladik7041
Повідомлення: #8
26-05-2015 22:44 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(26-05-2015 22:20)Vitaly_N :  а чего покупали на Автотрейдинге, а красили на Атланте?

Это отдельная история.В 2012 году при покупке авто,последнего не оказалось в городе..И его ввезли автовозом.Понедельник,вторник,среда....Опять понедельник,вторник...И всё это типа из другого города(вроде Днепр),при этом я его уже оплатил и дополнительно заказал:коврики,брызговики,,врезать динамики в двери задние у них и защиту двигателя.Обещали отдать в четверг.Потом в пятницу звонок типа нужны какие-то спец проставки под динамики типа-отдадим в субботу.И наконец приезжаю забирать....Ковриков так и нету,динамики не установлены,отъезжаю от салона и...как внизу затарахтит))))Ихняя защита чего то цепляла при резком вывороте руля,при съезде в низ.Ну я им рассказал куда снятую защиту установить(в жопу менеджеру).За динамики я не успел ещё заплатить и мне вместо снятой защиты их типа установили.На установку динамиков пришлось ехать ещё раз,т.к забрал бы деньгами,но своё вернуть ещё сложнее чем просто подарить.После чего я им пожелал турбированный вариант совокупления между собой и отбыл.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 22:48 Владислав_Ан.)
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #9
26-05-2015 23:00 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

Владислав_Ан, вы не первый кто столкнулся с подобными неприятностями.
Погуглите... В некоторых случаях перекрашивали все двери и крышку багажника.


З.Ы. Мне кажется, что в таком случае нужно снимать весь слой ЛПК до метала на детали, искать очаги коррозии и устранять, выготавливать, красить.
Будет ли заниматься данной "епотней" оф. дилер?
У него на это дело есть отведенные нормо часы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 23:38 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав_Ан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: May 2015
Харьков
Yeti 1.2,65тыс,2012
Skype IDvladik7041
Повідомлення: #10
27-05-2015 08:13 RE: Лакокрасочное покрытие Skoda Yeti,2012г,65тыс пробега

(26-05-2015 23:00)Демьян :  Владислав_Ан, вы не первый кто столкнулся с подобными неприятностями.
Погуглите... В некоторых случаях перекрашивали все двери и крышку багажника.


З.Ы. Мне кажется, что в таком случае нужно снимать весь слой ЛПК до метала на детали, искать очаги коррозии и устранять, выготавливать, красить.
Будет ли заниматься данной "епотней" оф. дилер?
У него на это дело есть отведенные нормо часы.
Без проведения экспертизы ,эксперты из Бакариуса сказали:это ражавчина и на лицо нарушение технологии,которое просто покраской не устранить.Юристы:первый путь долгий...Признание дефектов не устранимыми,замена авто и моральная компенсация.А это имидж шкоды и т.п.Второй...замена всех дверей,компенсация владельцу.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: