Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3811
15-05-2015 07:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-05-2015 18:22)LUPUS :  Рамірез мушу зазначити що данний текст справа рук не українців. він з хуйлостану. дочитав до другого пункту. в Україні не має ЦБ є НБУ. а от у рашки як раз ЦБ Hello! Честь!

LUPUS Respect

ps
"фильтравать инфармацию нада" Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 07:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3812
15-05-2015 08:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-05-2015 18:38)Ramires :  по той ссылке, что ты дал, как раз можно пройти на оригинал статьи на сайте Радио Свободы. При чём здесь РФ ?

Причем тут РФ говоришь? А смотри какую ссылку я нашел:

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/video/20141226/361417608.html

Оказывается киселевские РИА Новости опубликовали эту "новость" еще 26.12.2014. Значит Схемы сняли этот репортаж еще раньше.
Ну и? Прошло почти полгода. Где сенсационное продолжение порошенкоземлегейта?

А вот ты мне лучше скажи, почему вдруг сейчас российская преса так сильно возбудилась по этому поводу? Пол года возбуждалась и наконец-то возбудилась статьей на Ленте.ру с ПечОрским районом?

Вон питерский преподаватель целую теорию под это подвел:
Цитата:В политическом смысле, ради которого писался мой пост, НЕ ВАЖНО (абсолютно), владеет ли Порошенко землей в заповедно-охранно-какой-то-там зоне, и существует ли она вообще. Это его как-то характеризует как чиновника (что все чиновники - коррупционеры да ворье и так понятно, тем более шоколадный олигарх времен Кучмы-Ющенко-Януковича и расцвета Тимошенко). Ну и что с того?

ВАЖНО другое.

Радио Свобода это самый что ни на есть рупор американской пропаганды. И если рупор вещает то, что он вещает, это говорит об отношении заказчика к герою статьи wink.gif Собственно, я об этом и писал, "не мил Петя стал хозяевам". А владеет он там чем-то или нет - какая мне разница? rolleyes.gif Они могли написать, что он по ночам ест украинских младенцев и совершает черные мессы или еще какой-то бред. Это никак не поменяло бы простого тезиса - про отношение хозяев этого СМИ к фигуранту статьи. Правда и неправда в этой плоскости вообще никому не интересна.

В свете таких сигналов и лобызаний Керри с российскими лидерами я бы на месте Пети получал второе гражданство где-нить, и держал пароход под парами.

Ну с ним понятно. Скорбим А ты чего?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 08:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #3813
15-05-2015 09:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Рамірес, ще той "всепропальщик"..)
Нассливают, зрада и прочее...
Ліпецкая фабрика.

Не набридло?

Does anybody know what we are looking for...
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3814
15-05-2015 10:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 08:56)m.dreval :  Ну с ним понятно. Скорбим А ты чего?

Миша, я наверное знаю немного больше тебя про состояние дел в Украине, в том числе и про внутреннюю кухню.
Сегодня с утра в 7:30 кстати по радио "Свобода" был сюжет про Сашу Боровика, он давал интервью и также говорил Абромявичус. Так вот они уже прямым текстом говорят, что Сеня - вор. Но Пецю Сеня устраивает. Тебя это не пугает ?
Боровик отвечал за финансовые отчёты по выделенным кредитам, а Сеня отказался давать любые отчёты. Ты понял ?

А то что громко распиареная донорская конференция 28 апреля где нас должны были закидать балом закончилась ничем, т.е. никто ничего нам не дал - тебя не пугает ?

Обида и раздражение: Луценко описал атмосферу на донорской конференции в Киеве
Цитата:Глава фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко считает, что на Международной конференции в поддержку Украины стали заметны разногласия между Киевом и его западными партнерами.

Недовольными оказались обе стороны. "Мы - обижены отказом в безвизовом режиме и перспективе членства. Они - разочарованы медлительностью и хаотичностью реформ", - написал он в Facebook.

И американцы и европейцы уже поняли с кем они имеют дело.
И да, если вам угодно, я всёпропальщик и паникёр и истеричка, но это не я пиляю бюджет, не я рассаживаю кумов/сватов/братов на должности, не я веду бизнес с террористами, не я крышую наркоту и бордели, и т.д. А вы дальше верьте в Пецю и Сеню.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3815
15-05-2015 10:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Рамірес реалістичний пессіміст.. і має повне моральне право).
Таке гівно за 50років не вигребти.... Мойсей скільки по пустелі водив? Поки не закопають камсамольцев діла не буде..

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 10:30 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3816
15-05-2015 10:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 10:30)Gerzik :  
Рамірес реалістичний пессіміст.. і має повне моральне право).
Таке гівно за 50років не вигребти.... Мойсей скільки по пустелі водив? Поки не закопають камсамольцев діла не буде..

Добре, що є тверезі люди на форумі, що не живуть лозунгами і не дивляться "5" канал.
ДружбаRespect


Спочатку треба розстріляти всіх тих, хто був при владі за ці 23 роки, а потім тих, хто прийде до них на похорон. Тоді буде все добре.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 10:35 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3817
15-05-2015 10:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 10:33)Ramires :  
(15-05-2015 10:30)Gerzik :  
Рамірес реалістичний пессіміст.. і має повне моральне право).
Таке гівно за 50років не вигребти.... Мойсей скільки по пустелі водив? Поки не закопають камсамольцев діла не буде..

Добре, що є тверезі люди на форумі, що не живуть лозунгами і не дивляться "5" канал.
ДружбаRespect


Спочатку треба розстріляти всіх тих, хто був при владі за ці 23 роки, а потім тих, хто прийде до них на похорон. Тоді буде все добре.
без суду і слідства, і чим тоді нова влада краще старої?
лідер Північної кореї так і робить, розстрілюе усіх, хто йому не сподобався ...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3818
15-05-2015 10:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 10:25)Ramires :  Миша, я наверное знаю немного больше тебя про состояние дел в Украине, в том числе и про внутреннюю кухню.

Да? А на сколько сантиметров? Mr. Green

(15-05-2015 10:25)Ramires :  Сегодня с утра в 7:30 кстати по радио "Свобода" был сюжет про Сашу Боровика, он давал интервью и также говорил Абромявичус. Так вот они уже прямым текстом говорят, что Сеня - вор. Но Пецю Сеня устраивает. Тебя это не пугает ?
Боровик отвечал за финансовые отчёты по выделенным кредитам, а Сеня отказался давать любые отчёты. Ты понял ?

Обратимся опять к москальской Википедии:
Цитата:Премьер-министр назначается и освобождается решением Верховной рады Украины. Кандидатуру на должность премьер-министра Рада утверждает по представлению Президента, которое им вносится по предложению коалиции депутатских фракций в Верховной Раде[1].

Премьер-министр, как и любой другой член Кабинета министров, может подать в отставку добровольно. Верховная Рада Украины имеет право отправить премьер-министра в отставку, выразив ему вотум недоверия. Президент Украины может предложить Верховной Раде отправить Премьер-министра в отставку.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Премьер-министр_Украины

Почему виноват Пеця? А5 маскали брешуть?
Или 450 депутатов, включая аппазицию, не видят, что Сеня вор?

(15-05-2015 10:25)Ramires :  А то что громко распиареная донорская конференция 28 апреля где нас должны были закидать балом закончилась ничем, т.е. никто ничего нам не дал - тебя не пугает ?

Обида и раздражение: Луценко описал атмосферу на донорской конференции в Киеве
Цитата:Глава фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко считает, что на Международной конференции в поддержку Украины стали заметны разногласия между Киевом и его западными партнерами.

Недовольными оказались обе стороны. "Мы - обижены отказом в безвизовом режиме и перспективе членства. Они - разочарованы медлительностью и хаотичностью реформ", - написал он в Facebook.

И американцы и европейцы уже поняли с кем они имеют дело.

Ты забыл оттуда же скопировать еще один абзац:

Цитата:Луценко высказал надежду, что парламент, членом которого он является, все-таки сможет стать двигателем реформ.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/obida-i-razdrazhen...4570_.html

И все-таки, жавай вернемся к "земельному" скандалу Порошенко.
Скажи мне, с какой целью ты притащил новость которой минимум пол года на форум? Что ты хотел этим сказать?


Вдогонку:

Цитата:Прем'єр-міністр Арсеній Яценюк заявив, що перший заступник міністра економіки України Саша Боровик пішов через непорозуміння саме з міністром Айварасом Абромавичусом.

Про це він сказав під час години питань до уряду у Верховній Раді, відповідаючи на запитання народних депутатів.

"Звичайно, прем’єр у всьому винен. Міністр посварився зі своїм радником, радникпосварився зі своїм секретарем, окей, я готовий нести за все відповідальність", - сказав прем'єр з іронією.

Говорячи про звільнення Боровика, Яценюк заявив, що "це компетенція виключно міністра".

За його словами, саме міністр прийняв рішення щодо відставки Боровика.
"Це компетенція виключно міністра, і міністр прийняв таке рішення. Я поважаю це рішення", - сказав Яценюк.

Яценюк звернувся заочно до Боровика.
"Якщо Ви хочете працювати на Україну, наші двері відкриті. Навіть не дивлячись на те, що у Вас є якісь непорозуміння із міністром. Приходьте. У мене є багато іншої роботи", - сказав Яценюк.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/15/7067978/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-05-2015 10:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3819
15-05-2015 11:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 10:33)Ramires :  
(15-05-2015 10:30)Gerzik :  
Рамірес реалістичний пессіміст.. і має повне моральне право).
Таке гівно за 50років не вигребти.... Мойсей скільки по пустелі водив? Поки не закопають камсамольцев діла не буде..

Добре, що є тверезі люди на форумі, що не живуть лозунгами і не дивляться "5" канал.
ДружбаRespect


Спочатку треба розстріляти всіх тих, хто був при владі за ці 23 роки, а потім тих, хто прийде до них на похорон. Тоді буде все добре.
Питання не в тому.. байдуже на лічності.. Вальцман чи Бакай... Такий хід історії.. Ми то перемогти не можемо.. ТІЛЬКИ провести з мінімальними для себе втратами..

Імперії розвалюються, урядники крадуть, мажори з жиру бісяться.. Все це було і буде.. наче патриції через натовп на колісницях не пролітали..

Головне так жити щоб не було боляче за "прожітиє годи" ...
Кожен має ловити свій сенс в тій ситуації.. касапа застрелити , чи продажному мусору життя зіпсувати... чи фільм відзняти про аборону ДАПа, чи армії допомогати..
Чи просто навчати свою дитину жити по совісті..
Це ми ще в "зарницю" будемо гратися.. а наші діти вже ні.. )

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #3820
15-05-2015 11:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-05-2015 10:30)Gerzik :  
Рамірес реалістичний пессіміст.. і має повне моральне право).
Таке гівно за 50років не вигребти.... Мойсей скільки по пустелі водив? Поки не закопають камсамольцев діла не буде..
+1
Люди не любят реализма имхо.

Вроде уже 25 лет нас водят, 21 век на дворе щас все быстрее должно происходить.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 821 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1